Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
СУПЕР ГУЗЫ! SELER и PROKIDS
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
maryaaa-g
Памперсы, либеро, мерис.... Неужели никто не слышал про селер и прокидс????? Я тут в хеппиче покупала (а у них упаковка в стиле софари желтая и с черно рыжими пятнами... ) так мужик так на меня выторощился а потом стал смеятся и нести ересь, типо защитного цвета для маугли и все такое. У него под мышкой была упаковка либеро, если бы этот горе человек только знал... Ну это так к слову. А вернее к тому, что почемуто никто не знает про эти гузы, а качество их не на грамм не уступает мерисам (чесное слово) гузы эти тоже хб, и те и те просто отличные! Мои фин возмож позволяют покупать мерисы, но мне реально больше нравятся именно селлер и прокидс . Я узнала них на выставке 2008, мне надавали пробных и я купила по пачке и тех и тех, теперь мы на них живем уже 1.5 месяца и ненарадуемся, цена как у либеро! ДЕВОЧКИ! кто пользуется отзавитесь! Напишите свои отзывы, мне очень интересно, думаю другим тоже!
Если кому будет интересно пишите я напишу где мож купить! :baby:
ЛИДИЯ М
мне интересно
ЛИДИЯ М
но мне не ответили :???:
Sneguro4ka
посмотрела в нете. мне понравилась классификация олененок, теленок :D http://www.kroki.ru/view_catalog.php?typeid=127&maderid=97
ни разу не пользловались
ЛИДИЯ М
Sneguro4ka, только получается,что они дороже мериес,если посчитать
ируськамама
ПОСЛЕ того как на сына на ночь одела саллер он сказал-мама ты мне другие памперсы не покупай,а только эти,действительно они очень мягкие :4u:
Надя1234
А мне не понравивились. Застежки у них очень жесткие, дочке все ножки натерли :???:
maryaaa-g
Пешу спешу, вот они мне буклетик дали... http://www.happych.ru/internetm/?cpid=59&firm=101 вот тута покупаю я! в хепиче, только я в магазе, хотя цены одинаковые, сдесь реально дешевле всего. Еще есть в магах- В досках сыночках, Детском супер маркете детство ул 800летия Москвы д22 стр1, Торговый центр арфа ВОЛШЕБНЫЙ МИР 73км мкад, Детский торг комп. совенок, пав 89 а внутр территория ближе к продаже компьютеров, Коломенская ярмарка пав 1а 12/2 1я территория, пав 49 -50 - 1я территория, в персее, торгов комплекс москва, дет ярмарка пав 2H1618 2й этаж линия н 6й вход
Kivinka
я покупала селерс
отвратительно...
Даже мой детский врач два раза сказала их поменять, на что уж она никогда ничего не рекомендовала из детского ассортимента.
Мы доносили, было жалко денежки выкидывать.
Неудобные застежки, вечно у нас слезали с попы (хотя мы очень крупные), натирали ножки и дизайн сам подгуза мне кажется какой-то неправильный, не правильно выкроен....короче, только измучились!

По мягкости одинаковые с муни и меррис, но застежка намного хуже и не удобнее.
passion
Да, уж, мнения очень противоречивые, лучшее враг хорошего, я очень довольна меррисами и муни
Ранетка24
Я видела эти подгузники в Дочках-сыночках, но не покупала только потому, что ничего о них не слышала. Надо будет попробовать. А Мерриз вообще намного мягче Мунов.
maryaaa-g
ЦИТАТА (ЛИДИЯ М @ 25 дек 2008, 18:32)
Sneguro4ka, только получается,что они дороже мериес,если посчитать
*



Это же где вы мериисы нашли дешевле селеров? Вы мне покажите? Пример- магаз хепич селер 64шт 6-11кг531руб, мерис 52шт 9-14 кг 770 р.
Если вы знаете мерисы, пусть даже по 600р за пачку, будте так любезны поделитесь инфой
maryaaa-g
Ну даже и незнаю.... застежки говорите? Вот сижу..передомной лежат 2 гуза один мерис, второй селер. Приложила друг к другу, покрутила...форма обсалютно одинаковая! По мягкости друг другу не уступают, Теперь липучки- Я может чего не понимаю но как липучки ноги натерают? Ну предположим вы памперс липучками к ногам фиксируете, даже если так, я бы несказала что по мягкости они сильно различимы, разве что у мерисов кончик помягче, там где зеленое, ну и формой, у селеров прямоугольные, а у мерисов зауженные и овальные кончики. Сваливаются с попы? ну если учесть что вы подгузник фиксируете липучками к ногам то пожалуй да...

Вобщем инфа для непредвзятых- сравнивала сама и на ощупь, и на цвет и на форму они очень похожи, я юзала и те и те, Не могу сказать за ребенка постарше, моему 1,5 месяца, но мне лично больше селеры нравятся, если их нет то покупаю в маге мерисы (так что ничего против них не имею) Цвет опять же меня очень радует, и внутри с синеньким, резинки на ножках и у тех и у тех очень нежные и хорошие.

Я думаю что такие ужасные отзывы к ним просто не применимы, хотя..кому что, советую просто купить и попробовать, а потом напишите как вам они!

И очень прошу распростронителей мерисов неписать напраслину, я конечно понимаю что конкуренция, но сдесь не рынок, сдесь форум! :war:
Kivinka
меррис стоят по СП от 690 до 770..смотря у кого покупать
меррис премиум класс, селерс - эконом клас
походите попробуйте, может они просто лично НАМ не подошли..
chepolino
а я считаю лучше меррисов ничего нет.....я пробавала все памперсы....которые есть на рынке в москве....
maryaaa-g
Я и не спорю с мерисами :beer: , просто говорю, что мне больш нрав, а если в ценовой политике то с либеро они в одну цену, и тут я :p уж точно селеры предпочту...
маринуська76
А нам кроме памперс ничего не подходит
Надя1234
ЦИТАТА (maryaaa-g @ 26 дек 2008, 15:25)

И очень прошу распростронителей мерисов неписать напраслину, я конечно понимаю что конкуренция, но сдесь не рынок, сдесь форум! :war:
*




Складывается ощущение что Вы расспространитель Селеров.

ЦИТАТА (maryaaa-g @ 26 дек 2008, 15:25)

Ну даже и незнаю.... застежки говорите? Вот сижу..передомной лежат 2 гуза один мерис, второй селер. Приложила друг к другу, покрутила...форма обсалютно одинаковая! По мягкости друг другу не уступают, Теперь липучки- Я может чего не понимаю но как липучки ноги натерают? Ну предположим вы памперс липучками к ногам фиксируете, даже если так, я бы несказала что по мягкости они сильно различимы, разве что у мерисов кончик помягче, там где зеленое, ну и формой, у селеров прямоугольные, а у мерисов зауженные и овальные кончики. Сваливаются с попы? ну если учесть что вы подгузник фиксируете липучками к ногам то пожалуй да...
*



Я еще раз повторю: Застежки очень жесткие. И конечно же к ногам никто не фиксирует. И размер соответствующий покупаем. Ну не подошли они нам.
Zvetik
ЦИТАТА (Julia_Jul @ 25 дек 2008, 20:28)
Мы доносили, было жалко денежки выкидывать.
Неудобные застежки, вечно у нас слезали с попы (хотя мы очень крупные), натирали ножки и дизайн сам подгуза мне кажется какой-то неправильный, не правильно выкроен....короче, только измучились!

По мягкости одинаковые с муни и меррис, но  застежка намного хуже и не удобнее.
*


:beer: :beer: :beer: меня они тоже не вдохновили,покупать больше не хочу. И замечу,что памперс липучками к ногам не фиксировала :dont:
ЦИТАТА (Надя1234 @ 29 дек 2008, 11:45)
Складывается ощущение что Вы расспространитель Селеров.
*


То же об этом подумала :D ,особенно прочитав адреса,где их можно купить(не в обиду автора будет сказано).
Sneguro4ka
и мне тоже показалось что автор просто распространитель. причем это точно можно понять прочитав адреса где их можно купить :)
TPABKA
а мы пробовали муни, и долго пользовались мериесами..но попробовали гуны..теперь "ушами не оторвешь"..понравились своей "бумажностью". я не пробовала селеры..но тайвань не внушает доверия... я бы лучше взяла немецкий памперс.
maryaaa-g
Вы девочки , не в обиду будет сказанно, читать наверное не умеете, я в начале темки спросила, что кому будет интересно пишите я напишу где купить, девушка заинтересовалась я ответила. На выставки дали буклет с адресами магазинов, и я их все выложила! И тему я создавала для того чтобы поделится своими впечатлениями, нам они действительно нравятся и я считаю их очень хорошими! А кто фанат мерисов , дык наздоровье в форуме для таких есть отдельная тема! прошу туда! Я не против плохих отзывов, я против сравнений! :super:
У меня две подруги , с моей подачи тоже на них подсели и пользуют только их, а третья (ребенку 3 мес) попробовала и сказала что они у ее паренька сподают с попы и пачку мне отдала)))) так что дело то такое для того я и тему эту создала. И еще раз говорю!!! я не против мерисов я обеями руками за!!! мне они очень нравятся и лично у меня сейчас дома стоит 2 пачки селеров и пачка мерисов и те и те мы очень любим, просто селеры подешевле, я к сожалению не знаю магазинов где мерисы продаются 65 штук по 525 рублей, если вы знаете , просвятите! :???:
Shellochka
Жалко у них трусиков нет,а только памперсы
Витуля
Пробовала силер, ничего вроде, типа меррисов, мне сейчас "Huggies Natural fit" больше нравится, раньше пользовались только меррисами и мунами, генки (genki), пробовали силер, - как мне кажется, приблизительно одного ряда. :)
Японские подгузы - супер для кожи детской однозначно, но у нас подтекали иногда, когда мы подвижнее стали, с хаггисами такого не было, выкроены хорошо, сзади широкая резинка, сидят идеально, по мягкости почти как меррисы. если бы у японцев на спинке была хорошая широкая резинка, пользовались бы ими, а так пока "Huggies Natural fit" ;)
astrada
ЦИТАТА (Shellochka @ 19 янв 2009, 01:49)
Жалко у них трусиков нет,а только памперсы
*


Да уж, мы только трусики давно используем
irintaina
А мы в восторге от них были!!! Жаль, что трусиков у них нет :cry: И приходиться покупать Хагисы и на ночь Гуни. Мериесы вообще никак не понравились и пахнут сильно резиной, а силеры вообще без запаха. И ничего не натирало, а вот Хагисы трусики ... замучили натирать. И ни разу никакого покраснения от них у нас не было, ничего не спадало, а покупали на размер больше, т.к. они маломерки на мой взгляд. И после Памперс, когда у нас от них жуткое покраснение было, нам помогли классные памперсы тоже Тайвань фито-подгузники Сан-Хербал :thumbup: , они дороже, чем Гуни и т.д. Одевали на прогулку и на ночь. И салфетками пользуемся, только Сан-Хербал, они без жуткого запаха, как все остальные.( покупаем в Дочках-Сыночках)
maryaaa-g
:beer: Селеры :beer:
larisa007
Пользовались прокидс (пачка 52 шт) сразу с рождения, потом купили селеры - :cry: - на них аллергия - выбросила большую упаковку. Сейчас только муни
mashunya2009
Согласна, что лучшее враг хорошего, наш выбор тоже меррис, муни и гуни :ugu:
Хотя не отказались бы попробовать сиалер (если подарят)
Смешарики
Мы почти все детство пользовались Салерами ;) очень и очень довольны, на мой взгляд они ни чем не хуже японцев.
Кто_такая
Пробовала Прокидс :fool: Использовала 2 или 3 штуки, упаковка так и лежит, не знаю кому отдать, выкинуть жалко. Отвратительные :fingal:
Пользуемся Меррис, иногда Муни :4u:
Veoni
мне нравятся мэрисы, сегодня пробовала Сейлер, все хорошо, только широки в поясе, а так с удовольствием купила бы пачку- дешевле, а хагисы, либеро и памперс- нам не особо, либеро были ничего- но у нас краснота появилась, жалко... хотя 9 месяцев пользовались ими периодически.
вывод- были бы деньги только мэрисы покупала, а так приходится мучиться нашими((
ccc310
сейчас пользуюсь подгузниками Sealer мой отзыв о них:
очень понравилась резинка на подгузнике (очень мягкая,таких еще не встречала), еще эти памперсы выдержали наш покак и не протекли другие в последнее время с этой задачей не справлялись, так же хочу отметить что пописы распределяются по всему подгузу, а не в одном месте (как в хаггисах например) в общем супер подгузы :super:
Bosya
Prokids Наррy Angel. Не понравился внешний слой подгузника, на ощупь напоминает полиэтиленовый пакет. Липучки жесткие, не приятные, могут и не приклеится. Дизан посредственный. Очень "слабенький, дешевый" вариант.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image






Prokids Magic. Приятные, хлопковые на ощупь. Немного толстоваты. В целом очень даже неплохие подгузники.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Викина_мама
я тоже довольна прокидс (но только мэджик тейп, хэппи энджел мне не понравились). С японскими, конечно, никакие подгузники в сравнение не идут. Но я побоялась после аварии на АЭС покупать какую-либо продукцию оттуда. И выбор мой пал на прокидс. Единственный минус - толстые. Но мне кажется, ребенку все равно, какой они толщины, так?)
Впитывают отлично, остальные подгузники после прокидс - безбожно мокрые, даже пользоваться неприятно. Сидят эти подгузники удобно, не оставялют следов, относительно мягкие. Рекомендую, в общем)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.