Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Самокаты Amigo (канада)
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Подвижные и спортивные игрушки
Колибри
Убедительная просьба не спамить эту тему самокатом Микро Макси!!!! Меня эта модель не интересует!


Девочки, нужны отзывы и совет. Какой самокат выбрать для сына 4,8 лет. Сейчас рост 112. Нужет обязательно двухколесный самокат, колеса большие, моневренность, вес конечно полегче хотелось бы. Чтобы по размеру подходил. Ну и дизайн конечно не мало важная вещь. Понравились две модели, жесткость колес вполне нормальная для наших дорог (у нас на роликах тоже 82 А), подшипники одинаковые, длина платформы конечно разная и диаметр колес.

DEVILLE NEW

100% Алюминиевая рама
Платформа: оригинальной формы 44*12 см
Регулируемая высота руля до 95 см
Легкая система складывания
Колеса литые, полиуретановые жесткостью 82А
Размер колеса: 200*36 мм
Подшипники: ABEC - 5 Crome
Грузоподъемность: до 110 кг

Производитель:Канада

user posted image

и

SHUTTLE NEW

100% Алюминиевая рама
Платформа: оригинальной формы 60*12 см
Регулируемая высота руля до 95 см
Легкая система складывания
Предохранитель от загрязнения системы складывания
Колеса литые, полиуретановые жесткостью 82А
Размер колеса: 180*36 мм
Подшипники: ABEC - 5 Crome
Грузоподъемность: до 110 кг

user posted image


Может у кого нибудь есть такие? Какой все таки выбрать? Как они в эксплуатации?


до этого у нас был самокат этой же фирмы, вот такой
Explore Baby

user posted image


Мы из него уже выросли. Катались с 2,8 лет
Ворожея
Колибри, я пофлужу немного ;) не разбивайте ряд, берите шаттл :D
Я вот не нашла, сколько он весит, но надеюсь, не больше 4,5-5 кг... нашла, что модель робо - каждое колесо (по моему, такое как на шаттле) 0,5 кг, и рулевая колонка около одного кг :???: ну платформа ещё... не меньше 3 выйдет.. ну так это и не малышковая модель :???: но вообще мне кажется шаттл потяжелее немного будет :???:
но это мне только кажется :shuffle:
кто катался и знает??
Колибри
Ворожея, забавно :D А вы на какой рост берете? Действитеьно база с робо 200 у них одинаковая, даже платформа такой же формы, только колесики поменьше.
Ворожея
Я дочке беру, рост 126, 7 лет, ну надеюсь, нормально будет, смотрела в магазине похожий по габаритам Некст, ничего так, руль в нижнем положении довольно высоко- ну мне низко- я 168, а дочке нормально будет:)
Колибри
На ваш рост самое оно :4u: Я уж думаю, если не сможет в этом году кататься отложим на следующий, ну или я его себе заберу :p Пусть на велике гоняет, а я за ним на самокате :D

п.с я еще и DEVILLE NEW заказала для подруги, у нее сын на 2 см выше моего, одного возраста. :4u:
=Светлая=
Девочки, мы тоже хотим такой же самокатик!!!!
Нам без пяти минут 4 года, рост 106 см. Выбрали DEVILLE NEW, у него платформа немного меньше, может из-за этого чуть легче будет.
Но я сомневаюсь, сможет ли дочка на нем кататься? Трехколесный совсем не хочу, не тот уже возраст, маленькие колеса тоже не привлекают.... Девочки, скажете, что посоветуете?

Колибри, ты наверное уже купила? Как?
Assolle
нам тоже стало актуально. Отзовитесь! :4u:
Колибри
Вобщем мы купити сыну SHUTTLE NEW. Второй год катаем, все ОК.
Подруга взяла DEVILLE NEW в этом году купила сыну новый самокат. Этот не удобный, слишком большой дорожный просвет. Даже мне взрослому тяжело на нем ехать, очень большая нагрузка на ноги, приходится постоянно приседать, чтобы до земли свободной ногой достать.
В этом году, купила она сыну и я себе эту же фирму, модель Робо спорт 200 http://sportcountry.ru/explore_robo_200_sport Мы очень довольны!!! С дорожным просветом все впорядке, платформа по форме как у Шатла.
MacGregor
Девочки, я запутлякалась :blush: :blush: Подскажите пожалуйста, если дети большие - 9 лет, то какие самокаты лучше? Пасиб :4u:
Колибри
берите с большими колесами 20 см. Я выше ссылку дала, сама на таком гоняю)))
MacGregor
Колибри
Спасибищще Вам!!!! :love: :love: :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.