Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Документальные фильмы
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
женяник
Какую документалку вы смотрите на разных каналах? Какая нравится? И что хотелось бы увидеть?
Сейчас очень много фильмов-страшилок: Апокалипсис, Среда обитания, и т. д. Мне очень не хватает добрых интересных документальных фильмов. А вам?
ermolina12
расследования авикатастроф люблю очень
Эхомама
очень не хватает добрых интересных документальных фильмов
Масса таких фильмов :???: О природе, о животных, климатических поясах, вулканах, планетах и еще множество подобных.
Alice2
Мне по ТВ3 нравятся документальные фильмы. В 17-00 идут мистичиско-исторические док. фильмы, а сразу после цикл "Святые" про святых (молодцы ребята, узнала много нового).
Раньше смотрели с мужем по РенТв док. фильмы, типа Апокалипсиса, но после того, как в одном из фильмов заявили. что американцы сотрудничают с инопланетянами уже давно и вместе разрабатывают планы порабощения мира... :haha: :doofywave:
В общем РенТВ для меня перестал существовать как интересный канал. После просмотра их фильмов можно реально тронуться. Один ведущий из "Жадности" чего стоит :thumbdown:
женяник
Масса таких фильмов :???: О природе, о животных, климатических поясах, вулканах, планетах и еще множество подобных.


Это все явления. А о людях? Либо это фильмы-портреты об очень известных персонажах, либо обязательно криминал. ИМХО. :???:
SonsMama
Я обожаю всякие Письма из провинции, когда простыми словами люди друг с другом разговаривают. Всякие разговоры с большими людьми - например, когда Лихачев о своей жизни рассказывал. Про маленькие города. Очень люблю всякие образовательные дела. Исторические, вплоть до снятых по теории Носовского и Фоменко. Нравилась серия про эволюцию цивилизации - такая реконструкция. Не люблю "расследования", типа "утонул Чапаев или утонул, но не там" - профанация полная. И апокалиптические не люблю, я ж всему верю, а детей рОстить все же надо.
Когда был подключено цифровое ТВ, много можно было посмотреть. Сейчас на Youtube иногда вылавливаю.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.