Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Рюкзак Love & Carry
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кенгуру. Рюкзачки
zazusha
Добрый день всем!

Выбираю эргономичный рюкзак для малыша. Нам скоро 4 мес, в 3 гиппопотамчик весил 7600 при росте 66см - руки уже отваливаются вместе с поясницей, поэтому хочу удобного для себя и малыша. Планирую пользовать дома и на короткие прогулки в своем городе, а также, возможно, в поездках (по нескольку часов к ряду).
Думаю, раскошелиться на Эргобейби или Мандуку, или же обойтись бюджетным Love & Carry, например.
Кто-то делал сравнение дорогих рюкзаков с бюджетными? На вид они мне все одинаковыми кажутся, а заказать примерку разных рюкзаков в Казани негде.

Прошу Вас посоветовать из своего опыта, что взять, особенно если Вы имели возможность сравнить разные рюкзачки.
А то про love&carry хорошие отзывы на их сайте, но вот наткнулась на такой: http://otzovik.com/review_178518.html

вот так выглядит
[attachmentid=7259301]
*Умка*
у меня лов энд керри :) с другими рюкзаками не сравнивала, но своим ОЧЕНЬ довольна! ходим на дальние расстояния и спина не отваливается)))
МонаЛиза
И как он, удобный?
Юлиус
Я сегодня сравнила и купила его!!! Отметила длину мягких лямок и то, как они пришиты. Во всех темах где он упоминался уже отписалась на радостях. :blush:
Natalie1505
у нас тоже такой- пока все устраивает. Очень удобно что есть кармашек на спинке и накидушка на голову. правда вот лямки на лопатках я пока не научилась застегивать сама
chamomilla-08
Лав энд керри- это мое спасение было с 7-12 мес. проносила там своего ягненочка! )))
О плюсах: продувается спинка, для крупных деток , для маленьких понье подойдет, ничего ни где не давит, все красиво, одевается легко, ни разу не растегнулся.
О минусах: не на всех, но у моей сестры было тяжело подспускать натяжение лямок(т.е. высоту дитюхи...). Он начинает кушать хотеть, хнычет, а ты тут пока опустишь..( Ну я со своей ходила в нем по три часа( переодически вынимаю и обратно. и спят детки в нем хорошо! )
В общем - советую! )
Kiara11
Мы тоже купили такой рюкзак для поездки (малышу было 4,5 мес). Использовали только по часу в день на всякий случай. Как раз в аэропорту, дойти до магазина. Летом было отлично. Сейчас он постоянный житель в машине, муж иногда надевает, когда не планируем долго ходить и брать коляску лень или не удобно в связи с особенностями магазина. Сейчас ему 10 мес, малыш в нем сидит с удовольствием, спит хорошо. Сейчас ему удобней в нем чем раньше, по ощущениям, но и в 4 мес протеста не вызывал. С удовольствием слюнявил накладки на ручки, очень удачное приспособление(их можно постирать). ткань хлопок опять же. В общем очень выручает нас. :love:
vampick
Недавно пришел рюкзак мне в Самару. Я никак не нарадуюсь!
Удобно, ребенок в нем чувствует себя комфортно, на прогулке спокойно засыпает. И я уверенна, что все качественно, надежно для моего ребенка и даже дизайн продуман до мелочей. Мне очень нравится, он такой стильный. Ведь хочется быть не просто заботливой, но и красивой мамой.
Grinii
У нас подобный, он очень удобный.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.