Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
MAYORAL нравится?
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Одежда и обувь
Страницы: 1, 2
TATYANA85
Девочки, кто носит одежду этой марки, как качество? Давайте хвастаться.
Марья13
У нс было несколько вещей, но мне не понравились((( несуразные какие-то... а может просто на очень плотных детишек(((
teee
Футболки, носки, плавки - понравилось. Шорты через неделю выглядели полинявшими и выгоревшими, хотя может так и задумывалось :???:
TATYANA85
Я обычно некст покупаю, а тут что-то на майораль запала. Модельки конечно у них интересные.
teee
Некст на девочек интересный, а вот на мальчиков :???: у нас основа гардероба мазекея, остальные фирмы дополняют, чтоб было разнообразие фасонов и цветов

Майораль дорого у нас стоит, как то попала в Египте в магазин с майораль, часть моделей в Египте шьют, так вообще копейки все стоило, футболки до 100 рублей. После этого за плавки больше тысячи в Москве было жалко платить
Лариса199
У Mayoral попадаются хорошие вещички, у нас немного, но есть. В основном, одежда большемерит, без примерки я бы не советовала ее покупать. Но и на своего стройного парня я смогла найти несколько вещей, которые сели отлично.
Нашла фотку в черном лонгсливе. Очень он мне нравился, жаль, мал уже.
Для просмотра этого блока необходима регистрация
Ange ou Demon
Нормальная одежка,с размерами путаница у них,на рост 100 носим вещи с размерами от 98(платья,футболки) до 110 (жилетка)
Deniz...
А у нас много этой одежды, моим девочкам она подходит :love: . Особенно мне летние вещи у них нравятся :super: .
С размерами действительно, не поймешь у них :BzZz: . У младшей были вещи (водолазка, туника, кофта) с маркировкой 6м, так мы до 1,2 носили :D .
luana
Штаны,шорты,джинсы,рубашки - текстиль, они не плохого качества. А вот трикотаж : майки,футбоки,толстовки после первой же стирки линяют и тянутся в ширину.
Больше эту фирму не беру. По поводу размера: путаницы не замечала,но мы достаточно стандартные для своего возраста
Дикая моль
вот на мальчиков
а мне кажется наоборот, на девочек-как-то не очень вещички большинство,а вот на мальчиков много всего интересного.
майорал были вещики. качество среднее за такую-то цену...
Для просмотра этого блока необходима регистрация
ЧертенОК
У сына очень много вещей этой фирмы.Всем довольны.Вот немного фото.
Для просмотра этого блока необходима регистрация
Deniz...
ЧертенОК,
Какой сынуля стильняшка :love: !!! Так ему идут все вещи!!! Очень красиво все :super: !
*Fialka*
мне нравится. У нас много этой одежды. :)
Марья13
ЧертенОК
у нас футбик как у Вас на последнем фото))))))
TATYANA85
Какие детишки клёвые :love:
А мне на девочек очень коллекция нравится, туники вообще здоровские, а про вещи из тонкой джинсы вообще молчу
luana
ЧертенОК, клёвый пацан! :super:
Ребекка Блумвуд
ЧертенОК, здорово! :)

У нас тоже много этой одежды, марка нравится, все вещи, которые мы носили (до 98 роста) идут в размер.
ollllla
а как в носке шерстяные пальто? видела здесь в объявлениях часто продают? И где именно на магазин майорал в Египте наткнулись?
Татуньчик
Девочки, поделитесь ссылочками, где эту одежку в зарубежных интернет-магазинах покупаете?
Хотя бы глянуть глазком, что за фрукт, может тоже на что-то глаз упадет :4u:
Ребекка Блумвуд
Татуньчик, в зарубежных магазинах дорого. Смысла нет.
Deniz...
Татуньчик,
Я покупала тут http://www.panachekids.co.uk/m-49-mayoral-mini.aspx и тут http://www.poppydoll.co.uk/index.php?main_...x&cPath=822_824 на распродаже, вышло дешевле, чем у нас. Но я их довеском к Мона Лизе брала, может отдельно Майорал и нет смысла заказывать.
Leida
у нас было несколько водолазок и комбезов для грудничков от майорала - ребенок не худой,и рукава заметно были маловаты по ширине, прямо в обтяг((и в плечах быстро мало становилось...а качество понравилось :4u: мне показалось,что на худеньких и длинных они...
Татуньчик
Ответ на сообщение Ребекка Блумвуд от 16 июн 2012, 21:54
ЦИТАТА ( Ребекка Блумвуд )
Татуньчик, в зарубежных магазинах дорого. Смысла нет.

Надо будет в Москве что-нибудь прикупить на пробу тогда :shuffle: А где обычно их одежку покупаете в Москве?

Ответ на сообщение Deniz... от 17 июн 2012, 00:37
ЦИТАТА ( Deniz... )
Татуньчик, Я покупала тут http://www.panachekids.co.uk/m-49-mayoral-mini.aspx и тут http://www.poppydoll.co.uk/index.php?main_...x&cPath=822_824 на распродаже, вышло дешевле, чем у нас. Но я их довеском к Мона Лизе брала, может отдельно Майорал и нет смысла заказывать.


Спасибо :4u: , поизучаю, может чего прикуплю :4u:
Олеся
а как размеры, не маломерят? хочу купить такой блейзер, искала давно,что б именно в синий и белый рубчик был,нашла у этой формы.Только размер всего 1 остался 4, но сыну как раз 4 года, если не маломерит,то хорошо должен быть

user posted image
ЧертенОК
Олеся, у нас похожий.На фото сын 103-104 см размер 4 года.
user posted imageuser posted image
Олеся
ЧертенОК, да,почти такой же :4u: , а сыну сколько лет на фото?

Купила пока свитерок Mayoral,как придет,похвалюсь,якет пока не купила
Олеся
Девочки, поделитесь ссылочками, где эту одежку в зарубежных интернет-магазинах покупаете?


я благодая этой темке нашла эту фuрму, погуглила и вышел сайт
alexandalexa.com

одежда эта очень симпатичная,много понравилось для девочек и недорого, сейчас там сейл,за копейки все
Олеся
Ура,пришел наш свuтерок :clap: Маyoral! Качество сразу видно хорошее,я очень довольна. Купила размер 5 лет, сыну 4 года, будет хорошо в этом году, размер явно маломерит
Ребекка Блумвуд
Олеся, :hi: Рада видеть тебя:)

По поводу размерности. У Радуши рост 94 см, вещи на 3 года пока все великоваты. Носим только один джемпер на молнии 3 размера, он приталенного покроя, хорошо сидит.
Олеся
Ребекка Блумвуд, :hi: приветик. У младшего рост в 4 года(вчера измеряла) уже 108, на свитере написано 5/110 см,значит нам надо размер 5 лет. Другие фирмы покупаю на 4 года,сидит нормально. По моему на детей все надо мерить
ледиМел
мне очень нравится, никаких косяков по качеству нет. одежды много..но я покупала все в планетакидс - можно было пощупать,посомтреть, вживую одежка выглядела гораздо лучше чем по фото, качество тканей можно было увидеть...сейчас они закрылись. у меня траур :cry:
Олеся
Наш свитерок
mamaViki
Отличная одежда! Качество супер. Пишут, что она на худых и высоких-это про нас :shuffle:
Неделю назад были в Испании , так я там на 400 € почти всю новую коллекцию купила, плюс 2 комплекта для племянников!
Цены отличные))
Дочка около 80 см сейчас и в штанах на 80 см мы утонули :eek:
Ребекка Блумвуд
Модельки отличаются по размерности. Что-то хорошо на пухляках, курточки не для пухляков, особенно с ремешками. А нам все подходит :p По длине бывает с запасом, а бывает нет. Например, при росте 96 см хорошо сидят и вещи размера 2 и кофта размера 3. Брючки размера 3 чуть с запасом. Другие толстовки 3 размера велики и в ширину и в рукавах прилично :scratch: Но обычно все-таки к заявленному росту идет небольшой запас.
MamaStepana
Я ОБОЖАЮ майорал, но в темку,похоже,давно никто не заглядывал. Особенно нравятся мальчуковые джинсы - такое качество!!! Часто беру их в юниоре и стокмане в период распродаж по хорошей цене (500-600р). Они скорее на худышек,мне попались даже один ра джинсы без утяжек на талии - сидят за счет своей узости отлично.
Вот из последнего -2 пары джинсов и кофточка,все классное
Дата
Качество мне нравится, очень. Но вот коллекция этого лета, да и осени скучновата.. Даже по хорошим ценам не могу выбрать - все какое-то однообразное, темное. Размер 7-8.
ледиМел
Меня убивает то, что негде купить в реале. В интернете еще туда-сюда, хотя ассортимент - печалька, а вживую. Тот же Стокманн завозят - ну как украли, честное слово. А где еще продают, я не знаю, подсела на них, когда в Золотом Вавилоне был магазин Планета Кидс - вот там Майорал был основной маркой там представленной, все обновления, все новые коллекция - ухххххх...Ностальгия :cry:
MamaStepana
ледиМел, у нас в Питере в сети Юниор продается много майорала,а в Мск не знаю)
Lucky2lucky
Очень люблю, остались даже некоторые вещи от старшей сестры , а это 9 лет разницы.Очень стильные, замечательные ткани :super:
Агнесса
Майорал, мне нравится. Он полно размерный , джинсы действительно классные и садятся хорошо, и после стирки отлично,но кофты или футболки из тонких тканей теряют вид после первой стирки. :4u:
Аромка
Очень нравится :love: ! и качество и дизайн.и моим худеньким миниатюрным подходит! заказывала с офф сайта через посредника
в европе часто встречается,а у нас наоборот ,,гораздо реже некста, гэпа ,и иже с ними
Anngor-ka
Нам нравится Mayoral. На лето 80% гардероба дочки - это Mayoral. Его стирай-перестирай, ничего с ним не делается, ни линяет, ни вытягивается! Уж не знаю, что там у девочек после первой стирки полиняло. Причём даже платья стирала в машинке, все гуд, главное соблюдать температурный режим при стирке. Дочка мелкая, худенькая. У них есть модели, которые большимерят и в рост, и в ширь, есть, которые совсем на худеньких. А какие модели!!!!!! :love: Мывообщем любим эту марку!
Lucky2lucky
Аромка, меньше встречается так как они разного качества и следовательно цены.
ГЭП это ширпотреб , продаваемый в России по нереальным для него ценам...

А майорал отличные материалы, явно дизайнерская задумка и стиль не американский, а испанский.

Я в мае покупала в рознице 2 платья, по 1900 и 2300, кофточка 1800, считаю для размера 74-80, где ткани кусочек крошечный довольно приличная цена.

Татуньчик, d в Москве есть прекрасный интернет магазин, я там и Войчик беру , правда жду скидок :shuffle:
ТЫК
мама Алины
Ответ на сообщение MamaStepana от 21 июл 2014, 19:03
А в каком из Юниоров предпочтительнее? Возможно приедем , может прикупимся
мама Алины
У нас есть пара тройка вещей, одни брючки не понравились, ткань вся в зацепках стала через пару дней. А так очень миленькие качество вполне нормальное. Но цена в розницу у нас просто убийственная. Может есть у кого адрес закупки ???
ледиМел
Девочки, а в испании где искать? :scratch:
ксюшша
Anngor-ka, а вы этим летом какой размер носили? незнаю какой брать 2 года или 3 года ( нам на след лето 2,8 будет). Стройняшка!
Ангельская
Привет девочки! :blush: Буквально недавно обратила своё внимание на марку Майорал, заказала своей девочке курточку, но она сильно маломерит((((
Кто часто заказывает Майорал, подскажите пожалуйста, как разобраться в их размерах :???:
Вот нашла какую-то табличку с размерами mayoral-kids.ru/size-mayoral-razmernaya-setka.html
Но там как-то не понятно((
Подскажите :)
pugovka27
я люблю майорал - очень приличные вещи по качеству и вид имеют. ребенок ходит в школу, на каждый день дорого получается. покупаю в основном на распродажах, у нас на майорал цены необоснованно высокие
Дата
Подскажите
Верхняя одежда непредсказуема. Футболки-лонгсливы, ветровки, джемпера в размер, брюки-джинсы большемерят на размер. Обувь вроде в размер.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.