Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мобильный для слабовидящих, посоветуйте!
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
Элианна
Посоветуйте мобильный телефон с большими цифрами для бабушки! Оптимально, чтобы они, цифры, проговаривались при наборе :umnik: . Желательно без сенсорного экрана. Бывают такие?
Мама бурундуков
Сестра покупала такой нашей бабушке: очень простой по функциям, огромные цифры на весь экран и при этом, когда нажимаешь кнопки он говорит, какие ты нажимаешь. Но не помню фирму :scratch: , поищите среди самсунгов и нокиа.
ROAD so FAR
есть такой точно среди Самсунгов
Элианна
ЦИТАТА ( Мама бурундуков )
поищите среди самсунгов и нокиа.


знакомая тоже про нокиа говорила, но их столько много, я теряюсь... Мне бы точное название модели :blush:
ROAD so FAR
Samsung SGH-E570. достаточно большие кнопки там. и если мне не изменяет память,то цифры на экране очень большие,удобно
[attachmentid=7261471]

Элианна, Вам конечно лучше в салоны сходить,там и посоветуют. много таких моделек есть
Amarana
http://www.med-magazin.ru/products/item/Mo...st5_CP10_Black/
[attachmentid=7261477]
Лилия131
В специальных магазинах, торгующих мед. техникой. Совсем недавно видела, правда, в Москве.
Мама бурундуков
поставлю тему себе в закладки, завтра спрошу сестру. Если вспомнит-напишу.

Неет Samsung SGH-E570 по сравнению с той моделью рядом не валялся, там вообще был реально бабушкин вариант :)
Лилия131
Amarana, мы с Вами одновременно написали ;) Точно такой и видела. Порадовалась даже, что о людях побеспокоились.
ROAD so FAR
Элианна, а бабулю в магазин взять не можете? пусть выберет,что удобно будет. или сюрприз хотите сделать?
big mo
У меня just 5 :love: супер- девайс! Для пожилого человека самое то- даже кнопка экстренного вызова имеется!
Элианна

ЦИТАТА ( ROAD so FAR )
бабулю в магазин взять не можете


Бабушке 80 лет и живёт в 350 км от меня. а у них в маленьком городишке выбора никакого. Хочу найти в Минске и при поездке отдать

ЦИТАТА ( big mo )
У меня just 5 супер- девайс!
Подскажите, пожалуйста, проговариваются ли цифры при наборе номера?
big mo
Ответ на сообщение Элианна от 3 апр 2012, 22:21
Вот этого к сожалению нет... Но нужно посмотреть вариативные модели- just 5 создавался специально для пожилых людей. Возможно есть и модели с этой функцией...
Элианна
Посмотрела just 5. Хотелось бы что-нибудь подешевле...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.