Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Нужна помощь! отзывы
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Чистка, стирка и уборка
мамка Ирка
Всем привет!!!!!!! :4u: Хочу купить пылесос, старый начал борохлить :cry: , воняет пылью до ужаса после уборки... Понравились пылесосы Dyson, но я ничего о них не слышала :???: ни у кого из знакомых нет.. А их очень много с разными фильтрами и насадками и цена от 20 до 30 тыс. У кого такой есть??? Интересует всё!! Как тянет, удобен ли, стоит он этих денег или нет и т.д.
Мамашка Наташка
У меня dc37, но нет ни кошки, ни собаки. Единственный минус-очень сильно элетролизуется щетка. Мелкие песчинки потом приходится тряпкой снимать. Это косяк всех dyson
У мамы dc29+кошка+собака. Она очень довольна ;)
Sanechka
У нас пылится дайсон.какая модель точно не подскажу,ему лет 5. Сначала сломалась труба,потом щетка. Он очень тяжелый,гудит страшно,и воняет((Поэтому не пользуемся.Купили самсунг без мешка-очень довольна!!.Легкий,не шумный, за 2 года никаких нареканий!

Забыла сказать на щетку волосы накручиваются и она перестает крутиться-приходится постоянно их выковыривать((
Julk@
Нам родственники подарили вертикальный, "типа самый лучший".
Про качество сказать не могу т.к. ковров нет, пользуюсь редко.
Почему пользуюсь редко? Он лично мне оказался не удобен :HET: :doofywave:
Тяжелый, громоздкий, лишний раз его брать точно не хочется, уж как-нибудь так пол помою чем эту махину по всем комнатам протащить (да, он на колесиках, крутится, как будто сам едет, но в реале все равно тяжело с ним управляться - устаешь от такого помощника).
Из минусов конкретно у вертикального - не убирается шнур внутрь (его нужно самой размотать с корпуса и обратно смотать.
Лично сама бы купила какой-нибудь небольшой Miele :cry:
мамка Ирка
Julk@, Sanechka, Мамашка Наташка, Malutka1982 спасибо большое за отзывы!!!! :4u:
MSnejnaya
У меня тоже дайсон после множества других и я очень довольна!!!! :super: модель "аллергик" :)
Катрин
Мы года 3 назад купили - вообще не воняет :HET: Пылесосит как насос :super:
Mamma-Lechuza
Думала покупать, но почитала отзывы на Яндекс.маркете и окончательно передумала. Купила мешковый Мiele и ООООЧЕНЬ довольна: легкий, реально на тихом режиме ТИХИЙ, сосет так, что палас приподнимается: у нас кошка ужОс какая волосатая, хватает и обычной стандартной турбо-щетки.

Лично сама бы купила какой-нибудь небольшой Miele
:ex: :flowers:
мамка Ирка
Спасибо!!! а скажите мощность у него регулируется???? а то слышала где-то что есть такие пылесосы у которых мощность нельзя изменять.......
мамка Ирка
купили!!!!!!!!!!! :4u: DC37 Allergy musclhead!!!!!!!!! Очень довольна!!! влюбилась прям в него!! :love: только нужно насадок ещё прикупить турбощётку и т.д.
ghonka
Дайсон вообще хороший,дорогой только )))
nutik_7
У нас Animal Complete и я довольна.
Olga-t
Ответ на сообщение ghonka от 10 апр 2012, 12:58
ЦИТАТА ( ghonka )
Дайсон вообще хороший,дорогой только )))

Дорогой.
Но зато хороший :)
Когда им пользуешься, то лишь тогда понимаешь, что он стоит своих денег.
ЦИТАТА
Мы года 3 назад купили - вообще не воняет

Если пылесос воняет, это вообще не пылесос, не должен он вонять.
Alenka_r
Купила, просто отличный пылесос. Ни разу не пожалела.
MonaLisa
мы тоже стали обладателями Dyson , мощный !но шумный и сила всасывания не регулируется- неудобно это :???:
Машундёныш
Скажите а нафига регулировать силу всасывания?У меня до дойсона был Бош,всегда на максимуме пользовались им,и то по сравнению с дайсоном,он был как игрушечный.У нас на полу советский ковер,который еще у бабушки висел на стенке, так вот,когда я первый раз его пропылесосила дайсоном,то он стал красным!Я офигела,так как и забыла какого он цвета был.Еще у нас прикроватный коврик с длинным ворсом 3 см где-то - результпт ни пылинки!Единственный минус -это то что Дайсон достаточно громоздкий и тяжелый для меня,но я же его не тягаю на руках,а на колесиках вожу и в новой гардеробной специально запланировали нужного размера нишу,чтобы его хранить!
Acula
Ответ на сообщение Машундёныш от 10 фев 2013, 17:09

ЦИТАТА ( Машундёныш )
нафига регулировать силу всасывания?

Тот же вопрос :) Неужели так мощно работает, что аж неудобно?
ЦИТАТА ( Машундёныш )
Дайсон достаточно громоздкий и тяжелый для меня,но я же его не тягаю на руках,а на колесиках вожу

Такая модель, наверно, у вас. У Дайсона есть совсем маленькие модели, их можно спрятать куда-угодно, под кровать, например.
MadamY
мы тоже стали обладателями пылесоса дайсон и я считаю, что у кого маленькие дети и есть возможность - обязательно купите его, он себя окупит на раз два! Пыль вообще в 100 см от пола больше концентрируется, это как раз рост ребенка годика в 2. Мы как купиили - я стала меньше чихать и он очень хорошо пыль собирает! Отпылесосили все, что только можно на радостях!)
Octopusa
дайсон восхитителен, у меня им даже маленькая дочка пылесосить пробует (беспроводным Dc 62), без длинной насадки, но уверенно! Прямо как полноразмерный пылесос он чистит и делает ковры пушистыми и прямо все все собирает. Неудобно кнопку держать постоянно, чтобы пылесосить, но это все индивидуально для каждого, мужа моего данный факт не напрягает.
LitvinA
Да, классные пылесосы этой фирмы. Как раз сама подбираю себе модель.
Macherry
Я не довольна, мощность маленькая, плохо засасывает... приходится возить щеткой туда-обратно несколько раз...очень раздражает!!!!!
Маевка
У нас циклон. Вроде нормальный. Один минус - тяжелый очень.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.