Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Quinny Mood
Материнство > Маме на заметку > Коляски
MSnejnaya
вот чем то меня манит этот коляс :bored: может уже кто из реальных владельцев есть :)
маньяки ваше мнение? ;)
короче давайте разложим коляс на составляющие его + и - :dan:

Прогулочное сидение Quinny Mood: Вес прогулочного блока 5,7 кг. Спинка сиденья Quinny Mood регулируется в 3 положениях, если сиденье установлено лицом к дороге, или в 2 положениях, если сиденье установлено лицом к маме. Сиденье имеет практически полностью горизонтальное нижнее положение! Съемный передний поручень с разделителем для ножек позволит малышу легко выбраться из коляски и самостоятельно забраться в нее Регулировка положения подножки 5 точечные ремни безопасности Обшивка коляски Quinny Mood легко снимается (возможна стирка при температуре воды 30 градусов) Светоотражающие рефлекторы на обшивке. Удобная эргономичная ручка (регулируется). Барабанный с приводом на задние колеса. Колеса и шасси Quinny Mood: лакированные шасси вес шасси 9,4 кг. ширина шасси - 66 см. задние колёса резиновые, с возможностью подкачки передние колёса полиуретановые, «плавающие» с фиксацией задние тормоза Quinny Mood приводятся в действие нажатием на перекладину ногой алюминиевое шасси Размеры: длина - 88 см., ширина - 66 см., высота - 109 см.

воть

Дикая моль
маньяки ваше мнение
:HET: мне чей-то не нра :4u:
а вообще,еще б видео поглядеть и фоточек... :4u:
MSnejnaya
Дикая моль, я видео пересмотрела уже :) по мне так как всегда первый косяк всех Квиней)))слабый кап :???:
Дикая моль
слабый кап
:beer: еще мне не нравится конструкция рамы...сдвоенное переднее колесо-тож не очень...и бампер, вроде бы,прикольный,но некоторые худобушки,если их не пристегнуть,могут,выскользнуть при желании)))

видео пересмотрела уже
я думала,ты ссылки дашь)))неохото искать :shuffle:

Bugatti, тяжелющая,небось?
MSnejnaya
Дикая моль, я с тел. создала тему :blush: не оч удобно копировать и вставлять)))но я попробую...

я хочу для себя ее рассмотреть как основную ЛЕТНЮЮ коляску :shuffle:

бампер такой же был у меня на муре :) мне понравился))
но я всегда пристегиваю дитеток)
Анса
Какая-то смесь базза с мурой :shuffle:
А меня всегда перекладина эта в муре смущала

Bugatti, если больше 10 кг, то для летней - тяжело имхо :4u:
Дикая моль
как основную ЛЕТНЮЮ коляску
ну,чего тебе озон не летняя основная???? :4u:
MSnejnaya
Анса, мне хоть 30 кг)))мне на вес вообще всегда по фиг))))
это коляска(всмысле основная летняя) мне нужна чтобы выходить из дома с комфортом и гулять по своим окресностям!!!:-)
и чтобы она смотрела легко...по летнему.... :bored: была максимально открытая...имела маленькие колеса(хотя бы 2 :rofl: ).
вот поэтому я засмотрела на эту модель :)

Дикая моль, у озона теплющий кап,грубоватая ткань и по сути в моих глазах он уютная теплая зимняя норка :050:

такс...прочитала хар-ку и вспомнила,что я пролетаю((((с мурой намучалась,а с этой точно не смогу....66 см мне в лифт не войдет :cry:
Their crazy mommy
Вот 2 минуса - широченная база колесная, как и у всех квиней, и дохлый капик.
а в остальнм - белая, на 4х колесах - отпадная :love:
Анса
а в остальнм - белая, на 4х колесах - отпадная
:beer: :beer: :beer: Мне тоже белая рама нравится :love:
kinea
Я щупала ее в ТЦ, тоже сначала запала, но мне кап очень не понравился он из тонкой синтетической ткани, на которой легко появляются зацепки, он в торговом зале как раз уже с зацепками стоял и подножка какая то непонятная, если деть еще маленький, у него ножки будут висеть, так как подножка по длинне не регулируется :???:
MSnejnaya
kinea, вот я тоже об этом сразу подумала :) (про подножку)
Дикая моль
66 см мне
Ого..не, ну на фиХ :cool:
Секунда
Да я уже тоже две недели смотрю, дизайн бомба. Но по удобству для малявки мне кажется не очень удобно
Lelichka
У меня Квинни Базз была. Вот отна мне кажется удобнее. Какие минусы вижу у Модд:
- первое это подножка для довольно взрослых деток. Если малыш засыпает то ноги висят.Вот у Базз там можно поднять подножку и ножки сына лежали на мягкой части сидения.
- у Базз я могла переставить лицом к себе с сидящим в сидушке сыном. (когда он засыпал) А с Модд такой номер не пройдет я думаю. Нету за чтовзяться.

Шасси нравится. Посмотрела видео так у Модд оно очень легко складывается.
lelya773
Мне муж сюрприз решил сделать, заказал ее, вчреа приехала. Красивая :blush: Катали пока только 2 раза. Мне особо сравнивать не с чем. На первый взгляд: Очень яркая, стильная, все оборачиваются, хорошее качество, клево сама раскладывается, открытая (может, для кого минус, а мой ребенок 5 месяцев сильно не желал ездить в люльке, в которой ничего не видно, но еще не сидел. А тут компромис). Едет хорошо, на бордюры вроде хорошо заезжает. Очень тяжелая и широкая, не подойдет для узких лифтов и подъездов без пандусов. Самой поднять с ребенком нереально. Для меня было 2 основных минуса - подножка и кап. Кап действительно никакой, надо покупать зонт. А вот подножка оказалась вполне ничего, там всего каких-то 5 см без поддержки, легко что-то подложить.
[attachmentid=7316913]
Дикая моль
lelya773, классная колясочка!!а на фото и не скажешь,что кап ни какой...
lelya773
Ответ на сообщение Дикая моль от 31 мая 2012, 18:24
Спасибо! Да, кап у нее очень небольшой, у маленького ребенка закрывает только макушку)))
alecsa14
Ответ на сообщение lelya773 от 1 июн 2012, 01:12
Дааааа))))) Красота та какая ))))) лепотаааа)))И коляс красивый и детя симпатюся)))Вот я присматриваю себе ченить такое же растакое ,а как для зимы она подойдет интересно или нет ,чего хочу не знаю ((( :D :fool:
Пустельга
Тоже интересует, не появились ли ещё владельцы такой красоты?
онаПанда
вот: http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1743577

Ответ на сообщение anna2008 от 5 мар 2013, 19:48
ЦИТАТА ( anna2008 )
Тоже интересует, не появились ли ещё владельцы такой красоты?
Пустельга
онаПанда, спасибо :4u: . Почитала, попыталась задать вопрос там, но что то я интерфейс ВВ ещё не освоила :???: ... Ответ написала, а хде он :scratch: - не увидела :???: .. Ну, да речь не об этом. Я несколько раз Квиньки катала хорошенько так, по препятствиям, через весь город, по транспорту - много. Одни из немногих колясок с отличной, почти идеальной ходовой, в моём представлении, поэтому на этот счёт не заморачиваюсь особо, но всё же интересны реальные отзывы, фото "в интерьере", в смысле, в городе. Я чот на йозовенькую запала на белом шасси :blush: :shuffle: . Хотя... В лифт не войдёт и тяжелаааяя... :cry:

PS
Девочки, что то я не поняла - у них с Базз шасси то одинаковое что ли? Только гамак отличается :scratch:

Интересно, на шасси от Базз гамак от Модд встанет :shuffle: :scratch: ?
онаПанда
что тяжёлая пусть не врут ;)
London.G
Дочке 16 месяцев:) коляска уже маленькая:)
[attachmentid=7557263]
zwetik80
Есть владельцы? ;)
Аделя056
Я вот тоже запала на этот коляс, но как-то маловато отзывов :scratch:
Мыш
Купила я на ибее Квинни Муд. Точнее, выиграла аукцион, пока все затаривались на других сайтах в блек фрайдей, ибей стоял пустой.
Теперь жду.
Подумалось, что по ступенькам с такими задними колесами будет легко ее таскать, и сиденье глубокое и высокое, дети на фотках хорошо сидят, удобно, не сползщие и не висящие на ремнях.
Мыш
Получила, покатались в ней. Неожиданно классная!
Мне подошла - по ступенькам на задних поднимать и спускать легко, в повороты вписывается. Компактная, не громоздкая.
Едет - плывет, мягко, бесшумно, колеса супер - гладкие (чистить легко) и мягкие, резиновые не надувные.
Сиденье очень удобное - глубокое и спинка высокая, спинка в закругленная не плоская. Ребенок сидит с удовольствием. Бампер удачный - ручки достают держаться и не нужно никуда наклоняться и тянуться. При посадке и выгрузке пассажира бампер не снимаю.
Корзина нормальная, 2 больших пакета их супермаркета становятся, и на ручку можно еще навешать авосек пару - не опрокинется.
По виду красивая, думала просто цацка - а она еще вполне юзабельна и удобна.
Фотки для масштабу с мальчиком 1,5 года (высокий, одежда на 2 года на нем) и с 7 леткой 122 см около.
При езде пассажир не сползает и не висит на ремнях, посмотрите как хорошо сидит.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

anna-manna
Прикольная! И руль классный для детеныша. Тоже захотелось)))
Мыш
На зиму она не пойдет - открытая слишком :HET:
А весной покупайте - полгода будете модные кататься))
Мыш
Есть такие коляски, которые купив, покатав - жалеешь, что не купил раньше. Вот Эта Квинни похоже такая. Раньше казалась слишком модной и неудобной, а отзывы на Амазоне прекрасные. Случайно купила, и теперь жалею - нужно было с рождения покупать! Такая она удобная, ладная, качественная. И для родителя удобно - легко катится, маневреная, достаточная корзина для покупок, сплошная ручка, по ступенькам тягается. А для ребенка сиденье исключительно комфортное, обнимательное эргономичное, с толстой мягкой обивкой, раскладывается, поворачивается. Эх!!
Вот мы как маленькие ляли засыпаем теперь в этой коляске, сладко как в корзинке :love:
user posted image

user posted image

user posted image

Helero
Ответ на сообщение Мыш от 19 дек 2019, 12:54
У меня в гамаке стокке ребёнок тоже спал в полтора года как младенец. Красота! :love: А как ручка по высоте? Я что-то припоминаю, что низкая и не регулируемая
Мыш
Ручка телескопическая, максимум высоты 100-102 см. Но вынос ручки шикарный, и палки нет между колесами. Мне с моим ростом афигеть удобно, удивительно.
anna-manna
А кап не хочется побольше? Или вы солнышка не боитесь? У нас солнечных дней в году раз-два и обчелся, поэтому мы с непривычки прячемся))
Мыш
Ну, мало ли чего хочется. На солнце мы зимой стараемся побольше бывать, витамин Д хоть какой то. Это летом у нас на солнце нельзя, на лето нужно другую коляску, а лучше всего от рассвета до заката вообще не высовываться .. не шутка((
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.