Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Не выдерживают нервы!
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Проблемы со здоровьем
Страницы: 1, 2, 3
tonity
В общем, дело в следующем....не знаю,что со мной,но я реально стала какой-то психопаткой.....
Срываюсь на ребенка по пустякам, на мужа....
У сына режутся зубы - характер стал плаксивый...вредный...меня это очень сильно раздражает...еле сдерживаю эмоции....
Купила НОВОПАССИТ, че-то пока не помогает......
Осознаю,что мое поведение не допустимо,но не могу сдержать эмоции.....
У кого-нибудь было такое? Как справлялись?

п.с. уже потом узнала, что вновь беременна:)
ЕленаNUR
Я пью успокоительный сбор номер 3, чай приятненький, и нервы успокаивает, как танк становлюсь :)
Дашунча
Очень похоже, но мне нельзя Новопассит - младшая на ГВ...

У меня каждый день одно и тоже - прямо "День сурка", но чем дальше тем все тяжелее, почему-то... и помощи ноль и попросить некого, муж помогает мало в силу того, что работает (да и в нынешней ситуации, когда всех увольняют пачками, он работает все больше)
Прекрасная
ЦИТАТА (мама Алины и Ренаты @ 27 дек 2008, 22:36)
Я пью успокоительный сбор номер 3, чай приятненький, и нервы успокаивает, как танк становлюсь :)
*


А я просто пью...коньячок, виски, вино, никакое успокоительное мне уже не помогает...
Дашунча
ЦИТАТА (мама Алины и Ренаты @ 27 дек 2008, 22:36)
Я пью успокоительный сбор номер 3, чай приятненький, и нервы успокаивает, как танк становлюсь :)
*


Его кормящим можно?
Alexandra81
абсолютно нормальное состояние...через это почти все проходят. Деть подрастет и будет легче :4u:
volisska
tonity, гуляю.Всё равно где- в магазине ли,во дворе ли,у кометолога ли и т.д.- главное -сменить обстановку.
С сомкнутыми зубами жду папеньку с работы и валю из дома. На самом деле и 20-30 мин( в идеале 3-4ч) хватает для того,чтоб отдышаться и заново начать вкушать радости материнства.
Дашунча
ЦИТАТА (Прекрасная @ 27 дек 2008, 22:43)
ЦИТАТА (мама Алины и Ренаты @ 27 дек 2008, 22:36)
Я пью успокоительный сбор номер 3, чай приятненький, и нервы успокаивает, как танк становлюсь :)
*


А я просто пью...коньячок, виски, вино, никакое успокоительное мне уже не помогает...
*


А как же детка? в молоко же попадает :BzZz:
Сладкоежка
А я бы посоветовала глицин. Очень хорошо помогает.Хорошо успокаивает и приводит в порядок нервы. Но учтите, это не валерьянка:выпил и успокоился :clap: , его надо регулярно принимать хотя бы месяц. И старайтесь по-больше спать.Вам это нужно. :good:
ЕленаNUR
Насчет дня сурка точно подмечено, начинается день с уборки, готовки, на след. утро просыпаешься и опять та же беда, особенно бесят носки мужа в углу, за пять лет совместной жизни никак не могу приучить их относить в ванну. Сил нет :HET:
Прекрасная
ЦИТАТА (Дашунча @ 27 дек 2008, 22:45)
ЦИТАТА (Прекрасная @ 27 дек 2008, 22:43)
ЦИТАТА (мама Алины и Ренаты @ 27 дек 2008, 22:36)
Я пью успокоительный сбор номер 3, чай приятненький, и нервы успокаивает, как танк становлюсь :)
*


А я просто пью...коньячок, виски, вино, никакое успокоительное мне уже не помогает...
*


А как же детка? в молоко же попадает :BzZz:
*


Мы на ИВ и все из-за наших ...врачей!
Fresh
ЦИТАТА (Прекрасная)
А я просто пью...коньячок, виски, вино, никакое успокоительное мне уже не помогает...

хороший совет :eek:
tonity
ЦИТАТА (Дашунча @ 27 дек 2008, 22:42)
Очень похоже, но мне нельзя Новопассит - младшая на ГВ...

У меня каждый день одно и тоже -  прямо "День сурка", но чем дальше тем все тяжелее, почему-то... и помощи ноль и попросить некого, муж помогает мало в силу того, что работает (да и в нынешней ситуации, когда всех увольняют пачками, он работает все больше)
*




я тоже еще кормлю...пью НОВОПАССИТ в таблетках - на ГВ можно....это настойка на спирту - поэтому нельзя.....

» Дописано позже
ЦИТАТА (volisska @ 27 дек 2008, 22:44)
tonity, гуляю.Всё равно где- в магазине ли,во дворе ли,у кометолога ли и т.д.- главное -сменить обстановку.
С сомкнутыми зубами жду папеньку с работы и валю из дома. На самом деле и 20-30 мин( в идеале 3-4ч) хватает для того,чтоб отдышаться и заново начать вкушать радости материнства.
*




вот верите девы....муж один с ребенком оставатья не желает!!!!!!! боится может быть - не знаю....это предмет наших частых ссор..... но я не об этом......а о том,что даже одной побыть не могу...как Вы говорите.погулять - развеятся........Я на круглосуточной вахте!!!! Понимаю конечно - ребенок,что поделать...теперь так будет всегда...я ж сама хотела ребенка (так говорит муж).....но блин...нервы шалят не на шутку.... :angry: :killer:
Маринелла
Девочки и у меня та же проблема, нервы шалить стали вообще, срываюсь, ору, психую, на старшего сына вообще набросилась с "кулакми", раздражает все и бесит, может уже пора к врачу идти? Но как-то страшно. Новопоссит пить нельзя, у него есть одно противопоказание которое мне не подходит. Что делать?
Knopka79
Мне, когда тяжело,я успокаиваю себя тем,что все это пройдет,что постоянно так не будет,ребенок станет старше,и тогда уже полегче будет.
Каракуля
Постою послушаю :shuffle: А то про себя такое впечатление иногда складывается, что озверин принимаю :fingal: :cry:
Koala
Мне кажется, это только со временем пройдет. У меня тоже такие приступы психоза бывают... мама не горюй... пью пустырник, его и кормящим можно точно. Да и форум для меня отдушина. пообщаюсь с себе подобными и легче становится.
Маринелла
Ой, нервишки, да пошла пить Глицин, может поможет, попробу4ю пропить месяц.
Afina
ЦИТАТА (Герда @ 27 дек 2008, 23:31)

ЦИТАТА
А то про себя такое впечатление иногда складывается, что озверин принимаю  :fingal:  :cry:
*


:beer: :beer: :D :D :D
Ой,девочки здрассте.... :4u:
Я думала я один такой псих :fingal:
У меня Новопассит(в таблетках) уже как конфеты :D Есть всегда!!!
Мне кстати помогает :worthy: ,а то бы меня давно в дурдом отправили!!!
А сейчас ещё у старшего каникулы :BzZz: Думаю,что к концу новогодних праздников начну кусаться...... :hang:
Дашунча
А у меня старшая дочь болеет неделями - тоже уже готова всех закопать в паркет :fingal:

Новогодние каникулы жду с ужасом :eek: - потому как помощи не прибавится точно - а проблем будет еще больше - т.к. кормить надо еще и мужчину в доме и гостей, которых он зазовет. :angry:

Пустырник и я пью - но что-то не помошник он мне, и даже стол. ложка кагора 2-3р. в день не помогает... :tomato:
Лурик
ЦИТАТА (tonity @ 27 дек 2008, 21:59)
вот верите девы....муж один с ребенком оставатья не желает!!!!!!! боится может быть - не знаю....это предмет наших частых ссор..... но я не об этом......а о том,что даже одной побыть не могу...как Вы говорите.погулять - развеятся........Я на круглосуточной вахте!!!! Понимаю конечно - ребенок,что поделать...теперь так будет всегда...я ж сама хотела ребенка (так говорит муж).....но блин...нервы шалят не на шутку.... :angry:  :killer:
*



Мне кажется, что ты имеешь право иметь врамя на свои личные нужды (например пойти прогуляться одна и т.д.). У ребёнка есть папа и он тоже вполне может побыть с ним пол часа - час (и ничего с ним не станется)!
У меня тоже нервы сдавали. А потом я начала раз в неделю на два часа выходить по своим личным делам и стало намного легче.
tonity
ЦИТАТА (Дашунча @ 28 дек 2008, 12:06)
А у меня старшая дочь болеет неделями - тоже уже готова всех закопать в паркет :fingal:

Новогодние каникулы жду с ужасом :eek:  -  потому как помощи не прибавится точно - а проблем будет еще больше -  т.к. кормить надо еще и мужчину в доме и гостей, которых он зазовет. :angry:

Пустырник и я пью -  но что-то не помошник он мне, и даже стол. ложка кагора 2-3р. в день не помогает... :tomato:
*




да....у меня когда муж дома....у меня 2 РЕБЕНКА!!!!!!!
Одна я все успеваю - на молочку,на развивалки,в бассейн,приготовить,убраться...........А с мужем ,дай Бог, к 14.00 только гулять выйдем!!!!!!!!!! А в обычное время ребенок в 13.00 уже храпака дает!!!!!!
А еще муж удивляется....."Ты же целый день дома.....где ты так устаешь???? :O: ".... В общем,что уже ответить ему - я не знаю......
Дашунча
ЦИТАТА (tonity @ 28 дек 2008, 14:37)
А еще муж удивляется....."Ты же целый день дома.....где ты так устаешь???? :O: ".... В общем,что уже ответить ему - я не знаю......
*


+ 1
Dani111
девочки у меня это состояние тянеться тоже давно кругом праздник новый год, а я реву и реву, новопассит меня неберет валерианка тоже, я пью фенибут он помогает попробуйте по 1 таблетке в день настроение поднимает и проблемы уходят, начала было его пить когда вообще в зарев уходила сейчас кончился завтра бегом в аптеку. Но я тоже его пила время от времени помогало , но состояние такое вновь приходило через неделю теперь попробую курс месяц так попить а то все достало депрессия жуткая, просто тупо реву и все.и А где он новый год где праздник :cry:
xxl
Я пила глицин,при кормлении ребенка,а еще персен.Глицин лучше для меня.
А еще очень хороший совет от других мам - когда чувствуешь,что начинаешь звереть - на пару часов из дома,да хоть просто погулять или по ближайшим магазинам,помогает. :4u:
Маринелла
Ой, а я сейчас и в декрете уже два года как не сижу, а озверин точно принимаю :war: , нервы вообще ни к черту, может от-того, что на работе допекают, а сорватся нельзя, может поэтому дома срываюсь? Вся жизнь как замкнутый круг, бегу беге, тороплюсь все время, утром: в 6.20 подъем, бегом собираемся, одного в школу, вторую в сад, потом бегом на работу, потом 3 дня в неделю в спортзал, три дня малую на танцы, 2 дня развивающая группа, если бы не мама (иногда водит) то вообще бы наверно с ума сошла.
tonity
ЦИТАТА (Маринелла @ 28 дек 2008, 19:32)
Ой, а я сейчас и в декрете уже два года как не сижу, а озверин точно принимаю  :war:  , нервы вообще ни к черту, может от-того, что на работе допекают, а сорватся нельзя, может поэтому дома срываюсь? Вся жизнь как замкнутый круг, бегу беге, тороплюсь все время, утром: в 6.20 подъем, бегом собираемся, одного в школу, вторую в сад, потом бегом на работу, потом 3 дня в неделю в спортзал, три дня малую на танцы, 2 дня развивающая группа, если бы не мама (иногда водит) то вообще бы наверно с ума сошла.
*




вот это да...как вы все успеваете? а на работе до скольки работаете?

» Дописано позже
ЦИТАТА (Dani111 @ 28 дек 2008, 18:00)
девочки у меня это состояние тянеться тоже давно кругом праздник новый год, а я реву и реву, новопассит меня неберет валерианка тоже, я пью фенибут он помогает попробуйте по 1 таблетке в день настроение поднимает и проблемы уходят, начала было его пить когда вообще в зарев уходила сейчас кончился завтра бегом в аптеку. Но я тоже его пила время от времени помогало , но состояние такое вновь приходило через неделю теперь попробую курс месяц так попить а то все достало депрессия жуткая, просто тупо реву и все.и А где он новый год где праздник :cry:
*



да..я тоже Нового Года не чувствую......... :cry:
Маринелла
На работе до 16.45, но бывают дни-авралы, тогда конечно до 9 сидим, в общем, спасибо маме иногда помогает хоть с малой и с сынулей, да и муж вмсе таки выручает, хотя тоже очень занят. А нервы все таки наверно надо лечить, вот второй день пью глицин, только надежды на него мало, наверно надо что-то посильнее. :???:
Tariya

» Дописано позже
[quote=volisska,27 дек 2008, 22:44]tonity, гуляю.Всё равно где- в магазине ли,во дворе ли,у кометолога ли и т.д.- главное -сменить обстановку.
С сомкнутыми зубами жду папеньку с работы и валю из дома. На самом деле и 20-30 мин( в идеале 3-4ч) хватает для того,чтоб отдышаться и заново начать вкушать радости материнства.
*

[/quote]


вот верите девы....муж один с ребенком оставатья не желает!!!!!!! боится может быть - не знаю....это предмет наших частых ссор..... но я не об этом......а о том,что даже одной побыть не могу...как Вы говорите.погулять - развеятся........Я на круглосуточной вахте!!!! Понимаю конечно - ребенок,что поделать...теперь так будет всегда...я ж сама хотела ребенка (так говорит муж).....но блин...нервы шалят не на шутку.... :angry: :killer:
*

[/quote]


Полностью согласна с volisska, что сменить обстановку хоть на немного очень даже помогает. Но...... мой муж тоже категорически не желает меня выпускать из дому. Даже если мне нужно в поликлиннику. А проблем со здоровьем после родов куча... Когда совсем фигово лопаю шоколадки. В последнее время каждый день.
Lusienka
ЦИТАТА (tonity @ 28 дек 2008, 14:37)


да....у меня когда муж дома....у меня 2 РЕБЕНКА!!!!!!!
*


:beer: :beer:
Я три года сынулю от себя никуда не отпускала ни на день, бабушки - редкая помощь... обе работают. И в какой-то период времени, сама того не замечая, начала срываться на ребенке и муже.... И вроде умом понимаю, что причина моих срывов - недосыпание, недопонимание, да и просто огрниченность общения, но это не повод демонстировать свои эмоции ребенку и на ребенке. И стала я над собой работать: когда хочется сорваться, внушаю себе, что не имею права орать на ребенка, на мужа - можно, но иногда, чисто в воспитательных целях. А еще стала устраивать себе выходные вне семьи ( через неделю): мужа и сына отправляю на дачу, а сама занимаюсь уборкой, шопингом, да и к мастеру по маникюру и парикмахеру тоже записываюсь на выходные... И когда муж спрашивает нельзя ли это сделать в рабочие дни, отвечаю: нет, это было единственное свободное время у мастера :shuffle: :blush:
А что касается успокоительных средств, то неплхо помогает пустырник в таблеточках; далее, если смешать спиртовые растворы: настойка пиона, корень валерианы и настойка пустырника - в равныдолях и пить по чуть -чуть ( при этом не зыбыть чуточку в воде развести).... Ну, и 15минутные водные процедуры в ванной - тоже хороший антистресс.
Рыжик 777
Мне кажется через это все проходят. когда умом понимаешь что так нельзя,а все равно срываешься на детях. Усталость,загруженность по дому все сказывается. Надо устраивать себе вылазки -встреча с подружкамив кафе,поездки в магазины на другой конец города,вообщем выходные без мужей и детей,хотябы 1 раз в неделю. Настроение улучшится уверяю. А из лекарств можно и персенчик попить,там тоже травка в таблетках,а если настойки валерианки или пустырника,то желательно пить длительно,тк у них накопительный процесс,сначала пьете неделю,а потом только действует. :scratch: Всем хорошего настроения в Новом году. Девчонки полюбите себя и все будет ОК :good:
Lenaz-k
Бедные, бедные женщины, и наши дети. :ex: Я на старшую ору прям таки регулярно, благо научила ее отвечать мне, так что она уже контролирует ситуацию говоря что я не права. Младший ТТТ вполне спокойный мальчишка, правда по ночам грудь часто берет. Муж мне помогает. Но я работаю без перерыва, без декрета, без отпусков (сейчас на дому). Никто кроме подруг мне никогда не помогал, старшая была на мне почти постоянно.
Я себе разрешаю лениться, спать дольше, не мыть полы, не гладить, могу и не гулять каждый день. Становится легче. Или вот как сейчас разрешаю себе в инете сидеть. Завтра планирую мужа отослать гулять с детьми, а сама буду убираться.
главное что я поняла- необходимо перестать себя перегружать, нельзя жить под постоянным "НАДО", вот "НАДО" себе многое позволять... :jump2:
Маринелла
Девочки всех с Наступающим Новым годом! Пусть наши домашние отдыхают от нас и наших срывов, а мы отдыхаем от них и не даем срыватся себе, любим себя и близких. Пусть все у нас будет хорошо!!!


» Дописано позже
Кончается две тысячи восьмой
Год сложный, грустный, високосный.
Кончается бесснежною зимой
И чередой событий судьбоносных.

Две тысячи девятый на носу –
Какие вести принесет Корова?
Под новый год, в двенадцатом часу
Полны надежд и ожиданий снова.

Считаем мы последние деньки
И повторяем, будто катехизис:
Всё будет хорошо! Мы верим, вопреки,
Что снег - пойдет. И нас минует кризис.

И в час, когда в ночи засветится звезда,
Судьба нам непременно улыбнется…
Пусть будут мысли светлыми всегда –
Реальность светом отзовётся
:dance:
Ёфка
ЦИТАТА (Lenaz-k @ 30 дек 2008, 03:14)
Бедные, бедные женщины, и наши дети. :ex:  Я на старшую ору прям таки регулярно, благо научила ее отвечать мне, так что она уже контролирует ситуацию говоря что я не права. Младший ТТТ вполне спокойный мальчишка, правда по ночам грудь часто берет. Муж мне помогает. Но я работаю без перерыва, без декрета, без отпусков (сейчас на дому). Никто кроме подруг мне никогда не помогал, старшая была на мне почти постоянно.
Я себе разрешаю лениться, спать дольше, не мыть полы, не гладить, могу и не гулять каждый день. Становится легче. Или вот как сейчас разрешаю себе в инете сидеть. Завтра планирую мужа отослать гулять с детьми, а сама буду убираться.
главное что я поняла- необходимо перестать себя перегружать, нельзя жить под постоянным "НАДО",  вот  "НАДО"  себе многое позволять...  :jump2:
*


:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
посты не читала.......... но я к вам присоединюсь????????????
tonity
Маринелла, спасибо большое :clap:
Девушки - всех Вас с наступающим :4u:
Желаю Вам всем и себе тоже,чтобы нервишки в Новом году крепчали ....... :cool:
Alexandra81
ЦИТАТА (Lenaz-k @ 30 дек 2008, 01:14)
Я себе разрешаю лениться, спать дольше, не мыть полы, не гладить, могу и не гулять каждый день. Становится легче. Или вот как сейчас разрешаю себе в инете сидеть. Завтра планирую мужа отослать гулять с детьми, а сама буду убираться.
главное что я поняла- необходимо перестать себя перегружать, нельзя жить под постоянным "НАДО",  вот  "НАДО"  себе многое позволять...   :jump2:
*




прям как я написала :beer:

я стараюсь любить себя в том смысле, что не жертвовать всем ради семьи и детей...

зато моя тотальная "лень" многому научила старшую: она сама готовит себе завтрак - потому что мне лень его готовить каждое утро и легче научить ее делать это самой :D :D :D :D тоже самое касается одевания-гигиены-уборки и так далее :D так как я всегда была "ленивая", то Ника прекрасно одевалась в 2 года...и прекрасно убирает свою комнату с 4 лет)))))))))))))))))))))))))

если не хочу идти гулять - не иду.....К счастью для здоровья детей - это случается крайне редко :shuffle:

если не хочу готовить мужу ужин - варю пельмени или сосики - или прошу его побыть "большим мальчиком" и сварить пельмени самому :D По началу брыкался...за 7 лет привык: заходит в дом и смотрит: если что-нить есть поесть - кушает...если нет - сам добывает :D

так что главный секрет: это не думать что без вас этот мир рухнет, все потонет в грязи и все умрут с голоду...позвольте себе хоть иногда быть "не идеальной" хозяйкой...женой...мамой :4u:
volisska
ЦИТАТА (tonity)
А еще муж удивляется....."Ты же целый день дома.....где ты так устаешь????  ".... В общем,что уже ответить ему - я не знаю......

;) Ответ:ага,а ты думаешь праздник праздновать и целый день шары надувать легко?! :) у меня ненормированый рабочий день ,т.е круглосуточно! А у тебя?!

Каракуля
Девчонки :4u: Глицин вроде помогает :worthy: :super: Разницу заметила чуть ли не после первого колеса :D
Lizo4ka i mama
я где-то вычитала, что в сыре есть теже гормоны счастья, что и в шоколаде. У меня ппц, что творится с моей психикой, с реально срываюсь уже на незнакомых мне людей.
А от шоколада пошли прыщи млин, вот налегла на сыр, вроде как помогает...а еще музыка танцевальная веселая))))
а таблетки и алкоголь не пью категорически, поэтому пытаюсь спасться сыром.
Маринелла
Хорошо если сыр помогает, а то от шоколада и правда прыщи лезут, но немного шоколада в день полезно для мозга, вернее не шоколада, а сладкого, я когда после 2,6 лет сидения в декрете вышла на работу, конфеты лопать стала килограммами, мозги работать видно стали :D , а сейчас уже и не хочу, видно перестали работать :D :D :D .
Кто как встретил Новый год? Без психов?
Я на удивление все спокойно перенесла, никого не пилила и не накого не наорала, вот, что значит с утра начать принимать шампанское, мы на работе в 11 сели и три бутылки на пятерых выпили, отметили :dance:
Afina
ЦИТАТА (Маринелла @ 5 янв 2009, 23:38)

ЦИТАТА
Кто как встретил Новый год? Без психов?




:D :D :D Новый год проскакал очень даже ничего :super:
А воооот после него.. :BzZz:
Девочки,вот сижу и киплю,слюною брызгая :angry:
С 3-4 января муж состаршим ребёнком уехали к свекрови на дачу,я туда не езжу впринцыпе,дабы не добивать свою и без того шаткую нервную систему....,сегодня он уехал на весь день делать полы к моим родителям,и завтра ещё на целый день к ним же... А 8 он уже на работу идёт!!!!!! :angry:
Вобщем впринцыпе криминала то нет,НО.... каждый день "день сурка",даже в праздники,опять одна,опять с детьми :swoon:
У старшего каникулы ещё неделю,на улице холодно :cry: :cry:
Вот как то всё не фантан..... :D :D :D
Каракуля
Afina, да ладно, не всё так плохо :p
2 дня Вы отдыхали от мужа и старшего ребенка, кормить не надо, развлекать тоже :p
2 дня муж тоже отсутствует, опять же см.выше и самое главное, он помогает Вашим!!! родителям, в свои выходные дни, кот. осталось чуть-чуть, а не лежит на диване и этим раздражает Вас, ну или другое :scratch:
На улице не так уж и холодно, гулять по полтора часика вполне, а если двигаться, то вообще хорошо :4u:
День сурка он по-моему всегда, даже когда и на работу ходишь :fingal:
Остается пить глицин :D , на шампанское денех много уйдет, да и каждый день, это уже алкоголизмом запахнет :D
Afina
Герда,Ваши слова,это голос разума!!! :4u:
Но вот,что то нервозные психи,кричат громче,голоса разума :fingal:
Требуют пакоя,тишины,ничегониделанья(хотябы часочек тупого просмотра ТВ :shuffle: )и пытаются найти всяческих "врагов",кто должен придти на помощь,помочь и жизнь превратить в праздник :D :D :D :D :dance:
tonity
ЦИТАТА (Маринелла @ 5 янв 2009, 23:38)

Кто как встретил Новый год? Без психов?

*





я слегла с температурой,поэтому мне пока не до истерик было......однако, чувствую, как выздоравливаю и нервишки опять дают о себе знать...... :fingal:
Солнышко25
Привет увидела нужную мне темку.Тоже псих в последнее время стала.
ЦИТАТА (Герда @ 27 дек 2008, 23:31)
Постою послушаю  :shuffle: А то про себя такое впечатление иногда складывается, что озверин принимаю  :fingal:  :cry:
*


Это про меня :shuffle:


ЦИТАТА (мама Алины и Ренаты @ 27 дек 2008, 22:48)
Насчет дня сурка точно подмечено, начинается день с уборки, готовки, на след. утро просыпаешься и опять та же беда, особенно бесят носки мужа в углу, за пять лет совместной жизни никак не могу приучить их относить в ванну. Сил нет :HET:
*



во во у нас та же проблема :angry: У меня даже свекровь извинения попросила что не приучила к порядку :blush:
Маринелла
Ой девочки, вместе с глицином стала пить йодомарин (мне его надо пить в год по 8 месяцев, а я тут забыла и месяца три как не возобновила, свой "пропой" :) , вот слово то нашла). смотрю вроде бы поспокойней стала, а может, что каникулы и на работу не хожу пока? Как думаете? А может и шампанское в праздники помогло? :4u: В общем пока вроде без психов.
Правда сегодня пошла с детьми и мужем в кино, а потом зашли в кофейню, так там с мужем спорить стали и дети смотрю начали раздражать, но вовремя взяла себя в руки. Как бы еще отучится спорить? Я телец и поэтому вечно спорю :tomato:
Кто как с этим справляется?
tonity
наконец-то выяснилось мое такое психическое состояние....оказывается я снова беременна...видимо гормоны вдарили и я стала нервной и раздражительной...................
Маринелла
ЦИТАТА (tonity @ 14 янв 2009, 22:07)
наконец-то выяснилось мое такое психическое состояние....оказывается я снова беременна...видимо гормоны вдарили и я стала нервной и раздражительной...................
*



Поздравляю! Это тоже стрессовая ситуация, а потом еще хуже будет, надо попить глицинчик, его даже беременным можно, мне понравился.
tonity
ЦИТАТА (Маринелла @ 14 янв 2009, 22:19)
ЦИТАТА (tonity @ 14 янв 2009, 22:07)
наконец-то выяснилось мое такое психическое состояние....оказывается я снова беременна...видимо гормоны вдарили и я стала нервной и раздражительной...................
*



Поздравляю! Это тоже стрессовая ситуация, а потом еще хуже будет, надо попить глицинчик, его даже беременным можно, мне понравился.
*



даааа спасибо за совет.....а то при беременности с такими нервами вообще нельзя...... :4u:
SmallTuzer
Эх...не одна я такая оказываетцца...
Явообще псих ( стала последнее время, раньше за мной такого не наблюдалось :dont: ), последнее время ору всё время, аж самой противно..наору на всех а потом думаю,ну вот..опять сорвалась..нервы ни к чёрту..
персены и пр не помогают :HET: и коньячки для меня не выход, пью редко и немного(организм плохо переносит алкоголь) а вот на ДЕНЁК слинять куда-нить-это да...только вот не могу.дочу оставить не с кем :cry:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.