Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Комментарии в дневнике
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь > Дневники
Rina
А нельзя сделать так, чтобы в теме мог только автор оставлять комментарии?
А то ставишь запреть комментировать и свои собственные комментарии тоже не видны ...
Хочется иметь возможность единолично писать в свою тему ...
Sandrik
Rina, гм, если только постоянно первое сообщение править и тему постоянно закрытой держать. :???: А почему в дневе не ходите сделать закрытую запись? Какие проблемы?
Про закрытую записть я не то написала, там же и само сообщение тоже не видно. Запретить добавлять комментарии если только?
Rina
Тема большая, с фотками, в одно сообщение не поместится ... :???:
И хочу со всеми делиться :blush: периодически пополняя тему новыми сообщениями и при этом без посторонних комментариев :blush:
Мне кажется как-то логично иметь возможность свою же тему комментировать ...
Alina
Rina, пока так сделать нельзя. Можно попросить не комментировать, а уже размещенные комментарии - переносить в другие темы.
Rina
Alina, Кстати, да, перенос комментариев это выход :) спасибо за идею! :love:
Милиевна
комментаторы моего дневника жалуются, что текст комментария виден не в той кодировке, как бы это исправить? а то им писать неудобно. прилагаю их скрин[attachmentid=7419873]
Alina
Милиевна, странно, там почему-то слетели настройки шрифта. Это в Настройках дневника - дизайн. Это я исправила, но посмотрите, там фон кнопок еще слетел. Не запомнила, к сожалению, какой стоял до этого, сорри.
ListopadKa
Здравствуйте! У меня не получается оставить комментарий в своем собственном дневнике, т.е текст - да, а фото - нет. Подскажите пожалуйста!
Alina
Listopadlo, какие-то ошибки выдает?
ListopadKa
Нет, просто текст появляется, а фото нет. Иногда пишет, что размер большой. Уменьшаю - это ничего не дает. Скорее всего я что-то не так делаю, да и дневник только сегодня появился. Целый день потратила на него, а добилась :???:
ListopadKa
Спасибо большое - все получилось! В фотошопе уменьшила.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.