Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Вечерний Ургант
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Нюська
ЦИТАТА
Новое шоу «Вечерний Ургант» скоро выходит в эфир «Первого канала» — первое подлинное Late Night Show на российском телевидении. Каждый вечер с понедельника по четверг Иван Ургант будет провожать уходящий день вместе со всей страной.


передача будет идти в прямом эфире
у нас на Востоке ее сегодня так и не показали, видимо нам ждать в записи. :???:

Западная часть страны увидит раньше
Пишите как вам )))
Очень интересно узнать мнения :4u:
Svetlanka
Как говорится : "на вкус и цвет все фломастеры разные" :)
Но... ни мне, ни мужу вообще не понравилась передача :???:
Хотя Ургант мне нравится. А тут... шутки какие то все тупые.
Гляну еще завтра следующий выпуск, и посморю стоит ли тратить время на эту передачу :scratch:

Поинтересовалась у дочки как ей... а никак :???:
Нюська
посмотрела в записи сегодня.
Больше всего понравилась Земфира
В целом...пока не поняла
Угрант жутко волновался и это было видно. Думаю могут раскрутить ))
А вот прикол с Безруковым :HET: не понравился... Замусолили и его и тему с Высоцким..надоело

Посмотрю еще
ScorpiOlga
не поняла прикола этого юмористического шоу. бред какой-то. и Вани становится как-то слишком уж много...
Миседа
Вани еще как много. Он сам это замечает. Но видимо интерес есть к его персоне. Странно, что Малахов пока ведет одну передачу)
lilu5
На немецком телевидении есть шоу Гарольда Шмидта, идет много лет. Все один к одному: зал из коричневого кирпича с панорамой города, такие же шторы, сам в костюме, оркестр сидит на том же месте и шуточки похожие :???: :???: :???:
танк в клеточку
ИМХО - фигня :???: Начинала смотреть несколько раз, ниасилила :BzZz:
olle4ka83
сегодня по радио в новостях слышала, что Ургант понимает,что его стало слишком много на ТВ и он решил отказаться от каког-нибудь проекта. скроее всего, что откажется от Большой разницы
ScorpiOlga
Миседа, а мне Ургант своим засильем напоминает Олешко, которого еще год назад было столько - не продохнуть. Зато сейчас почти не видно :worthy:
я-девочка Скандал
На немецком телевидении есть шоу Гарольда Шмидта, идет много лет. Все один к одному: зал из коричневого кирпича с панорамой города, такие же шторы, сам в костюме, оркестр сидит на том же месте и шуточки похожие

ну не знаю, у нас по местному показывают кучу разных американских шоу - так каждое второе с таким интерьером. :???:

Больше всего понравилась Земфира

:beer: я, собссно, только из за нее и посмотрела первую передачу. Учитывая, что по нашему времени это все идет в неудобоваримое время, то вряд ли будем смотреть, как то не впечатлило. :???:
Миседа
Вчера был Зидан. Майн Год, какой мужчина)) :love:
Фартовая
Не впечатлило :HET: и время неудобное и ощущение несвежих шуток :???:
Нюська
я не осилила каждый вечер ждать
и ощущение повтора повтора повтора... шуток и Ваня какой то не остроумный в одного :???:
Вологжанка
Ваня какой то не остроумный
надоел, из каждого утюга уже его слышно
Самая вредная
Мне не понравилось. Ваня не естественный.. Он может лучше, но формат не позволяет.
Чем-то напомнило шоу с американскими комиками в нашем переводе...
Аннетта
придется смотреть....... :BzZz: а то все высказывание - не оч. позитивные.....хочется своего мнения. :blush:
Juanita
Время неудобное((((((((((((((((((
Нюська
ну были интересные выпуски?
хоть скачать?
MamaOk
Мне не нравится. В Перисхилтон и в Большой разнице он хоть шутил интересно и тонко. А здесь...пресно всё как-то.
Mama2detei
Посмотрела вчера из-за звездного гостя. Джастин Тимберлейк такая лапа)
ScorpiOlga
Эта Алла Михеева и в жизни такая же...глупая (а проще говоря - дура), или только так умело играет??? Меня аж выворачивает, когда на нее попадаю. Сама давно уже не смотрю специально - не интересно.
DoRee
:???: нет конечно, образ у неё такой. Блондинки.
Нюська
нет конечно, образ у неё такой
очень умело тогда "тупит" :D
Ульчик
очень умело тогда "тупит"

и талантливо :clap:
смешная добрая девчонка, сплошной позитив.
а проще говоря - дура

интересно, в чем это выражается? :scratch:
Маргарита
Я периодически смотрю,когда с очередного сериала до кровати доползаю. :p
Не знаю...
По мне,так достаточно вальяжный персонаж этот Иван.
Ведет себя раскованно,свободно,с фамильярностями.
Любопытно порой,но не более.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.