Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Гримм
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Страницы: 1, 2
SuperVisor
Краткое описание с российского сайта.

Гримм – это новый сериал от телекомпании NBC, подарившей зрителям такие сериалы, как Санта-Барбара, Сансет Бич, Офис, Сообщество и многие другие телешоу.

На идею сериала Гримм, создателей натолкнули классические сказки немецких этнологов-лингвистов Якоба и Вильгельма Гримм (Братьев Гримм). Авторы сериала Гримм Стивен Карпентер и Дэвид Гринуолт и Джим Kауф адаптировали сказочные сюжеты под реалии сегодняшней жизни и добавили очень захватывающий детективный сюжет.

Главный герой сериала Гримм детектив по расследованию убийств из американского Портленда Ник Бурхард (Дейвид Гвинтоли) узнает от своей тетки Мари семейную тайну. Оказывается он один из последних потомков семейства Гримм. Гримм известны в потусторонней среде, как охотники на сверхъестественных существ-злодеев, которых в наше время считают сказочными.

В процесс расследований загадочных преступлений он приобретает как союзников свою невесту Джулиет Сильверстон (Бэтси Таллоч) и напарника Хэнка Гриффина (Рассел Хорнсби), так и врагов в лице таинственного капитана Ренара (в исполнении Саши Ройза). В расследованиях Нику помогает Монро (Сайлас Уэйр Митчелл) – оборотень, «севший на диету».

Подробнее можно посмотреть здесь

Жанр сериала: фэнтези, драма, детектив, ужасы.

user posted image

От себя добавлю еще. Никогда не любила жанр фэнтези, но каждую серию этого сериала смотрю на одном дыхании. К жанру ужасов я бы его не отнесла, потому что после просмотра никогда не остается неприятного осадка, как после настоящих "ужастиков". Может еще кто-то смотрит, поделимся впечатлениями?

Сейчас показывается и одновременно снимается 1 сезон.
Скачать можно с сайта Lostfilm.tv либо посмотреть в группе в контакте.
Astralkina
Скачала! Как посмотрю отпишусь-прочитала неплохие отзывы, люблю фильмы такого плана :4u:
SuperVisor
Ответ на сообщение Astralkina от 21 апр 2012, 10:56
Мне сериал нравится тем, что каждая серия - как отдельная история с простым повествованием без чрезмерных запутанных сюжетных линий. Ну и актеры, на мой вкус, весьма эффектные))), приятно на них смотреть).
elena30-11
Сериал простой такой, безхитростный). За исключением шефа (фиг поймешь, плохой он или хороший) и оборотня-часовщика герои как-то одноплановы.
life20008
Начала смотреть-интересный :) с первой серии захватывает :)
Мне ОЧЕНЬ понравились отношения между главным героем и Эдди Монро
Fern
Монро - душка! Обожаю этот сериал!
Булочка
Монро - душка!

:beer: :beer: Я прям влюбилася

Оч. сериал понравился. :super:
комарошка
прикольный сериальчик,но покачто не захватывающий,так непринужденно можно смотреть,что я и делаю,
medyuk
Тоже смотрю этот сериал, очень нравится!
комарошка
сериальчик перешел в разряд захватывающих,когда пришлось ждать следующую серию.ну когда же будет перевод,два дня жду. :war: смотреть в оригинале ну никак не хочется.
Fern
Мама Ника жива! Вот теперь жду октябрь и второй сезон!
SuperVisor
[i]Ответ на сообщение Fern от 1 июн 2012, 12:44[
ЦИТАТА ( Fern )
Мама Ника жива! Вот теперь жду октябрь и второй сезон!

А я так надеялась, что хоть еще одну серию в этом сезоне снимут)). Хотя продолжение должно быть интересным. Кстати, так и не смогла понять, кто же на самом деле капитан :???:
Happy I
Да, я тоже надеялась, что нам откроют тайну капитана в конце сезона
Fern
А я так надеялась, что хоть еще одну серию в этом сезоне снимут


Читала инфу, что второй сезон сняли, теперь монтируют, а так как летом никаких премьер, ждем осень. :cry: :cry:
Fern
И все-таки прьемера состоялась, вышло 4 серии.
комарошка
хде-хде -хде???
SuperVisor
Ответ на сообщение комарошка от 16 сен 2012, 21:39
ЦИТАТА ( комарошка )
хде-хде -хде???

В контакте есть ;)
Эти 4 серии второго сезона одним махом посмотрела на днях . На мой взгляд 2 сезон не менее интересен, чем первый. С нетерпением жду пятую серию.
Fern
Эти 4 серии второго сезона одним махом посмотрела на днях . На мой взгляд 2 сезон не менее интересен, чем первый. С нетерпением жду пятую серию.


:beer: :beer: :beer:

22 выходит 5 серия, 6 будет 6 октября.
комарошка
класс,посмотрела гна одном дыхании
что то непонятное с матерью ника,может она его обманула?
SuperVisor
Ответ на сообщение комарошка от 19 сен 2012, 17:15
ЦИТАТА ( комарошка )
что то непонятное с матерью ника,может она его обманула?

насчет того, что она его мать? Но днк были похожи, когда у него анализ крови взяли. Может только, если она не мать, а еще какая-то родственница...или может у нее какая-то своя тема, в которую Ника нельзя посвящать
комарошка
согласна,какая то загадка там кроется,может она сама своего мужа замочила?вобщем сценаристы дали пищу к размышлению и возможному развитию событий для новых сезонов.
Styusha
Нам не понравился сериал. Ну как-то уж очень все за уши притянуто, скучно смотреть. :HET:
Lana77
Скачала сериал, поначалу тоже было скучновато, даже как то глуповатым все казалось, но не настолько, что бы бросить смотреть))) Втянулась быстро, сейчас досматриваю 1 сезон, буду смотреть и дальше.
loza
Простенький сериальчик, диалоги для тугодумов, но на безрыбье иногда посмотреть можно. ))
Потеряшкина
пару серий осилила. больше не смогла. актеры не нравятся. сюжет тоже. :shuffle:
Natakala
Сюжет и вправду притянут за уши, серии однотипны, но все же мне стало интересно судьбу главного героя узнать, теперь жду, когда серии новые появятся :)
Lana77
Ответ на сообщение Natakala от 29 янв 2013, 17:59
ЦИТАТА ( Natakala )
но все же мне стало интересно

:D Если честно, даже не понятно чем, но заинтересовали)
Natakala
Lana77, я просто в декрете, смотрю сериалы, пока ребенок спит))) одно время ничего интересного не попадалось, вот и смотрела гримма, а потом за героя интересно стало, да и актер мне нравится, симпатишшный))) отчего б не посмотреть)))
Lana77
У меня примерно та же ситуация)))
Tatoshe4ka
О мне этот сериал очень нравится )))) Я вообще люблю такого плана фильмы. И главные герои нравятся )) И очень на много вопросов хочется найти ответ )) И кто же за капитан такой, и его правящие семьи, а вот . Мамулька Ника у меня вообще не вызывает доверия, что то с ней не так, однозначно. И еще невеста.... если смотреть по сказкам влюбится после поцелуя она должна в капитана. а Ника так и не вспомнить )) Хотя поворот с выбирательной памятью очень прикольный.
Цветолик
Девочки, кто знает-сколько во втором сезоне серий?? У нас только 12 :cry: :cry: :cry: третий сезон с переводом уже можно найти?? Вобщем, подскажите-кто что знает?? :worthy: :worthy: :worthy:
Мармеладная мама
Девочки, кто знает-сколько во втором сезоне серий?? У нас только 12 третий сезон с переводом уже можно найти?? Вобщем, подскажите-кто что знает??

Все правильно, вы посмотрели все серии, больше пока не вышло. 13 серия 2 сезона выйдет в оригинале 09 марта 2013
Третьего сезона, естесственно нет.
Цветолик
Мармеладная мама, :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Tony_Molly
Не осилила этот сериал...
В первых сериях какие-то нелепые резиновые маски были на героях, из-за них-то и не стала смотреть дальше :???:
комарошка
стоило ждать всю зиму,серния улет
venice_queen
Ответ на сообщение Tony_Molly от 9 мар 2013, 00:08
ЦИТАТА ( Tony_Molly )
нелепые резиновые маски были на героях, из-за них-то и не стала смотреть дальше
я тоже замечаю косяки и дешевые эффекты, но смотрю из-за главного героя :love:
Мармеладная мама
я тоже замечаю косяки и дешевые эффекты, но смотрю из-за главного героя

А мне он так понравился (главный герой), что я не замечала никаких резиновых масок и косяков :D
лайти
А мне он так понравился (главный герой), что я не замечала никаких резиновых масок и косяков

А мне его друг потрошитель ;)
Ефросинья НМ
А мне сериал очень понравился и как снят нравится. И почему то больше всех героев мне капитан Шон запал в душу, конечно, и Беркхардт и Потрошитель тоже душки. :)
Теперь с нетерпением жду следующую серию, осталось 4 серии посмотреть. :scratch:
venice_queen
Меня бесит Джульета :tomato: ох как эта линия сюжета напрягает с ее памятью.
Kis04ka
Ответ на сообщение venice_queen от 22 апр 2013, 23:04
ЦИТАТА ( venice_queen )
Меня бесит Джульета ох как эта линия сюжета напрягает с ее памятью.


Да-да-да! мне почему-то она тоже не очень нравится! :tomato: А так сериал классный!!
Цветолик
Девочки, я снова за инфой :shuffle: кто что слышал насчет третьего сезона?? А то мы от тоски вчера уже Супернатуральное сели смотретьс мужем :cry: а так хочется Гримма поглазеть :love:
Fern
Девочки, я снова за инфой кто что слышал насчет третьего сезона?? А то мы от тоски вчера уже Супернатуральное сели смотретьс мужем а так хочется Гримма поглазеть


Премьера на английском состоится 26 октября 2013 года.
Gingerty
Меня бесит Джульета
все же села смотреть сериал.. на втором сезоне втянулась. Как вам третий?
Happy I
все же села смотреть сериал.. на втором сезоне втянулась. Как вам третий?
мне нравится 3й сезон, новые существа, новые способности у Ника :) интересно, что за ребенок с двумя сердцами у Адалинды? :scratch:
Proxy
Отличный сериал! Со славянским фольклором, конечно, лубок вышел, но интересная версия о кащеях :)
Начался 4 четвертый сезон, йуху!!!! :dance:

ЗЫ: ребеночек родился. один. чую, задаст он жару "королевским семьям" :cool:
Happy I
ЗЫ: ребеночек родился. один. чую, задаст он жару "королевским семьям"
а как вы думаете он от Ренара или от Эрика?

вернее, она, это же девочка
Мифсла
от Ренара, конечно. Эрик намного позже был.
Булочка
новые способности у Ника
В 4 -м сезоне он и куда-то делись. Я про них и забыла
Happy I
ух, а родители Монро? это просто нечто потрясающее :D как он говорит - ох, елки :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.