Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Шоу "Две звезды"
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Jannesse
Шоу смотрю с самого первого выпуска. Всегда очень нравятся перевоплощения, сочетание очень талантливых, но, на первый взгляд, не сочетаемых людей, шикарные постановки выступлений. Вот подошел к концу очередной выпуск...даже грустно как-то стало на душе. Обсудить не с кем. Муж у меня такие шоу не любит, как и русскую эстраду - он большой поклонник Битлз, из русского максимум Кино. Поэтому поводу хотелось бы найти соратников для обсуждения:) Мне интересно: как вам передача? за кого болели? почему? какие выступление запомнилось больше всего?...
Сама болела за победителей и за пару Григорьева + Успенская. Честно говоря, считаю большой несправедливостью, что Григорьев и Успенская заняли последнее место.
Путаница
Григорьев и Успенская заняли последнее место.
а на какое место они могли претендовать ? Перекроенная Успенская ужасна , думает не о музыке , а о том , чтоб силикон не брызнул :BzZz: . Григорьев- забавный , но не больше . Имхо , места распределились в этот раз на удивление справедливо :)
Миседа
А мне понравилась очень их финальная песня "Мимоходом". запала в душу))
Путаница
А мне понравилась очень их финальная песня "Мимоходом"
Правда ? А мне вообще никак . Григорьев , надо признать , талантливо сыграл . А Успенская мало того , что не пела, так ещё и слова переврать умудрилась . Аллка ей не простит :crazy:
Миседа
Аллка ей не простит
а чья эта песня?
Путаница
Миседа, Пугачёвой :)
Миседа
ДА? Никогда не слышала. теперь буду знать) :4u:
Jannesse
Путанница, дуэт скомпанован и правда странно, но в этой паре я, думается, как и все, смотрела только на Григорьева- Успенская только фоном поддерживала его кураж. Для меня он стал одним из самых сильных новых музыкальных впечатлений! Столько грации, шарма, глубины- не зря и Матвиенко его отметил. Просто есть такое понятие как 'неформат'- возможно, он пока чересчур прогрессивен в своей манере.
Миседа, мне тоже очень понравилось последнее выступление... понравилось, не правильно сказано даже, мурашки по коже бежали, когда на Григорьева смотрела, он смог задеть что-то личное
Миседа
Миседа, мне тоже очень понравилось последнее выступление... понравилось, не правильно сказано даже, мурашки по коже бежали, когда на Григорьева смотрела, он смог задеть что-то личное
:beer: Вот и я о том же. Он как будто прожил эту песню.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.