Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Подарок мужу на годовщину
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Подарки
DariaBi
У нас скоро с мужем 8 лет со дня знакомства. Хочется его удивить. :050: Не знаю, что подарить. Надо вроде что-то романтичное, но и приятное мужчине. Всякие романтичные штучки думаю его не порадают. Если подарить что-то лично для него, то не подходит к празднику (все таки это не его день рожденья, а праздник нас с ним). Девочки, есть идеи? Очень хочется его порадовать :love:
:ЗЫ: Админы, если тема была, простите, не нашла. И к теме просто про подарки мужу не относится, потому что тут надо что-то романтичное.
leila
1.Подарок мужу на годовщину

1.Классным подарком будет подарить красивое огромное фото, где вы вместе с счастливыми мордашками :)
2.сделать карточки с желаниями. Типа -массаж, романтич. ужин, завтрак в постель..и тп. ну и вручить драгоценному! Пусть когда захочет, тогда и предъявит вам карточку, а вы исполняйте :p
3.Сделайте диплом или грамоту ему, медаль как лучшему !
chifa
У нас тут приближается пятилетие со дня свадьбы, так что я активно размышляю на тему, что бы придумать такое в подарок. Если вам есть с кем детей оставить на на несколько часов, то можно подарить ему сертификат на совместное приключение, это может быть что угодно: поход в аквапарк, чайная церимония, урок танцев(или единоборств), экстрим, массаж, в общем не важно что, главное вдвоем.
Если нет возможности оставить детей, то помоему суперидея
2.сделать карточки с желаниями. Типа -массаж, романтич. ужин, завтрак в постель..и тп. ну и вручить драгоценному! Пусть когда захочет, тогда и предъявит вам карточку, а вы исполняйте :p
я точно возьму на заметку ;)
DariaBi
Спасибо девчонки :4u:
Я в ответе за тех...
Недавно делали подарок: плед-покрывало на кровать с коллажем. Заказывали на www.razmer-v-razmer.ru.
Там можно заказать постельное белье с вашими фото, или просто пару подушек с фото вас и мужа, ну и далее.
Как вариант, можно сделать постер большой, например, с помощью www.printbook.ru.
А можно заказать романтический ужин где-нибудь, пригласить мужа на свидание )))
SKYlover
совместное спа? лежите параллельно на столах и балдеете от масажей и растираний всяких.
или в аквопарк.

хорошая вы жона! :love:
sasha77
Я сделала оригинальный подарок, когда на годовщину заказала подарок, и мужу позвонили якобы из ЗАГСа и поздравили с годовщиной. :))
Zurich
А я своему купила сьездила в Свадебную мечту альбом для свадебных фотографий, и таким образом получился общий годовщинный подарок нам обоим! Вот какая я хитрая :p
Нафаня
2.сделать карточки с желаниями. Типа -массаж, романтич. ужин, завтрак в постель..и тп. ну и вручить драгоценному! Пусть когда захочет, тогда и предъявит вам карточку, а вы исполняйте
интересно, спасибо :4u:
LePa
Я хоть и не люблю подобные сайты, но на том же групон.ру встречаются интересные идеи - прогулка на лайнере, полет на воздушном шаре, прокат люксового авто типа феррари :4u:
Luissana
проф. стриптиз порадует любого мужчину. можно поход куда-то: от кино до поездки за город...

одна моя подруга сделала так(немного рискованно): сняла номер в отеле, приготовила музыку и стрип-танец, заказала его любимых суш, и отправила ему смс с чужого телефона: у вашей жены сегодня тайная встреча там-то во столько-то. он конечно пришел на разборки, а она его и ждет с плакатом на стене: с Годовщиной! ;)
Горький Шоколад
Luissana, оочень рискованно!!! надо точно и хорошо знать человека, конечно!)) тут могут быть разные варианты- пока едет, додумает всякого, "накидается" по дороге для храбрости, приедет не один на разборки и ты.пы... уф. и уже не до отмечания годовщины будет)))
но это я пессимист. конечно, не все такие замороченные:))))
Летчик
Горький Шоколад, :beer: , меня однажды разыграли типа того, я этого человека в черствые и бездушные навсегда записала :war: раз он не думал, что я по дороге до отгадки изведусь вся по-настоящему


Про приключения - это на любителя

Карточки мне очень понравились.
Горький Шоколад
Лётчик, ох, я бы сильно обиделась на человека за такие шутки. нет у меня ч/ю, видимо:)))
Летчик
VladislavGusev, кубки залежались? Ну хоть скидку озвучте посолиднее что ли :p
Горький Шоколад
Люди смотрят, жена напротив с куриной ножкой в зубах
согласна- нужен соответствующий антураж и обстановка! а так- колхоз, конечно(((
мужа щас спросила- сказал: не надо мне постороннюю голую девку, сама спляшешь :blush: :p
ЛеляИ
Идеи тут хорошие, но очень мало! Впереди годовщина 10 лет свадьбы! Помогите советами, что подарить, чтобы было об отношениях, а не рубашки, часы и т.п.

На 5 лет (деревянная свадьба) мужу дарила статуэтку из дерева, сделана она из одного ствола, обвитые мужчина и женщина, и связаны верёвочкой, покупала в павильоне на ВДНХ,
женщина-продавец объясняла много, что-то типа того, что связаны... Ещё подарила альбом с нашими памятными фотами за все 5 лет, рядом с фотами комментарии,
в общем хороший краткий обзор нашей совместной жизни.

Пока есть идея организовать ему поездку в другой город в аквапарк (ездили на месяц после свадьбы). Едем 10 лет отмечать к родителям в другой город, вот и
выделить день, съездить в Екатеринбург в аквапарк, погулять по городу, зайти в ресторан. Пока мысль только такая, но есть минус, дорога к родителям, потом
опять дорога, в общем не знаю будет ли рад муж. Но что-то больше ничего в голову не лезет.
Планируем фотосессию с детьми, я в свадебном платье, даже влезла в него после 10 лет))) В день свадьбы с родителями, может в ресторан сходим, а на след.день
в субботу с друзьями идем в сауну отмечать.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.