Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Синдром мадонны
Материнство > Беременность и роды > Послеродовый период
anna 76
Девочки, привет! У моего мужа "синдром мадонны". Прошёл месяц после рождения нашей доци :love: , а муж комне не испытывает никакого влечения. Что я только не пыталась делать... Выгляжу оллично - ухоженая, с причёской, лишних кило не набрала... Боюсь запустить ситуацию. У кого такое было, поделитесь, как выходили из положения?
Their crazy mommy
Может он просто считает, что еще рано? :4u:
leila
"Синдром мадонны" у мужа после родов
Он присутствовал при родах?
anna 76
Ответ на сообщение Their crazy mommy от 27 апр 2012, 15:13
Нет, мы с ним обсуждали это, он сам это осознаёт


Ответ на сообщение leila от 27 апр 2012, 15:14
нет.Роды были самостоятельные и не сложные. Через 2 часа пошла в душ купаться))) врачи были в шоке!!!
leila
А в течение беремености как у вас было с интимом?
Оказывается в первое время после рождения ребенка у мужчин понижается уровень тестестерона. Это продумано природой, что бы он не мешал женщине взращивать и вскармливать ребенка, помогал ей в этом и не ревновал. :)
Смурфик
Прошёл месяц после рождения нашей доци
это с 3 февраля у вас месяц прошел? :g:
anna 76
Ответ на сообщение leila от 27 апр 2012, 15:22
Во время беременности секс был, хоть и редко-неполноценный, но был!!!!

Ответ на сообщение Смурфик от 27 апр 2012, 15:24
Ща исправлю... не ту кнопочку нажала...)))
leila
Соблазните его. Играйте. Покажите ему свою страсть и желание. :shuffle: Если это не поможет, тогда остается просто поговорить по душам и объяснить ему, что он Вам нужен не только как муж и отец Вашего ребенка, но и как партнер и любовник. Думаю, он Вас поймет ;)
dashar28
ха-ха, похоже у моего мужа тоже этот синдром :) , теперь хоть буду знать научную причину
Польза
Ох, мне бы ваши проблемы :D Моего никакая холера не берет, ни беременность, ни совместные роды. А я так за день намахиваюсь, что только упасть замертво хочется. Сделала эпиляцию бикини воском, пока муж в отъезде. Завтра приедет - то-то удивится. Мне в ближайшие выходные вообще проходу не даст, чувствую. :crazy:
Мариика
Моего никакая холера не берет, ни беременность, ни совместные роды. А я так за день намахиваюсь, что только упасть замертво хочется.
:beer:
по теме ничего не скажу :???:
Добрая Акула
помню в роддоме еще врач сказала, что на 40 день прям надо. а вообще чем дальше тянешь,тем потом больнее. прям как в первый раз.
Taisia
А не рановато еще????
anna 76
Ответ на сообщение временнодомохозяйка от 27 апр 2012, 17:50
ГЫ))) Давно это было "первый раз". Готова вспомнить.... :shuffle:

Ответ на сообщение Taisia от 27 апр 2012, 17:57
Не рановато. Небыло даже трещинок при родах. К Г ходила сказала всё ОК"КЕЙ))))
Польза
anna 76, я завидую вашей энергии! :4u:
Добрая Акула
придется изнасиловать, раз по доброй воле не хочет :D :D
Lalenya
возьмите его силой :scratch: :) :4u:
Польза
Сделала депиляцию воском. Муж проходу не дает. :fingal: Говорит - "ОНА меня гипнотизирует" :crazy:
anjankaS
Сделала депиляцию воском. Муж проходу не дает. Говорит - "ОНА меня гипнотизирует"

:D :D :D
:beer: :beer: :beer:
Haritosha
Ответ на сообщение Польза от 27 апр 2012, 16:37

Вот везет же вам! Мой мне заявил, что пока не перестану кормить-никакого секса..... :O:
Cappuccinka
что пока не перестану кормить-никакого секса...

:fingal: отчаянный. В моем случае мой 2 с половиной года бы ждал :D
Sherry-Ann
Мой мне заявил, что пока не перестану кормить-никакого секса..... :O:

Скажите, что пока нет секса - кормить (его) не будете.
Мишка теди
Синдром Мадонны? Что это?!

Разве Мадонну муж не хотел?
Зеленая пересмешка
возьмите его силой
моя бурная фантазия преподнесла мне картину тетки с восковыми полосками на пипке зажавшая в углу мужичка с младенцем на руках :D
Скажите, что пока нет секса - кормить (его) не будете.
тюююю, через недельку у мамы бы уже тусовался, я терпеть раздражающий фактор точно не стала бы :fingal:
Sangria
Разве Мадонну муж не хотел?
:BzZz: Собственно говоря, о какой Мадонне Вы говорите?
Мама Вера
У меня после родов и у самой такой синдром несколько месяцев. Потом нормализуется) Думаю, природа так задумала - нет необходимости беременеть - нет и либидо.
*Мирослава*
Синдром Мадонны? Что это?!

Разве Мадонну муж не хотел?
Собственно говоря, о какой Мадонне Вы говорите?
:D :D :D
lulita
Ответ на сообщение dashar28 от 27 апр 2012, 16:28
все думала,что это !!! теперь тоже хоть узнала! ну хоть у моего синдром начался немного позже конечно,но тоже как то напрягает уже....почитала,подумала: ну вот,я не одна такая. :cry:
ЗинаидкаМил
Не думала что это так называется
NataNatalii
Может, у него стресс просто? Все-таки ребеночек появился..
Беата7
Синдром Мадонны? Что это?!Разве Мадонну муж не хотел?
у Мадонны было непорочное зачатие, какой муж?

Та Мадонна первична, вообще-то, а не вторая, из 20-го века ;)
И синдром её имени.
matexa
мой недели 3-4 ничего не хотел.Как и я впрочем
Идущая
Действительно, странное название какое-то.
Такуля
у Мадонны было непорочное зачатие, какой муж

Не, ну муж-то у нее был, как сейчас помню - Иосифом звали :cool:
inna02
не было такого
Гжушка
Во-первых, муж у Мадонны был. Звали его Иосифом и он женился на Марии уже беременной от Святого Духа после того, как ему явился Ангел и все объяснил.
Во-вторых, мне кажется этот синдром называется именно так, потому что Иосиф, женившись на Марии, ещё долго не прикасался к беременной супруге и некоторое время после родов как к женщине. Потом они вели обычный образ жизни мужа и жены и у Иисуса были братья и сестры.
Все эти события доступно описаны в Новом Завете :4u:
Фёкла
Вообще, синдром называется " Синдром мадонны и блудницы". Присущ он именно мужчинам.
Julia_
Аналогичная ситуация)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.