Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Подарок для любимого
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Подарки
МиссSky
Девочки, выручайте!
Хочу сделать мужу подарок, просто за то, что он у меня есть... даже не знаю, как это описать...
мы вместе уже более 12 лет, женаты 10 лет, есть потрясающая дочка. Было всякое, ругались, особенно год назад был жуткий кризис, готова была уйти, но сейчас поняла, что он для меня все... :love: :love: :love:
все эти годы я больше потребляла и позволяла себя любить, а сейчас поняла, что самое большое счастье - это он... да, есть у него недостатки, причем весьма существенные, ревнив до ужаса, жуткий собственник, но все это меркнет пред тем, что я за ним как за каменной стеной. :super:
Короче, все как то сумбурно изложила, хочу сделать что-то приятное, чтобы он понял, что я действительно его очень и очень люблю и ценю все, что он делает.
Буду рада услышать любые советы.... жду с нетерпением!!!! :)
odenisso
А что ваш муж любит? Какие у него предпочтения, хобби, мечты?
Сделайте что-нибудь такое о чём ваш муж сам мечтает или хотел-бы, но считает что сейчас для него это ещё невозможно.
Мама Света
А бюджет какой?
МиссSky
бюджет ну до 10 тыс... хобби разные, аквариум, квадроцикл..
Почемучка
Закажите тур выходного дня: прыжок с самолета, поездку на мото/квадроциклах, сплав по речке, фестиваль какой-нибудь. Поход в общем
Еще билет на хороший концерт
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.