Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Рингтон на мобильном
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
Страницы: 1, 2, 3
ScorpiOlga
У меня уже год как песня "Улетай" с нового альбома "Машины времени". А еще на родственников установлены всякие разные рингтоны: на папу "Наш Борька бабник" - его Борис зовут, на маму стандартная "Ё-маё, мама звонит", на брата какая-то реперская мелодия.
на подружек стоит пьяное пение мелодии из передачи "В мире животных".
А какие мелодии у вас?
Ах, забыла самое главнео указать, на того, с кем чаще всего созваниваемся (не потому что редко видимся, а потому что "сколько просьб у любимой всегда, у разлюбленной просьб не бывает..." (с) Ахматова) - на мужа - установлена мелдодия ДЖОННИ, ОООО ЕЕЕЕ. потому что зовут его Евгений!
groox
а у меня уже много лет (как только появились мелодии, которые можно загружать) музыка из Розовой Пантеры на все звонки. я тащуууууусь :D
Нури ВДМ
На звонки от любимой жены - припев из "На перекрестках весны" (Браво).
А на все остальное - второй куплет из "Песни про Тихоновецкого" :football: кстати, у него самого такой же рингтон.
Идуська
у меня стоит мелодия "сердцем к сердцу", а-студио и отпетых мошенников.
Бетси
все мелодии группы A-ha :D
я дитё 80-х
geketora
а у меня стоит песня Варум-Агутина-Преснякова-Подольской...и на подругу Madcon-beggin
gavx
А у меня на рингтоне уже 3ий год песня Зверей "До скорой встречи". Клип вышел когда у нас с мужем роман был в самом разгаре,с тех пор телефоны меняются,мелодия-нет. Ассоциация сразу с нашими чувствами в тот период,да и просто приятно слышать каждый день:
До скорой встречи,До скорой встречи,Моя любовь к тебе навечно!... :para:
Galinka
у меня стандартный звонок Nokia, а в 90% времени просто вибро :4u:
Юкка
А у меня знойная ламбада или музыка из к/ф "Служебный роман".-чередую их."Служебный роман" вообще который год же :fingal:
Aluuna
У меня "Имперский марш" из звездных воин :rofl:
ПапинКофе
у меня последний пару дней : Та что была со мной,где ты теперь.... :p
ermolina12
На одном телефоне Sam Brown - Stop, на другом Placebo - Twenty Years
Эленита
стыдно признаться :blush: :D саундтрек к сериалу Рыжая, даж не помню как называется песня и кто поет :D :D
Finnkina
У меня на мужа kazantip - 2005, на коллег "бяки-буки" из м/ф "Бременские музыканты", на родных из "усатого няня" а вот на всех остальных меняю. Сейчас Maksim "ветром стать"...
Натыч
Общая- Modjo-"Lady",индивидуально-по ассоциации на конкретную особь.
katherin
У меня виброрежим на одном телефоне, на другом вибро ну очень слабый, пришлось поставить мелодию - "Не думай о секундах свысока"
бегущая по волнам
У меня на мужа совершенно идиотская, но мне безумно нра :) "Киса-кисуня", ребенок поет :) У меня и дети балдеют, когда начинают про Кисуню петь, значит папуля звонит :p А на остальные группы ничего особенного
мамулька
У меня Макс Раад, из рекламы шоколада Нескафе, где девушка ломает куколку и в это же время парень в ресторане целует делового партнера,песенка ООПС.
Леди Меламори
А у меня детская песенка на все вызовы - " на танцующих утят бть похожими хотят........ даже толстый бегемот....." вот
АКСЮТА
а у меня на всех один звонок- какая-то музыка Игоря Крутого, без слов, как называется - не знаю, у сестры скачала с телефона :shuffle:
Sept
Крик Миронова "Спасите, помогите, мамочка, SOS!!!" из Бриллиантовой руки.
Таликошка
Sept, :D :super:
Я когда-то такую тему в дневнике создавала.
У меня на мужа - песня Берковского "Контрабандисты" - "По рыбам, по звёздам проносит шаланду..."
На маму - увертюра к "Детям капитана Гранта".
На остальных - стандартный звонок.


» Дописано позже
У одной знакомой Жирик матом ругается :BzZz:
*Marus*ka*
Саша - как песня называется не помню, но слова такие " сегодня льет как из ведра, смотрю на стрелок поворот, а мне дожить бы ло утра уйти за новый поворот....."
Вино из одуванчиков
У меня:
общая-Juanes-La paga
подружка из команды- Girlfriend Avril Lavin
подружка из второго универа- Boney M Daddy cool
мама-Juanes-Adios le pido
на коллег-Серебро Песня№1
на одного хорошего знакомого-Зверев и Шпильки-Больше гламура :D
на начальницу-Киркоров Жиголо
на подружек из первого универа-Рикки Мартин Jaleo
на команду- Bob Sinclar Rock this party
воть :blush:
rimini
битловская yesterday :4u:
Marin@
Общая мелодия- Трофим "Московская песня", на маму стоит- "Песенка мамонтенка", а на мужа- Е. Терлеева "Люби меня".
Крымик
На неопределенные номера Morandi - Save me
На маму - "Моя мама лучшая на свете, она мне как солнце в жизни светит..."
На папу - Кобзон "Доченька"
На мужа - Ани Лорак "Солнце"
На подруге - СКАЙ "Best друг"
На подруге, в которой я разочароввалась - If you wonna be rich, you have got to be a BICH
Нежное Счастье
Общий звонок - Emin - Still - вообще на общих мелодии достаточно часто меняю.
На любимом - Еros Ramazotti & Sher - Piu Che Puoi.
На маме - Natasha Thomas - Pink Song (Let me show you the way) из рекламы Lacoste pink.
На подругах - их любимые песни или ассоциирующиеся с ними у меня ;)
Инкогнито
а у меня на маму - "это я твоя мамуся звоню, вся я извелася да прямо не могу..."
на папу - "чип и дейл"
на сотрудников - "о мой господин владыка мира сего, оторвись от своих великих дел и ответь на звонок верноподданых" (хотя я не занимаю никакой руководящей должности)
на прочие вызовы - всякие разные мелодии...часто меняю и даж названия не знаю
а на любимого - его собственный голос...он поет "услышь меня хорошая"...так вот проблема - как он звонит я каждый раз думаю то ли брать трубку то ли дослушать :)))) хорошо поет шельмец (оперный баритон все ж...)
Пушистая
часто мненяю... сейчас из к/ф "Адреналин" на незнакомые номера.
Шанель
У меня общий Jingl bells (с прошлого нового года не меняла), на мужа - гимн Газмяса (надо бы сменить, надоело, руки не доходят и привыкла), на маму - "Это я ,твоя мама, звоню...", полМосквы с таким же ходит, на дочь " Ма-мочка моя, милая, самая красивая...", тоже куча народу имеет, на папу - Мурзилки Инт. "На машине едешь ты, и бордюры и кусты, и милицейские посты - всё сбиваешь..." - потому что он надо мной за рулем прикалывался поначалу. На свёкра - "если ты трубку не возьмешь - я всем расскажу, что ты алкаголик, я всем расскажу, что ты разбойник и вор, и свой телефон ты не купил, а спёррррррр." :) На свекровь еще не нашла подходящей. :fingal:
Мятный фреш
а у меня общая на всех стоит-Сергей Трофимов-Московская песня..
На друзей,мам и свекровей-не нашла подходящей,да и лень мне..мне эта нравиться..
Freya
У меня стоит Слава -В небо(Параграф 78)
Катенька
На мужа стоит lighthouse от Бобины( мне так нра припев You're му lighthouse in a storm, baaaby! :blush: )
На маму - мама из Кин-дза-дзы :doofywave:
На папу - прощание славянки Ромы Рябцева :D
На свекровь - имперский марш из Звездных войн :fingal:
На друзей - собссно песня из сериала Друзья :super:
На подружек - бабки-ежки из мультика Летучий корабль :ugu:
На айтишников знакомых - мелодия из сериала IT Crowd :)
На смс-ку -вот и нам счастье привалило! из мультика Домовенок Кузя :p
Totoshka
ЦИТАТА (Идуська @ 30 дек 2008, 10:16)
у меня стоит мелодия "сердцем к сердцу", а-студио и отпетых мошенников.
*


:beer: у меня тоже))))
а на мужа мадонна love profusion(познакомилися мы под нее)
катотока
У меня на мужа третий год I Feel Good из Астерикса и Обеликса - рука не поднимается сменить :dance2:
Чип2
Подскажите, плиз, сайты с закачками рингтонов, но такие, чтобы перед скачиванием была возможность прослушать мелодии.
Оле4ка
А я люблю прикольные рингтоны :bleh:

На начальника стоит: (строгим голосом) "Звонит начальник! Срочно подними трубку!"
Сначала хотела поставить на него: "Начальник на проводе! Да не повесился он, а тебе звонит, дубина!" :) , но передумала. Пока. ;)

На колег стоит: (манерным голосом) "Тут тебе звонят с работы. Отвечай, коли жить охота!" ;)

На любимого: (прикольным голосом) "Ой, ты ж моя лапуся, моя буся-кукуся! Дзинь-дзинь-дзинь, тукт-тук-тук, я твой самый главный друг!" :chmok:

На остальных - стоят мелодии, пока не было времени найти что-нить и для них прикольное ;)

ЦИТАТА (Чип2)
Подскажите, плиз, сайты с закачками рингтонов, но такие, чтобы перед скачиванием была возможность прослушать мелодии.

+1 ;) Я бы еще попросила хорошие сайты с прикольными рингтонами. ;) :shuffle:
КСЮША*klim
ЦИТАТА (Оле4ка @ 7 фев 2009, 10:16)
А я люблю прикольные рингтоны :bleh:

На начальника стоит: (строгим голосом) "Звонит начальник! Срочно подними трубку!"
Сначала хотела поставить на него: "Начальник на проводе! Да не повесился он, а тебе звонит, дубина!" :) , но передумала. Пока. ;)

На колег стоит: (манерным голосом) "Тут тебе звонят с работы. Отвечай, коли жить охота!" ;)

На любимого: (прикольным голосом) "Ой, ты ж моя лапуся, моя буся-кукуся! Дзинь-дзинь-дзинь, тукт-тук-тук, я твой самый главный друг!" :chmok:



Прикольно, особенно на любимого!!! :clap: :D
А у меня уже несколько лет на мужа-"Чистые пруды" Талькова, моя самая обожаемая песня.
А на друзей-нашла рингтоны по именам, тоже прикольно получилось))))
Мазурка
А у меня стоит мелодия из "Буратино", помните, там где окошко открывается, такие волшебные колокольчики :love:
На мужа- песенка из сериала "Солдаты" (он маниак этого зрелища :D)
на сынульку - марш из "Звёздных войн" :super:
Ксю_80
На мужа стоит - Шнип-Шнап-Шнапи, а раньше стояли Чип и Дейл
А на всех остальных - Хомячки возятся :D
Gabi
На все незнакомые номера - "Ангелы здесь больше не живут" , не знаю кто поёт.
На маму - Isgaard - Golden Key
на бывшего мужа - возвращение Будулая
на всяких нервирующих меня личностей - House of Pain - Jump Around
на подружек - мелодия из Санта-Барбары
на любимого - Мурат Насыров - Я - это ты
катотока
ЦИТАТА (Катенька @ 7 фев 2009, 04:44)
На маму - мама из Кин-дза-дзы  :doofywave:
На свекровь - имперский марш из Звездных войн  :fingal:
На друзей - собссно песня из сериала Друзья  :super:
На подружек - бабки-ежки из мультика Летучий корабль  :ugu:
*


Ой, как прикольненько! :D Не успокоюсь, пока Маму не найду :x_happy: И про свекровь тоже- :super:
Чип2
Не могу успокоиться: где ж вы берете все эти замечательные мелодии?! :dance: :scratch:
Gabi
Чип2,
Я в что-то в компе нашла, что-то через поисковик :)
Марта_200
У меня - гимн Лиги чемпионов :)
Очень красивая и величественная мелодия. В маршрутке бывает у мужчин удивленно ползут вверх брови :D
Носопуз
У меня на звонок по настроению - разные. А на смс - из рекламы Лакост. :shuffle:
irinka84
Максим"Мой Рай"
Илен-ка**
сначала типа репа..потом Моцарт
mammas
А у меня из детских много.
На все - Песня матроскина.
На маму - мама из волка и семеро козлят (еще в рекламе про киндер ее поют). :)
На сестру - собака бывает кусачей.
На любимого - помоги мне из бриллиантовой руки.
на папу - мой адрес -советский союз, самоцветы.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.