Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мария - Корейская Невеста
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
AppleBlossom
Вот уж удивил этот творческий проект корейской невесты! Она вышла замуж 50 раз в 50 штатах США. Таким образом она изучает, что такое брак.
В некоторых штатах она не смогла найти мужчину-жениха, поэтому вышла замуж в Пенсильвании за Колокол Свободы (Liberty Bell), а в Кентукки за отменного жеребца. :huh:

все 50 свадеб можно увидеть на сайте ее проекта http://www.mariathekoreanbride.com/weddings
на штате Нью Йорк стоит вопросительный знак, но я смотрела передачу недавно, где она вышла замуж за индуса в 50-й юбилейный раз.

теперь она собирается летом в Китай, чтобы узнать, что такое Minghun свадьба , те когда один из брачующихся - усопший.
ее объявление на ютюбе
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=V5Y9xdDtRwA
я-девочка Скандал
Своеобразный способ изучить, что такое брак. :cranky: И что она вкладывает в это понятие - изучить? :scratch: Она ж не официально, я так понимаю, замуж выходит? Иначе - как можно успеть 50 раз выйти замуж, развестить и т.п., если в штатах, насколько я знаю, надо минимум пару лет, чтоб развод оформить. :scratch:
Valerka
Хочу видеть первые брачные ночи! :super: :D

я-девочка Скандал, нее, хороший адвокат и развод за месяца два.
Цветолик
По-моему, максимум, что она сможет изучить таким образом-что такое заключение брака. Пусть поправят девочки с большим стажем жен, но что такое БРАК-можно изучить только ЖИВЯ В БРАКЕ, строя семью и отношения каждый день и много лет... ИМХО, конечно...
я-девочка Скандал
Valerka, да? Странно, я была уверена, что надо 2 года сепарейт сначала, а потом уже тока сама процедура развода. :scratch: ДАже если по другому - это ж скока деньжищ надо на "хорошего адвоката". :fingal: Все равно не догоняю смысла затеи. :cranky:
Valerka
я-девочка Скандал, 250 баксов и полюбовно разошлись. ;)
А смысла затеи и я не догоню. :fingal:

Я была замужем долго, мне там не понравилось. Но все равно тянет в тот же омут. Одна быть не могу. :BzZz:
я-девочка Скандал
Valerka, блиииин! Какие дешевые у вас адвокаты то! :O: У нас сепарейт агримент составить, самый простой - под 2 тыщи баксов. :fingal: А полюбовно за 200 баксов - это тока оформление развода, НЕ РАНЕЕ, чем через 2 года и 1 день ПОСЛЕ сепарейта. :BzZz:

Про затею - если это просто, как церемония, мне понятно было бы, если б она хоть платья меняла - так да, я тоже каждый год "свадьбу" устраивала бы, наряды меняла, :D люблю свадебные платья, :ugu: но вот именно взамуж - не понимаю. :???:

ЦИТАТА
Одна быть не могу

так это, замуж то зачем? можно ж просто жить вместе, или просто встречаться - вечный романтИк. ;)
Valerka
я-девочка Скандал, в Лас Вегасе все быстро решается. ;) Кроме страховок... :angry:

я-девочка Скандал, так зачем замуж? Если РомантИка не будет - уйду ведь. :shuffle:

я-девочка Скандал, если перспективное дело - адвокат вцепится в него даром. Они же 350 в час здесь зарабатывают. :O:
я-девочка Скандал
Valerka, офф, конечно... у нас хороший адвокат и побольше в час берет.((( А что значит перспективное дело??? :scratch:
verusya
Она выбирает места, где быстро разведут :D
Valerka
А что значит перспективное дело???
Беспроигрышное т.е.
AppleBlossom
Своеобразный способ изучить, что такое брак. :cranky: И что она вкладывает в это понятие - изучить?
здесь док фильм 17 минут, когда она еще была только 35 раз замужем.
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...&v=eSTf_AjVXFo#!

скоро будет новый док фильм на 90 минут
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.