Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детские сады в Троицке
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ТиНАО
Conejo
Получили мы наконец-то место в садике, но в новом. С одной стороны это наверно хорошо (все новое), но вчера сходили на него посмотрели. Расположен он для нас не очень удобно (живем на Академической пл.) - приходится переходить тот самый ужасный перекресток у Кнакера, а потом и Б.Октябрьскую улицу непосредственно перед садиком. Светофора нет совсем, пешеходный переход водителями в основном игнорируется. Машины едут без интервалов в 2 ряда. Вплотную к этой дороге будут находиться 4 веранды из 6. 2 остальные к счастью смотрят на парк, им повезло. С другой стороны, мы там были вечером, практически в час пик, может на самом деле с загруженностью дороги не все так плохо, не знаю... Вот такие очень неоднозначные впечатления.

В связи с этим возник вопрос. Радом с новом садом много новостроек, а значит, и наших ровесников, которые уже ходят в сады №7 и 8, и, вероятно, хотели бы поменяться... Хотелось бы послушать отзывы об этих садах - как там? Стоит ли пробовать меняться, или не стоит?
ksyu__
Тут повезет больше :4u:
xox
Ответ на сообщение Conejo от 17 мая 2012, 15:26
Добрый день! А мы получили место в детском саду №8, хотя живем в двух шагах от нового сада (Нагорная ул.) и конечно же удобнее было бы посещать новый сад. А какой возраст Вашего ребенка? Нам 3,5 года. Если есть у Вас желание, может поменяемся садами.
Любовь1986
Посещаем ДРЦ Ягодки в ЖК Изумрудный, очень нравится, адекватные воспитатели, няни и администратор. Оставляю дочь уже на целый день (2,5 года). Нравится режим, питание, внимание к каждому ребенку, возможность смотреть в режиме он-лайн на то, что происходит в садике. Недостатки лично для меня - это отдаленность от дома, но даже несмотря на это муниципальному садику, наверное, предпочту Ягодки после 3-х лет...
РозаЛев
Мой сын начал посещать детский сад «Ягодки» с двух лет и 10-ти месяцев. Воспитатели и няни смогли создать настолько благоприятную эмоциональную атмосферу, что период адаптации для меня и моего сына прошел практически незаметно. Режим работы садика соответствует рабочему графику родителей, часы работы с 7.00 и до 20.00, так же в случае задержки, можно продлить прибывание до 23.00. А самым не мало важным моментом является то, что при необходимости можно воспользоваться услугами детского сада в выходной день. Обстановка в садике домашняя, все чисто и очень уютно, много игрушек и развивающих материалов, с детками каждый день проводятся занятия, прогулки, игры. Приглашают кукольные театры, устраивают представления и праздники. Питание разнообразное и очень вкусное, отдельное спасибо повару. Очень порадовала возможность дополнительных занятий с приглашенными преподавателями (занятия языками, спортом и др.). Педагогический состав сумел наладить хороший контакт как с родителями, так и с детьми, регулярно проводятся беседы и консультации. Всегда тактичны и приветливы. Хочу сказать спасибо всем работникам детского сада за благоприятную обстановку для наших детей, окруженных заботой и вниманием. :love:
Amarana
А третьего из Ягодок что -не будет??

Детишки из первых постов уже в школу пошли - надо школы рекламировать , а не Ягодки :D :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.