Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сбор закрыт. Эльвизик АНГЕЛ.
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Мемориал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
EVP
Друзья, у нас изменения!
Друзья!!! Спешу к Вам с новостями и постараюсь всё подробно объяснить!
Помимо клиники Хелиус, мы обращались по Эльвизику и в другие клиники, в том числе и в Университетскую клинику Грейфсвальд! В Грейфсвальде был сразу выставлен общий счёт на всё лечение, которое включает в себя: ХТ, удаление опухоли, пересадку столовых клеток и иммунотерапию! Счёт выставлен на общую сумму в размере 292,525 евро!
Клиника Грейфсвальд сообщила нам, что сможет принять Эльвизика с депозитам 70 000 евро! Этих денег хватит на первый этап лечения! В клинике Хелиус был выставлен счёт на первый этап лечение на сумму 60 000 евро! Пересадку столовых клеток и иммунотерапию делать в клинике Хелиус не было бы возможности. Поэтому и счёт на последующее лечение не был выставлен! Но в конечном итоге общая сумма на всё лечение была бы одинакова, не зависимо от того куда поедет Ельвизик!
На этой неделе мы вели переговоры с одной и другой клиникой!!
Клиника Грейфсвальд готова принять Эльвизика к себе 25 июня! Поэтому совместно с мамой было решено вчера подтвердить дату и ехать в клинику Грейфсвальд!
Для нас это значит, что сумма к сбору повышается на 10 000 евро и нам обязательно нужно приложить все усилия, чтобы собрать эту сумму во время и отправить Эльвизика на квалифицированное лечение!!!
Учитывая то, что клиника вышлет нам приглашения для Эльвизика только после оплаты суммы в размере 70 000 евро и только с приглашением мы сможем делать визы, то времени на сбор у нас почти не остаётся((
[color=blue]Поэтому от имени всех родителей, всех волонтёров, просим Вас, умоляем Вас, помогите собрать необходимую сумму на лечение Эльвизика!! Его жизнь теперь поистине в ваших руках, надеемся лишь на Бога и на вас!
( Информация к счёту! К сожалению счета клиники Грейфсвальд нельзя выставлять в интернете, поэтому в альбоме группы Вы не найдёте этот счёт! На данный момент счёт переводиться и будет выставлен перевод в группу! Для всех кто хочет увидеть счёт оригинал, пишите в личку, мы Вам вышлем оригинал. Спасибо за понимание!!!)

ДАТА ГОСПИТАЛИЗАЦИИ 25.06.12 МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ
Рассказывает мама Эльвизика Зарема:
Добрый день, я мама Эльвизки, хочу рассказать нашу историю. Когда я узнала, что у нас будет малыш, очень обрадовалась. Беременность проходила нормально, без осложнений, через долгожданных 9 месяцев на свет появился наш малыш 13 ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА весом 4 килограмма, ростом 52 сантиметра. ЭЛЬВИЗОМ назвала его бабушка. До годика нас ни что не беспокоило, врачей посещали планово, раз в месяц, вес набирал как положено, прививки все были сделаны. Эльвиз рос здоровым и крепким малышом. Он радовал всех нас каждый день своей солнечной улыбкой, смехом, проделками, первым шагом он осчастливил нас в 10 месяцев. Не было ни каких симптомов болезни. НО ВСЕ БЫЛО НЕ ТАК, КАК НАМ КАЗАЛОСЬ 14 01 2012г. Все началось с маленького падения: появилась слабость, сонливость, к вечеру поднялась температура 39, ни чем не могли сбить.15 01 2012 мы поехали в больницу по месту жительства, от туда нас отправили в детскую больницу на ТИТОВА в городе СИМФЕРОПОЛЕ. У нас было предположение, что это травма. Нашему Эльвизу сделали снимки, но наши предположения не подтвердились. Врачи осматривали ребенка очень долго и нашли какую то твердость с левой стороны живота. Нас отправили на УЗИ, взяли все возможные анализы. В описании с УЗИ было написано, что в проекции левого надпочечника объемное образование. Нас отправили делать МРТ и по этим снимкам было подтверждено объемное образование в брюшной полости с левой стороны, в связи с чем нас и положили в онкогематологическое отделение. Состояние было критическим, нас сразу подключили к капельнице, делали все возможные уколы для того, чтобы сбить температуру, переливали кровь, так как у Эльвиза понизился гемоглобин до 60. Мой малыш вял у меня на глазах, он терял вес, постоянно спал и плакал. 17 01 2012 была проведена пункция костного мозга и отправлена в Киев. 22 01 2012 нас в тяжелом состоянии отправили в Киев. 23 01 2012 в Киевском институте рака была проведена пункционная биопсия опухоли. И тогда нам поставили диагноз НЕЙРОБЛАСТОМА. Из Киева нас в тот же день отправили домой, с рекомендованным лечением по месту жительства, так как в Киеве в больнице нет места, чтобы положить нас с ребенком. Нам сказали, что нас отправляют домой на лечение и дообследование трепонобиопсии. 24 02 2012 нашего папу с анализами и стеклами отправили в Киев на консультацию к ЗАХАРЦЕВОЙ Л.М . Она сделала заключение НЕЙРОБЛАСТОМА. МЕТАСТАТИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ КОСТНОГО МОЗГА…
На настоящий момент мы уже прошли два блока химиотерапии. С 17. 04. 2012 начали делать третий блок, К сожалению, мы не могли найти порт и моему сыночку начели делать химию прямо в венку под наркозом. Что будет дальше, мы не знаем? На Украине нам дают мало шансов, так как нету специализированных клиник!
СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ И НИЗКИЙ ВСЕМ ПОКЛОН.

[size=7]Фото до болезни:

http://s018.radikal.ru/i500/1205/82/d5982b0068bd.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1205/7e/4c135707cfd6.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1205/e2/502ca0138dae.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1205/72/b49c98f2b751.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1205/4c/6ff6a02e41f4.jpg

Фото в больнице:
http://s019.radikal.ru/i636/1205/2e/690547840bac.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1205/40/5f2d522e7d9d.jpg
http://s019.radikal.ru/i604/1205/4c/eb8893812476.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1205/d5/1f32634a5be7.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1205/11/f7861cdeb401.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1205/cf/1df097a537c4.jpg

Группа вконтакте http://vk.com/club38330066
Тема на бэбиблоге http://www.babyblog.ru/user/FL0WER/3022385
Тема на бэби.ру http://www.baby.ru/community/view/219362/f.../post/67782536/

Удалены документы.
Дежурный модератор
Тема открыта.
EVP
Спасибо огромное за открытие темы!!! Нашему мальчику нужно срочно уехать в Германию на лечение, а сбор идет катастрофически медленно! На 22 мая осталось собрать еще 2 086783 рубля.

EVP
Цитирую с сайта Эльвизика:
"Мы получили ответ из Клиники Хелиус, города Эрфурт, где счёт на лечение составляет сумму 60.000 евро. В эту сумму не входит трансплантация столовых клеток, которую нужно провести по окончании лечения. Сумма счета на трансплантацию столовых клеток составит примерно 80 000 - 100 000 евро и проводиться она будет в Университетской клинике города Jena, которая сотрудничает с Хелиус Клиникой! Друзья, эту сумму нам нужно собрать до 25 мая! У Эльвизика закончился 4 блок ХТ, он длился до 18 мая, после этого восстановление организма, анализы и решение врачей о дальнейших действиях… После 4 блока Эльвизик должен поехать в Германию, что бы там получить квалифицированное лечение! Давайте поможем ему сделать это! Это не трудно, это не сказка и это возможно! Нужно просто захотеть, нужно открыть свое сердце для сострадания! Давайте помогать! Храни Вас Бог."



Lina Richi
Немного на карту Сбера, выздоравливай малыш))
YUTO4KA
Такой мальчик славный! Обязательно нужно помочь. Девочки, поддержим малышастика!
Скину денежку завтра
Юбка в горошек
мегафон 9313599415 2 раза по 100р поправляйся малыш
Горнячок
Девочки, а почему 1 г. и 9 мес. в заголовке темы?. в первом посте мама пишет о дате рождения 13.12.10 г., а это значит 1 г. и 5 мес.
EVP
Всем доброго утра!!!!!
Спасибо всем за помощь и низкий поклон!!!
В теме я ошиблась с возрастом, перенервничала-никогда раньше тему не открывала, и ошиблась.
Я уже вчера написала Ольге, попросила исправить.
Новости от Эльвизика на сегодняшний день такие: (копирую с контакта)
"ЗАРЕМА ФЕТТАЕВА (ВАИТОВА) мама Эльвизика.
Доброй ночи друзья,сегодня нам опять переливали тромбомассу(так как тромбоциты еще ниже 27),один пакет откапали хорошо а на второй пошла реакция крапивница,зделали димедрол и преднизалон,реакция прошла но не дакапали,врач побоялась,перенесли на завтра.А так в целом у Эльвизика все хорошо и аппетит и настроение...ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ...ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ЭЛЬВИЗИКУ!!!!!" :love:
Хоста
Перепост http://odnoklassniki.ru/profile/2088053750...um/408059106153
выздоравливай, малыш!!!
Cabelo
Paypal:

22.05.2012 10,00 Euro Olga B.
22.05.2012 5,00 GBP это 6,03 Euro
22.05.2012 9,21 USD Darya Y.

Спасибо Вам большое за помощь!!! :love:
Lesyunya
Ну что же это такое- такие малышастики на форуме с такими болячками? :worthy: :worthy: :worthy: Выздоравливай малыш
EVP
Спасибо, обязательно выздоровеем!!! У нашего малышастика все получится. Ждем когда сделают КТ,
будет видно, действует химиотерапия или нет.
У меня просьба, если кто умеет, помогите сделать банер для Эльвизика, я сама не умею :???:
Если не сложно...
Tanyushka
Баннер 468 x 60 пик., 31 Кб


user posted image

КОДЫ
[URL=http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1630135&st=0][IMG]http://s019.radikal.ru/i602/1205/17/b5727646335b.gif[/IMG][/URL]


:4u:
EVP
Танюшка, спасибо Вам огромное!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap:
EVP
Каждая мама больного малыша спрашивает "ЗА ЧТО"?!И не знает ответ...Мы живем и даже не задумываемся,что все не просто так.Я знаю,что Эльвиз для меня-это шанс очистить и открыть свою душу.Страшной,может быть,ценой,но это так...Я каждый раз рассматривая его фото спрашиваю-ПОЧЕМУ ТЫ...ЗА ЧТО...Но вместе с тем я понимаю,что на его месте мог быть кто-то другой.И какая-то другая мама будет искать ответ на этот вопрос...Я УВЕРЕНА,что Малыш-это ШАНС для каждого из вас.ШАНС найти СЕБЯ и свое МЕСТО в ЖИЗНИ!У него очень хорошие прогнозы на выздоровление!!!Нам остается только верить в ЕГО СИЛЫ и ПОМОЧЬ!!!Приглашением,финансами-чем можем,ВСЕ ЦЕННО!!!МИНУТА ЖИЗНИ Эльвиза ценнее наших ДЕНЕГ!!!!!!
Фейгина Оксана
Отчёт за 23.05.2012
************************************
Сбербанк _______36614
Мегафон _______ 5471,52
ЯК ____________ 6199,65
Киви___________1710
Связной________200
================================
ИТОГО 50 195,17
================================
================================
ИТОГО за весь период сбора 374 176, 50
================================
Спасибо всем за помощь и участие в судьбе малыша!!!

Cabelo
Paypal:

23.05.2012 4,55 Euro Hermann S.
23.05.2012 4,45 USD Ekaterina M.
24.05.2012 5,00 USD Marina T.
24.05.2012 21,45 Euro Tanja A.
24.05.2012 20,00 USD Igor B.
24.05.2012 9,46 Euro Vadim M.

Спасибо Вам большое!!!!! :love:
YUTO4KA
Танюшка, спасибо за банер! :4u:
Немного на Приват сегодня
Cabelo
Ответ на сообщение YUTO4KA от 24 мая 2012, 14:32
ЦИТАТА ( YUTO4KA )
Немного на Приват сегодня


Спасибо Вам большое! :love:

Новости о нашем маленьком Эльвизике, пишет мама:

Добрый день друзья,новости не утешительны тромбоцыты не хотят расти(сегодня 40),уже 4ый день капаем тромбомассы.Из-за этого мы не можей пройти ряд иследований(очень важный трифанобиапсия).НАМ не везет пройти КТ ,сегодня уже собрались ехать поломался кампьютер.Настроение ухудшается с каждым днем,днем спит а ночью плачит.Очень тяжело видить как мой малыш мучается...СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ НАШЕЙ СЕМЬЕ!!! :love: :love:
Фейгина Оксана
Отчёт за 24.05.2012
************************************
Сбербанк _______41764
Мегафон _______ 20806,33
ЯК ____________ 2939,99
Киви___________2410,03
Связной________2400
Приватбанк_____26200 (6 678 гривен)
================================
ИТОГО 96 520,35
================================
================================
ИТОГО за весь период сбора 470 696,85
================================
Всем огромное спасибо! Осталось собрать 1 929 303 рубля!!!
EVP
Наконец опустились ниже 2млн. Спасибо всем!!! Мы обязательно успеем, и Эльвизик поправится1

С контакта:

"Доброе утро!!!Спасибо Вам Всем за вчерашний отчет!ВСЕМ,кто помогал-НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!У нас остался один день...всего один...Я знаю,что все вы будете стараться собрать сегодня максимальную сумму!!!Но все мы понимаем,что собрать почти 2 млн.р. за сутки-нереально...В связи с этим хочу проинформировать вас-МЫ БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ СБОР!Не буду скрывать-ситуация может поменяться в любую минуту-болезнь очень коварна.НО ПОКА МАЛЫШ МОЖЕТ ЖДАТЬ-МЫ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ!!!!!РАК-НЕ приговор!РАК-НЕ должен стать победителем!!!Дождись,Эльвиз,ты только не сдавайся.... ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ,размещайте,помогайте финансово!!!спасибо..." :love: :love: :love: :love: :love:
EVP
Новости про нашу клопулечку!
Копирую
"Мне сегодня удалось поговорить с Заремой-малышу лучше и он не кричал,как обычно!Мама всем Вам передает привет и ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО за все,что вы делаете для ее сына!!!Судя по вчерашнему отчету-мы молодцы и умеем работать-спасибо вам за это!!!Времени у нас мало,но я хочу чтоб Вы знали-у Эльвиза 80% шансов ВЫЖИТЬ!Вчера он еще на один ШАГ стал ближе к спасению!!!"
YUTO4KA
:love: :love: :love:
Фейгина Оксана
Отчёт за 25.05.2012
************************************
Сбербанк _______23728
Мегафон _______ 13493,6
ЯК ____________ 12536,04
Киви___________1373,38
Связной________1580
Приватбанк_____9800 (2498 гривен)
PayPal__________ 6894 (68,66 USD, 118,32 EUR)
================================
ИТОГО 69 405,02
================================
================================
ИТОГО за весь период сбора 540 101,87
================================
Всем огромное спасибо за помощь! Осталось собрать 1 859 898 рублей!!!
Cabelo
Новости от волонтёра Лины:


Ребята,созвонились только-что с мамой Заремой.Вам Всем как-всегда ОГРОМНЫЙ привет и Большое Материнское СПАСИБО!!!И как-всегда сквозь слезы...Мама клятвенно пообещала обнять и зацеловать от нас Нашего Сыночку!!!)))Эльвиз чувствует себя лучше-даже щебетал мне что-то в телефон на своем языке-на детском.Наверное,привет нам передавал и новости рассказывал))))Сегодня веселенький,играет,балуется-чувствует,наверное,нашу поддержку и очень боится нас подвести!И кушает сегодня лучше!Так что лечение дает результат-ремиссия не за горами!!!Давайте поднажмем-присоединяйтесь к нашей КОПИЛКЕ!!!Делайте перепост,размещайте,поддерживайте!!!Главное-УСПЕТЬ!!! :4u:
Cabelo
Уважаемые участники!
По многочисленным просьбам специально для сбора были открыты кошельки WebMoney:

R735728878334
U397286949993
Z334020541766
EVP
Добрый вечер всем, порадовать мы сегодня не можем:
НОВОСТИ ОТ МАМЫ!!!" В первую очередь вам всем передавали огромный привет и воздушные поцелуи от Эльвиза!!! Он так смешно чмокал в трубку,девочки)))) Поговорили мы недолго, потому-что мама опять расплакалась, я вместе с ней ну и...какой уже разговор... Последние сутки Эльвиз постоянно плачет, капризничает. Даже ночью спит очень плохо- больно ему, наверное... В обед, правда, разигрался немного. Пытаются собрать анализы, мама намучилась уже. Говорит, сижу жду когда можно будет поймать, только отвернусь на секунду- а он их уже на пеленку "сдал"))) Вот так. Я передала от вас всех привет и все ваши пожелания. Зарема сыночка нашего крепко поцеловала от нас)))) Нужно продолжать наш нелегкий труд и приближаться к поставленой цели!!! Давайте в БОЙ- РЕБЯТА!!!!!)))" :love:
Chieran
Перевела немного на ЯК.
Поправляйся малышок. :love: :love: :love:
Cabelo
Ответ на сообщение Chieran от 27 мая 2012, 20:28

Спасибо Вам большое!!! :love:
Фейгина Оксана
Отчёт за 26-27.05.2012
************************************
Сбербанк _______Проф.работы до 28.05.
Мегафон _______ 9684,85
ЯК ____________ 10409,62
Киви___________2038
Связной________620
Приватбанк_____ 5673 (1428 гривен)
================================
ИТОГО 28 425,47
================================
================================
ИТОГО за весь период сбора 568 527,34
================================
Друзья, так как сегодня выходной день, а все мы бываем чуть-чуть заняты с семьей, отчет по новому номеру мегафона будет в понедельник 28 мая. Спасибо за понимание!
Спасибо всем за помощь нашему маленькому Эльвизику!!!
Фейгина Оксана
Мегафон_________23126,12
Итого за день 51 551,59
Итого за весь период сбора 591 653,46

EVP
Мне очень понравился рассказ доброй и отзывчивой девушки, активной помощницы:
"Когда я помогаю нуждающимся деткам,то по неволе привязываюсь к ним.Они мне становятся словно родные.Я плачу когда читаю,что малышу стало хуже и радуюсь вместе с родителями каждому прожитому дню малыша.
Как-то я расклеила листовки.Одну наклеила на остановке около своего дома,и иногда наблюдала,или кто то сорвёт талончик.Остановка на перекрёстке,всегда много людей,НО НИКТО НЕ ОТРЫВАЛ ТАЛОНЧИКИ.Какие то парни курящие сигареты и пьющие пиво,мамочка которая ела мороженное и покупала своему ребёнку чупа чупс,мужчина средних лет с дорогущёй мобилкой,молодая девушка с нагруженными пакетами в руках,семейная пара с цветами,молодёжь плюющая семечки.... Все читали это обьявление,но никто не взял реквизиты.А я стояла в стороне и еле сдерживала слёзы видя как на столбе остановки одиноко висит обьявление с просьбой помочь умирающему ребёнку,с фотографией малыша нуждающего в нашей помощи.И НИКОМУ НЕ БЫЛО ДО НЕГО ДЕЛО.
Господи,как же страшно равнодушие людей...Ведь каждый из них мог бы помочь хоть капелькой...

А теперь расскажу историю,которая произошла со мной много лет назад.Стыдно признаться,но всё таки напишу.В центре города на самом видном месте,на окнах банка была наклеена листовка с просьбой о помощи ребёнку.У меня в кошельке было только пару гривен,но я просто постеснялась такую сумму перевести,подумав,что она всё равно не спасёт,что помогут другие...Я не жмот,и жила в достатке,вот просто тогда так подумала,а потом времени (как мне казалось) не было забежать в банк и перевести деньги.

И таких людей очень много.

Не оставайтесь равнодушными,если Вас кто то просит помочь,или видите обьявление с просьбой о помощи.Не думайте,что кто то за Вас поможет - не поможет.Можно отказать себе во многих безделушках и сладостях,сигаретах,шоколадках и т.д...НО МОЖНО И СПАСТИ ЕЩЁ ЧЬЮ ТО ЖИЗНЬ.

БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫМИ.
Всмотритесь в глазки этих деток,сколько в них боли и страданий,сколько уже пережито.
А это ведь всего лишь дети,дети которые хотят бегать,прыгать,смеяться,шкодничать,играть с друзьями,ходить в садик,затем в школу.Дети,которые хотят вырости,обзавестись семьями и иметь своих деток.Дети которые хотят просто ЖИТЬ.Дайте им шанс.Не отворачивайтесь,не оставляйте их и их родителей наедине с бедой.

Каждая копеечка пожертвованная нуждающимся,очищает Вашу душу и делает Вас добрее.

P.S Через пару дней все талончики с реквизитами были сорваны... "


tanya010171
Ответ на сообщение EVP от 27 мая 2012, 20:51
ЦИТАТА ( EVP )
Пытаются собрать анализы, мама намучилась уже. Говорит, сижу жду когда можно будет поймать, только отвернусь на секунду- а он их уже на пеленку "сдал")))

Передайте маме, чтобы попробовали купить специальные мочеприемники для малышей, они стерильные, для анализов. Мы до трех лет такими пользовались:
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...oreask=1&lr=213
EVP
Спасибо, обязательно передадим!
EVP
Новости от мамы!!! Сегодня сделали очередное обследование. Малыш сейчас отходит от наркоза, мамочка сидит возле сына неотлучно, папа ждет результатов КТ. Эльвиз спал все так-же плохо((( Плакал практически постоянно, игрушки и игры с мамой отталкивал. Просто лежал и плакал... Мама передавала всей нашей семье большущий привет. Сыночку наши поцелуи, как-обычно))) И как-всегда раз 10 сказала спасибо ВАМ ВСЕМ за неоценимую помощь!!! Пока все. Спасибо ВАМ ВСЕМ за помощь и поддержку!!!

ДРУЗЬЯ! СУПЕР-НОВОСТЬ! СТАСУ СТЕЦЕНКО УДАЛОСЬ ДОГОВРИТЬСЯ С ТСН НА 1+1 И ЭЛЬВИЗИКА БУДУТ СНИМАТЬ В СРЕДУ . В ЭТУ СРЕДУ А ПОКАЖУТ В НОВОСТЯХ В ЧЕТВЕРГ ИЛИ В ПЯТНИЦУ! СТАС ЗАРЕМЕ УЖЕ ЗВОНИЛ И ГОВОРИЛ! СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!! :clap: ПО-БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ МУЖЧИН!
Хоста
ДРУЗЬЯ! СУПЕР-НОВОСТЬ! СТАСУ СТЕЦЕНКО УДАЛОСЬ ДОГОВРИТЬСЯ С ТСН НА 1+1 И ЭЛЬВИЗИКА БУДУТ СНИМАТЬ В СРЕДУ . В ЭТУ СРЕДУ А ПОКАЖУТ В НОВОСТЯХ В ЧЕТВЕРГ ИЛИ В ПЯТНИЦУ! СТАС ЗАРЕМЕ УЖЕ ЗВОНИЛ И ГОВОРИЛ! СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!! ПО-БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ МУЖЧИН!

ура!!!!!!!!!сбор точно сдвинется!!!!!!!!!!!верим!!!!!!!!!! :love: :love: :love:
EVP
СРОЧНЫЙ ПОСТ!!!Эльвиз Феттаев,1год 5 месяцев.РАК-НЕЙРОБЛАСТОМА 4 ст.Единственный шанс-клиника Хелиус,где дают 80% на полное выздоровление.Сумма к сбору 60000 евро.Времени больше нет...Врачи на консилиуме решили отправить Эльвиза на операцию в Киев,т.к. времени тянуть больше нет-сделать ее нужно срочно!Операция должна быть в ближайшее время-на следующей неделе,предположительно.Но!!!Если ее проведут здесь,в Украине,клиника НЕ БЕРЕТСЯ лечить нашего ребенка!!!ТУПИК!!!В течении этой недели решится судьба Эльвиза!!!!ОН ТУТ НЕ ВЫКАРАБКАЕТСЯ!!!!!Германия-ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС!!!!!!!Я УМОЛЯЮ и ПРОШУ ВАС-СПАСИТЕ РЕБЕНКА!!! Я вместе с матерью встаю перед каждым из ВАС НА КОЛЕНИ и прошу-ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ!!!!!!! НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧЕЙ РЕБЕНОК ЗАВТРА МОЖЕТ СТАТЬ СЛЕДУЮЩИМ.
Фейгина Оксана
Отчёт за 28.05.2012
************************************
Сбербанк _______38390,01
Мегафон _______ 18971,72
Мегафон________2700
ЯК ____________ 1659,53
Киви___________496
Связной________550
Приватбанк_____ 13171 (3315 гривен)
WebMoney______3748 (3673 руб., 19 гривен)
================================
ИТОГО 79 686,26
================================
================================
ИТОГО за весь период сбора 671 339,72
================================
Огромное спасибо за помощь!!!

Мамольчик
Малышик,держись.. :love:
Cabelo
Paypal:

27.05.2012 15,00 USD Marina M.
27.05.2012 25,00 GBP это 30,45 Euro
27.05.2012 50,00 Euro
27.05.2012 15,00 Euro Oxana R.
27.05.2012 10,00 GBP это 12,18 Euro Yulia K.
28.05.2012 9,00 USD Yilia L.
28.05.2012 50,00 CAD это 37,89 Euro Dmitri S.

Спасибо большое Вам за помощь малышу!!! :love:
EVP
Ответ на сообщение Мамольчик от 29 мая 2012, 00:09
Спасибо Вам, я уверена, мы успеем :4u:
Cabelo
Новости о Эльвизике, пишет мама:

Доброй ночи, сегодня был тяжелый день для Эльвизика до вечера он голодал потому что с утра здали анализы крови(результаты хорошие),потом УЗИ брюшной полости,в два часа дня нас с реанимацией повезли делать КТ(снимки показали улудшение,опухоль уменьшилась в 1,5 раза)делали под наркозом ,отходил долго...ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ЭЛЬВИЗИКА !!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
Горнячок
Очень хорошо, что опухоль реагирует на химию. Дай Бог только выздоровления!
EVP
Пишет Волонтер Оксана Фейгина: :worthy: :worthy: :worthy: 05 мая 2012 года, я была в больнице, где лежит наш Эльвизик. Дважды в жизни мне приходилось бывать в морге… я всегда думала, что более эмоционально тяжелого места нет…я ошибалась. Отделение онкологии, где лежат детки, это то место, словами которое невозможно описать. В отделение меня, конечно, не пустили, меня отделял от него порог открытой двери. Мамы с усталыми глазами с детишками на руках. Все в повязках, от чего взгляд становится еще более эмоциональным и выразительным. В эти глаза страшно смотреть, в них только вопросы, на которые у большинства нет ответов… От этого еще тяжелее, потому что понимаешь, что не в силах помочь. Нашему малышу собирались делать перевязку, об это мне сказал врач, который ко мне подошел и попросил подождать. Буквально через 10 минут отделение пронзил крик. Его нельзя сравнить ни с чем, крик, переполненный болью и страхом. Крик такой силы, что звон все еще стоит в ушах, хотя это было много дней назад. У меня тоже есть дети, но я никогда не думала, что они могут издавать такой звук. Иногда крик прерывался, видимо заканчивалось дыхание, а потом продолжался с новой силой. До последнего мне хотелось верить, что кричит кто-то другой, хотя легче от этого не становилось, но это был Эльвизик. Ему делали перевязку, а маму туда не допускают. Мама ждет…и слышит. Это худшая из возможных пыток. Потом ему сделали укол и он уснул, надеюсь, что во сне ему легче. Хочу надеяться, что когда то, в недалеком будущем, с нашей помощью ему станет хорошо. И он как страшный сон забудет повязки, уколы и операции. Что он будет счастливым и здоровым малышом. Будет улыбаться солнцу и радоваться окружающему миру. Уходя их больницы, возникал только один вопрос, за что? За что маленькому человечку, который еще ничего не успел сделать в этом мире, такие страдания и боль…

У нас времени только до 2 июня. Помогите пожалуйста... :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Lesyunya
Пишет Волонтер Оксана Фейгина: :worthy: :worthy: :worthy: 05 мая 2012 года, я была в больнице, где лежит наш Эльвизик. Дважды в жизни мне приходилось бывать в морге… я всегда думала, что более эмоционально тяжелого места нет…я ошибалась. Отделение онкологии, где лежат детки, это то место, словами которое невозможно описать. В отделение меня, конечно, не пустили, меня отделял от него порог открытой двери. Мамы с усталыми глазами с детишками на руках. Все в повязках, от чего взгляд становится еще более эмоциональным и выразительным. В эти глаза страшно смотреть, в них только вопросы, на которые у большинства нет ответов… От этого еще тяжелее, потому что понимаешь, что не в силах помочь. Нашему малышу собирались делать перевязку, об это мне сказал врач, который ко мне подошел и попросил подождать. Буквально через 10 минут отделение пронзил крик. Его нельзя сравнить ни с чем, крик, переполненный болью и страхом. Крик такой силы, что звон все еще стоит в ушах, хотя это было много дней назад. У меня тоже есть дети, но я никогда не думала, что они могут издавать такой звук. Иногда крик прерывался, видимо заканчивалось дыхание, а потом продолжался с новой силой. До последнего мне хотелось верить, что кричит кто-то другой, хотя легче от этого не становилось, но это был Эльвизик. Ему делали перевязку, а маму туда не допускают. Мама ждет…и слышит. Это худшая из возможных пыток. Потом ему сделали укол и он уснул, надеюсь, что во сне ему легче. Хочу надеяться, что когда то, в недалеком будущем, с нашей помощью ему станет хорошо. И он как страшный сон забудет повязки, уколы и операции. Что он будет счастливым и здоровым малышом. Будет улыбаться солнцу и радоваться окружающему миру. Уходя их больницы, возникал только один вопрос, за что? За что маленькому человечку, который еще ничего не успел сделать в этом мире, такие страдания и боль…

У нас времени только до 2 июня. Помогите пожалуйста... :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

:cry: :cry: :cry: :worthy: :worthy: :worthy:
EVP
Подниму темку! :4u:
EVP
А у меня новости от мамы!!! Мамочка в хорошем настроении. И от вчерашнего результата КТ и от новостей 1+1))) Сегодня в больнице для деток был спектакль. Эльвиз внимательно все смотрел, хлопал в ладошки и даже смеялся. Так что у него сегодня масса приятных впечатлений. Кушает очень хорошо, чему мама очень рада! Вам всем огромный привет и поцелуйки от Эльвиза!!! И, как-обычно, Большое Материнское Спасибо от Заремы!!!
YUTO4KA
:love: :love: :love:
Фейгина Оксана
Отчёт за 29.05.2012
************************************
Сбербанк _______4050
Мегафон _______ 13556,68
Мегафон________1341
ЯК ____________ 4544,72
Киви___________1010
Связной________1100
WebMoney______3922
Приватбанк_____12300 (3089 гривен)
================================
ИТОГО 41824,4
================================
================================
ИТОГО за весь период сбора 713 164,12
================================
Огромное спасибо за помощь!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.