Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Папа с дочкой говорит, у портрета стоя.......
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Утрата
Страницы: 1, 2, 3, 4
Mikis
Я не знаю к кому мне идти, где искать выход.....
Сегодня сороковой день как не стало моей старшенькой доченьки Катюшки....... Пишу, а на глазах слезы.
Мне тридцать с гаком, здоровый детина под два метра, а плачу как ребенок. После первого брака трое малышей остались со мной. Вторая жена их приняла, они признали ее своей мамой, и мы зажили полной счастливой семьей. Думали уже о совместном малыше, нянек то хватало....
9 марта отпраздновали день рождения старшей, Катюшки. Она, на свои года выглядела довольно взрослой, а 9 апреля ее не стало........ ее сердечко остановилось.......
3-го апреля (во вторник) она пришла со школы, все было в порядке. На вечер пожаловалась на боль в горле, поднялась температура.
В среду 4-го добавилась головная боль, которую не удавалась ничем погасить. Участковый врач говорил, что это вирусная ангина....
В пятницу 6-го прописали антибиотики. Вечером первый прием - ночью появилась рвота....
Суббота утро 7-го.... Появилась отечность вокруг глаза и жаловалась что щечка словно онемела. Вызвали неотложку. У ребенка начинался бред..... Итог - госпитализация в инфекционку с подозрением на гнойный менингит. На месте сделан развернутый анализ крови......... Нам тогда еще не сказали, но у врачей появилось свое мнение про реальную болезнь..... Через час после поступления Катюшку забрали в реанимацию..... Хотя за этот час (она была под капельницей) ей стало легче. Головная боль отступила, бред прошел.....
Ночь с субботы на воскресенье - мотание по городу со списком лекарств. Вроде Киев, вроде столица, но если что-то очень нужно - фиг надешь...... Но мы находили! Все лекарства были вовремя!!!
В воскресенье мы сами возили из центра переливания крови плазму, чтобы быстрее ее прокапать, а не ждать курьера. Катюшка по телефону охотно с нами общалась.
В обед позвонил врач, и сказал что нужно, как можно скорее достать "тромбоконцентрат". В Киеве, на этот момент - не было.... Могли изготовить только через сутки.... Нашли в 100 км от Киева. Рвонули туда. Через два часа концентрат уже капали....
Вечером в воскресенье я не находил себе места..... Я не мог понять что со мной происходит..... Попросил жену поехать дежурить под больницу. Через пять минут выехали...
Ночевали в машине, молились, зажигали свечу из Иерусалима...... Жена умолял врачей дать с ней увидеться. Около часа ночи меня пустили через черный ход к дочурке. Мне дали пять минут, тогда я не знал что это были последние пять минут когда мы друг-друга видели..... У нее ничего не болело, она просто устала и хотела спать.... Еще она очень хотела почистить зубки..... Как потом сказали врачи, у нее было внутреннее кровотечение на языке и гландах......
Утром 9-го (понедельник) мы около часа не могли никого поймать (из медиков), а потом нам сказали что Катюшки больше нет..............................................................
В 6 первая остановка сердца, 8 - вторая, 9-50 последняя.......
Диагноз нам сказали еще в воскресение, но не окончательный, так как точные результаты были-бы только в понедельник.....
Но лечили ее уже от него...... от рака крови.......
Острый миелобластный лейкоз...... не лечится...... не известен источник происхождения...... шансов не было......... была попытка перевести его в хроническую форму, а потом пытаться лечить, но.....................
Сегодня сорок дней..... сорок дней боли....... остались двое младших. Иришке 10 лет, и Андрюшке 8. Пока они рядом - еще держусь, но когда они засыпаю - меня начинает накрывать...... Мозг понимает, а сердце отказывается верить...... и только один вопрос в голове - ПОЧЕМУ!?!?!?!?!?!?! Она ведь не успела нагрешить!!! Не успела пожить!!!...... И как быть дальше - я не знаю..... Я стал боятся ночей, потому что ночью я начинаю думать..... перед сном.... просто в тишине..... приходят мысли..... и все о ней..... Самое страшное - когда приходит воспоминание последней встречи.... Я обещал, что заберу ее из больницы. Ноя же не думал ЧТО ТАК!!!!!!!!!! Жена за меня боится.... Говорит что я очень сдал.... Раньше я был для них стеной, опорой... а тут в один миг переломился как тонкая веточка..........
сегодня сорок дней...........

Такой она была....
user posted image
Путаница
Какое невероятное горе ((( Примите мои соболезнования ...
Dinaro
Примите мои соболезнования.. Плачу вместе с вами.
Эльфика
Соболезную....
yakutyanochka
Соболезную...
Снежа
............................
Мои Мечты
примите соболезнования
*Natka*
соболезную....и сил вам...вы очень нужны своим детям...
Ника274
примите соболезнования



olenykaa1
Вам сейчас неимоверно тяжело, но вы должны жить ... не ради себя, а ради других ваших детей :love:
Маргарита
Примите наши искренние соболезнования...
Страшно-то как...
Дочечке мягких облачков...
Вам силы и мужества перенести такое горе.
Крепитесь,пожалуйста...
Левибоб
Искренние соболезнования.... Держитесь, ради младших ребятишек, вы им очень нужны
Yulina
Держитесь, вы очень нужны сейчас своей семье. Не замыкайтесь в себе...
Это очень страшно.........сил вам все это пережить.
Пусть земля будет пухом........
Serafim1611
Соболезную... Плачу с вами... Держитесь! Вы сейчас ОЧЕНЬ нужны своей семье!!!
Redisenok
Искренне соболезную... мягких облачков девочке... держитесь. Увы, слов, способных облегчить вашу боль, не знаю.. просто постою рядом и поплачу вместе с вами...
Людовик
Плачу вместе с вами. Правильно что вы пришли сюда. Говорите с нами,не держите в себе. Вы должны выстоять Ваши дети нуждаются в вас. Вы нужны им.Вы действительно ОЧЕНЬ сильный мужчина и это надо пережить. Не забыть,а научиться жить дальше.
kcanka
Примите мои соболезнования... Сил вам. Крепитесь!!!
Knopo4ka
Примите соболезнования...держитесь....крепитесь....
Очень страшно...доченьке пушистых облачков....
svetlanabuh
Крепитесь...
Belara1978
Примите искренние соболезнования :cry: :cry: :cry:
Добрая Акула
:cry: :cry:
Потеряшкина
вы хороший папа. таких очень мало. и вы сделали всё, что могли.. теперь ваша доченька ангел. и она всегда с вами. держитесь. и примите соболезнования.
daizzy
мои соболезнования.....
feanit
Царство небесное Катюше.........Вам терпения и сил пережить это горе :cry: :cry: :cry:
МиссSky
мои самые искренние соболезнования.... как же это все страшно :cry: :cry: :cry:
мама-ка
:cry: соболезную! Держитесь! Слабость - тоже сила!
Moloko
Соболезную.. Это очень страшно..
Сил вам и вашей семье пережить..
Маришка
...... :cry:
Город ветров
Держитесь..........
Ксанна
примите соболезнования... плачу...
Толяшка
Соболезную. Плачьте, плачьте, не надо стесняться и держать горе в себе. Обнимите свою семью и плачьте все вместе. Так легче будет.
Sandrik
....ПРимите искренние соболезнования...Держитесь!
evpraksia
Соболезную...
Сил Вам и Вашей семье.
Снежочек
плачу с вами... страшное горе..
Тихиро
Сил Вам.... :love: :cry: :cry: :cry:
risha
Неимоверное горе... Это самое страшное, потерять ребенка. Царствие небесное, Катюше! Сил вам это пережить! Вы очень нужны вашей семье!
fin_lady
Примите мои соболезнования.....
Золотко
Как страшно. Держитесь ради деток, ради Андрюши и Ириши.
Alina
Соболезную.. держитесь... страшное горе, но Вы нужны другим своим детям.
Слимперия
:cry: :cry:
Ужель та самая...
соболезную Вашему горю. Держитесь ради своих деток и супруги
Lubimushka2
Держитесь.......
Бейби
Собелезную Вам...
Учитесь жить с постоянной болью в сердце...не уйдёт она, конечно...притупится...
Вы сделали всё ,что могли, врачи сделали всё ,что могли...такая судьба.
Ваша дочь -ангел,прекрасный ангел...она рядом и бесконечно далеко...
Вы держитесь,держитесь...выбора нету...
ТатьянаНик
Соболезную Вашему горю. Царство Небесное и Вечная Память Катеньке.

Очень красивая девочка. Очень.
Держитесь, дорогой...
я понимаю что нет сил.
Мы потеряли любимого нашего обожаемого сыночка Володеньку тоже от онкологии...
irenela
примите мои искренние соболезнования, вам надо найти в себе силы это пережить. потому что есть ещё двое детей, которых надо вырастить и вывести в жизнь. Уверена, Катюша хотела Вам счастья и хочет по сей день, но уже там, на небе, куда сегодня отправилась её душа. Бог забрал её не за её грехи. и даже не за Ваши. ребёнок, рождаясь на свет, принимает ещё не искупленные грехи своих родителей, их родителей и много поколений назад. потому что если бы Бог заставил одного человека отвечать хотя бы за себя, то его бы не хватило.
у Вас страшное горе. Самое страшное на свете. Крепитесь. Бог никогда не даст человеку больше испытаний. чем он может вынести.
Рыжий хвост
какое безумное горе... :cry: :cry: :cry:
искрение соболезнования... сил Вам.. крепитесь ради младших деток..
Lilac
Mikis, искренние соболезнования, страшное горе. Царствие Небесное Катюше!
dashkin
:cry:
Парасолька
Mikis, очень Вам соболезную. Держитесь изо всех сил, хотя сейчас это кажется невозможным. Всей семьей вам будет легче справиться с горем.
Катюшеньке мягких облачков, такая милая девчушка...
Mikis
Через десять минут (говорят) ее душа пойдет на небеса. Но еще говорят, что все детки сразу становятся ангелочками. Без страшного суда....
Когда был месяц, Иришка (теперь уже старшая) написала такие строки:

Целый месяц прошел,
А мы любим тебя
Пусть проходят года и века
Ты в нашей памяти всегда
Катюша, Катюша
Другого имени не знаю
Царства небесного и покоя желаю.
Хочу сказать спасибо всем,
Кто вырастил сестричку
Она в окошко будет прилетать
Веселой доброй птичкой.
Любите Катю, помните о ней
Молитовка, любовь Катюше всех нужней
И тут ответила семья
Катюшу нам забыть нельзя!......

Прости доченька что не смогли уберечь......
user posted image
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.