Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мужчины, ау!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Мужской клуб
cvetik c
Подскажите пожалуйста. Встречаюсь с парнем и все в нем замечательно: он добрый, веселый, симпатичный и вообще умняшка. Но вот не дают мне покоя его, как бы это выразиться, не слишком чистые кудри. Я точно знаю, что он моет голову каждый день (правда, пока не выведала чем), но внешний вид очень уж неопрятный. Думаю, что дело в шампуне: у меня тоже так было. Решила пойти с ним в магазин и как-то уломать на то, чтобы он сменил шампунь на другой. Только вот на какой?! Посоветуйте...
Вологжанка
Хеден шолдерс. Муж моет только им
Или только у мужчин спрашиваете?
cvetik c
Нет не только... буду рада всем кто откликнется....
Nefertari
Мой муж спасется только Nivea for Men "Intensive Control". Тут все очень индивидуально,просто нужно пробовать :???:
Bastet
и как-то уломать на то, чтобы он сменил шампунь на другой

Чего его ломать, подсуньте чего считаете нужным, мужики они как правило плохо в косметических средствах разбираются :)
cvetik c
Bastet, А это не плохая идея, просто думаю не будет ли это прямым намеком... Хотя мужики не такие умные как мы женцины :D
cvetik c
Дикий кабан, Я просто из тех людей, что чем больше советов и мнений людей, тем мне легче принять какое либо решение. Люблю когда мне говорят по собственному опыту, а не как в магазинах консультанты... а бы всучить что нибудь))) Я думаю таких как я много)))
cvetik c
Точно гелем не пользуется, я как то раньше спрашивала его, типа для себя, он мне сказал что у него нет...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.