Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Краснодар Перинатальный центр
Материнство > Беременность и роды > Роды > Где рожать? > Роддома России
Галинка М
Девчата, меня интересует новый перинатальный центр г. Краснодара. Кто там рожал, отзовитесь пожалуйста. Интересуют врачи как профессионалы. А если есть опыт ЕР после КС очень хочу послушать. Потому что думаю туда поехать рожать, хочу сама после двух КС. Сейчас спрашиваю по знакомым как и что ищу хорошего врача чтобы договорится. И сколько примерно это стоит? Заранее огромное спасибо всем кто отзовется.
Zertex
Никто так и не отметился за полтора года? Внесу свою лепту тогда :4u:
Рожала в январе, до этого долго лежа в отделении патологии. Оборудование, палаты - супер, питание -так себе, в 5-м лучше кормят. Диагностика - очень хорошая, брали анализы, которые везде платные, тот же Д-димер.
ОПБ - замечательное, сестрички, акушерки - очень внимательные и заботливые. Особенно запомнилась Вика, готовила меня в родильное. Спасибо ей огромное!
Родильное - потрясает, конечно. Только индивидуальные родзалы. Как в зарубежных сериалах, только наяву. Персонал внимательный, все профессионалы. Тоже очень хорошая акушерка попалась.
Послеродовое и детское - ад кромешный, это я про персонал. Ничего не объясняют, спросишь - отмахиваются, ужас просто. Из хорошего - только врач- гинеколог, которая нашу палату вела. Неонатологи вообще потрясали - каждый день отвечали разное на одни и те же вопросы, молоденькие девочки явно без особой любви к детям. Сестры из детского отделения вообще вели себя так, будто им все поголовно должны. Выписывалась - бежала, бросая тапки.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.