Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
электронный градусник
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Поломки и ремонт техники и электроники
янинка
у многих сейчас есть удобные электронные градусники,но проходит время и садится батарейка. кто-нибудь хоть раз менял сам в них батарейку? мы пробовали открыть, но не смогли -очень туго соединен. или это только в мастерских меняют?
Amarana
янинка,
у нас три года работает, ничего еще не село...
и еще, вопрос не совсем в тему, но:
Вам не кажется, что эл градусники немного занижают температуру?
ГалинаТ
Ответ на сообщение Amarana от 27 мая 2012, 17:59
ЦИТАТА ( Amarana )
Вам не кажется, что эл градусники немного занижают температуру?

:scratch: по-моему тут от фирмы зависит... был старый градусник, фирму не помню... врал безбожно :angry: зареклась. Потом купили ингалятор Омрон... к нему в подарок всучили градусник. Показывает точно ту же температуру, что и ртутный :shuffle:
ALIENKA
Вам не кажется, что эл градусники немного занижают температуру?

:beer: :beer: :beer:
было их куча, от дешевых до дорогущих, плюнула, купила ртутный, слишком врут
я у себя температуру оч хорошо чувствую, а он мне может 35,5 показать :???:
Loky
Меняли сами батарейку, работает хорошо,года 4-5 :???:
Вам не кажется, что эл градусники немного занижают температуру?
да, занижают немного, если надо знать точно перемеряю ртутным. разница небольшая, 0,02 где то.
Amarana
да, занижают немного, если надо знать точно перемеряю ртутным. разница небольшая, 0,02 где то.
:beer: вот, тот же результат получила, когда перепроверила.
ILEYKA
кто-нибудь хоть раз менял сам в них батарейку?
меняла батарейку ,есть в крупных торговых центрах небольшие магазинчики,где продают батарейки,часы там и меняют.
янинка
насчет температуры - показывал четко, а в последнее время на градус меньше. тоже перепроверяю ртутным,но моему ребенку вообще не вариант усидеть с ним,поэтому без электронного никуда. а насчет самим поменять -ковыряла всем чем можно,вообще не смогла открыть, муж тоже. :???: сама не понимаю,вроде на вид ничего сложного... :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.