Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Передача "Дети-транссексуалы"
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Taisia
Кто-нибудь смотрел подобное? Показывает телеканал TLC. Вчера смотрела, там 2 мальчика, им лет по 6-7, так вот, они теперь девочки, и им официально сменили пол! До сих пор думала, что это где-то в лет 15-20 люди понимают, что они не хотят быть такого пола, а тут дети! Скажу, девчонки из мальчишек хоть куда-хорошенькие. И ведь понимают, что им будут гормоны колоть и операции делать. Один мальчик прям уверен, что скоро его пенис ему обратно вовнутрь запихнут и его не будет, а вагина уже внутри него, просто ее надо разрезать, и он будет настоящей девочкой....
Восход
Вчера смотрела, там 2 мальчика, им лет по 6-7, так вот, они теперь девочки, и им официально сменили пол!
а это в какой стране? у нас вроде не раньше 25 лет.
Taisia
Либо США, либо Англия, т.к. на этом канале обычно только передачи этих стран показывают.
bistrinka
Taisia, :fingal: :invalid:
Надеюсь это журналистская утка
Lencha
Надеюсь это журналистская утка
:beer: очень на это надеюсь,но боюсь что это может быть правдой :fingal:
Дикая моль
о,Боже!
а где же соответствующие органы???
:scratch: мне кажется утка...
Потеряшкина
Надеюсь это журналистская утка
нет. вполне себе самостоятельный цикл передач. можете глянуть на сайте tlc. я тоже вчера смотрела. последний мальчик убил.... такой свин в розовых рюшах. а вообще - как может 8 летний ребенок принимать решение... :???:
Lencha
а вообще - как может 8 летний ребенок принимать решение...
:beer: вот именно, бред бредовый, в какой стране интересно?
Зеленая пересмешка
Taisia, офигеть :O: мне теперь вообще телек включать страшно
нет. вполне себе самостоятельный цикл передач. можете глянуть на сайте tlc. я тоже вчера смотрела. последний мальчик убил.... такой свин в розовых рюшах. а вообще - как может 8 летний ребенок принимать решение...

А родителей их не показывали?
Потеряшкина
http://www.facebook.com/TLC.Russia не знаю, может найдет кто видео.

http://www.tlc-tv.ru/ вот сайт канала.

А родителей их не показывали?
показывали. да вполне нормальные люди. мамы рыдают. доктора объясняют последствия.
bistrinka
Потеряшкина, Не пойду :HET: я очень не люблю такие вещи-насилие над детьми. Самостоятельно решить такое ребенок не мог, рука взрослого имеет мето быть :angry:
Caritas
мерзость...
Потеряшкина
Самостоятельно решить такое ребенок не мог, рука взрослого имеет мето быть
ну там взрослые подписывают согласие. без этого никак. но дети перед эти больше года ходят к психиатрам и эндокринологам. если после курса лекций и работы они согласны.. то родитель подписывает согласие на процедуры.
Зеленая пересмешка
показывали. да вполне нормальные люди. мамы рыдают. доктора объясняют последствия.

Я хоть и против насилия, но деток неплохо было бы для начала хорошенько выпороть, мамам по голове настучать(ну по любому они согласие давали). врачам.... вот это уже не врачи а коновалы-фашисты, как можно делать такое с ребенком. Ведь врач не должен сознательно вредить :cry:
Потеряшкина
мерзость...
дети?
Taisia
Показывали родителей, особенно отцы переживали, что вот, вроде сын был, привыкать надо, что дочь.
Там еще и девочка была, которая теперь мальчик.
я в шоке от того, что эти детки прям за реальную обиду воспринимают, если их называют по их половой принадлежности....прям до истерик и депрессий....
Потеряшкина
Ninylka13, ты поищи фильм по названию. там нет перекосов. у меня омерзения не вызвал просмотр. недоумение скорее. на том же канале есть программа о переменивших пол. там вот жесть.
Caritas
Ответ на сообщение Потеряшкина от 29 мая 2012, 12:27
ЦИТАТА ( Потеряшкина )
дети?

нет, не дети
Blacbarbara
Ответ на сообщение Taisia от 29 мая 2012, 15:28
ЦИТАТА ( Taisia )
эти детки прям за реальную обиду воспринимают, если их называют по их половой принадлежности....прям до истерик и депрессий....

мне кажется, что это все современная западная толерантность, и отсутствие четких гендерных ролей, если уж в школе говорят не мама и папа, а родитель, и повсюду разрешены однополые браки, вот дети и бесятся с жиру. Я понимаю еще человека, которому лет 25, у него был сексуальный опыт с обоими полами и он понял, кто он есть на самом деле, а в 8 лет? :???: :???: Это бред какой-то. ИМХО - родители идут на поводу и детей, насмотревшихся телевизора и насидевшихся в интернете.
Потеряшкина
http://vk.com/albums-20910559 а вот альбомы с кадрами из других передач.
вообще канал прикольный. вечерами идет программа - скорая помощь) там нелепые медицинские случаи описывают.
нет, не дети
а что?
Дикая моль
вот это уже не врачи а коновалы-фашисты, как можно делать такое с ребенком
видать им по фиг,главное провести свои эксперименты,чтобы потмо на взрослых бабки срубать...куда человечество смотрит... :fingal:
Потеряшкина
Blacbarbara, блин.. там девочку показывали. красавица!! просто вот картинка. она говорит - я мальчик, понимаете. мне ненавистно мое тело. это неправильно. ей 9. рассуждает оооооочень здраво. с доктором беседует так по-взрослому. мама рядом слезы льет.
Lencha
то родитель подписывает согласие на процедуры.
не не подписала бы не за что :HET: уже блин извращенцы и детям мозги запудрили-все это открытая пропаганда все эти парады :angry:
Дикая моль
в шоке от того, что эти детки прям за реальную обиду воспринимают, если их называют по их половой принадлежности....прям до истерик и депрессий....
ну,как ребенок в 8 лет может понять,что он не хочет быть мальчиком или девочкой????меня это вообще не заботило,какого я пола в этом возрасте :p а тут такое..кто ж им вдолбил то это все...
Lencha
она говорит - я мальчик, понимаете. мне ненавистно мое тело. это неправильно. ей 9.
ну вот это прям до нее самой дошло-без просмотра телевидения :fingal: нет конечно
Потеряшкина
врачам.... вот это уже не врачи а коновалы-фашисты, как можно делать такое с ребенком. Ведь врач не должен сознательно вредить
ну почему вредить???? транссексуализм - признанное явление в медицине. люди несчастны не в своем теле :???:
Дикая моль
ей 9. рассуждает оооооочень здраво
может,это заученный текст... :scratch:
Lencha
.кто ж им вдолбил то это все...
нууу они же видят
мне кажется, что это все современная западная толерантность
:beer: :beer: :beer: вот плохой Путин но гей парадов не допускает,мое ему спасибо :tomato:
Потеряшкина
девы, мы с вами рассуждаем как бабки у подъезда. у моей подруги дочь лезби. так ору и крику было .. год не разговаривали. она ее и дефектной и ненормальной и как только не называла. ну создала ее природа такой. убить теперь?
я думаю, что психологи и другие доктора не дураки. они не зря целый год работают с детьми, перед тем как взяться за изменение пола.
Мама Димы
Я вчера не стала смотреть эту передачу, ну её нафиг, травмировать себя...
Encanto
Я понимаю еще человека, которому лет 25, у него был сексуальный опыт с обоими полами и он понял, кто он есть на самом деле, а в 8 лет?
Ну хоть понятия бисексуальности и тренсгендерности нужно сначала различать, уж сколько раз твердила миру... И такая тема уже была. Эти дети не просто капризничают.
Дикая моль
люди несчастны не в своем теле
возможно...НО(!)
1ое: прям-таик из мальчика можно сделать девочку полноценно и наоборот? нет,все равно чего-то будет много или чего-то не хватать...
2ое: раз уж Бог, судьба,провидение(кто как хочет,так пускай и называет) вселил душу именно в это тело,то так и должно быть..к церкви надо обращаться в таких случаях..но это мое имхо. :4u:
Lencha
ну создала ее природа такой.
ой это вот их любимая отмаза,ага ошибки природы :fingal: но ладно взрослые но дети то как могут понять :???: жалко мне родителей и детей
Дикая моль
нууу они же видят
ой,не поняла..что видят? :4u:
они не зря целый год работают с детьми, перед тем как взяться за изменение пола.
:???: да им дай волю....
Blacbarbara
ну вот это прям до нее самой дошло-без просмотра телевидения :fingal: нет конечно

:beer: :beer: я тоже так считаю

ну создала ее природа такой. убить теперь?

уверены, что природа? :???: Или её таковой сделало окружение? А, может, психологическая травма :???: :???:
Encanto
я думаю, что психологи и другие доктора не дураки. они не зря целый год работают с детьми, перед тем как взяться за изменение пола.
Да ты что, нашему форуму дай только волю - все дураки, гнилые либерасты и толерасты и прочие геи :D
Потеряшкина
может,это заученный текст..
нет. там родители в афиге. но ребенок в платье и с косами - в страшной депрессии. а со стрижкой и в брюках, счастливое дитё. говорит о том, что когда вырастет, то не сможет иметь своих детей... но очень хочет быть отцом. и поэтому будет удочерять или усыновлять кого-то.
они какие-то другие. не по годам взрослые.
Дама из Амстердама
почему вредить???? транссексуализм - признанное явление в медицине. люди несчастны не в своем теле
для начала нужно своё тело УЗНАТь, и в первую очередь (про очерёдность- сугубо имхо) - с сексуальной стороны жизни. и то -не факт,что сразу будет так уж всё ясно . Поэтому менять пол ребёнку- просто преступно.
Дикая моль
бисексуальности и тренсгендерности
а можно по подробнее?простыми словами.... :4u:
Эти дети не просто капризничают.
а что?нет,ну,я еще могу понять,когда тебе лет 20 и ты понял,что точно не хочешь быть мужчиной и т.п. но тут...не нравится катать машинки-хочу играть в куклы-поэтому отрезайте мне писюлек и делайте дырочку?
жалко мне родителей и детей
:beer:
Потеряшкина
уверены, что природа? Или её таковой сделало окружение? А, может, психологическая травма
то есть все люди нетрадиционной ориентации жертвы травм? :fingal: :fingal: :fingal: :fingal: :fingal: :fingal: :fingal:
Martinos1983
Девы у нас в деревне была женщина, так она была на мужчину всегда похожа. Повадки, движения.
А тогда еще не было такого просвещения по тв про геев и прочее прочее.
Так что все может быть, может иметь место и "ошибка природы".

Еще в моем городе была девушка, тоже мужик мужиком. :???:
Дикая моль
они какие-то другие. не по годам взрослые.
:4u: бывает же....что же их подтолкнуло вообще к этим мыслям...интересно..но страшно. страшно за своих детей и саму себя.ттт :ttt:
Taisia
так там дети с лет 3-4 начали быть девочками вместо мальчиков!!!! ну, представьте, что к вам как к мужчине обращаются, а ведь вы-женщина. и у них так же. Для себя они другого пола!!!В передаче все объяснено с мед. точки зрения. Эти "девочки" стесняются своих пенисов.
А вообще канал TLC -мой любимый, муж говорит-нашла бабский канал. Там очень много передач интересных
Blacbarbara
Эти дети не просто капризничают.

я допускаю, что существует какой-то процент людей, родившихся не в том теле, так сказать. Но ИМХО - благодаря современным СМИ этот процент завышается.
В любом случае, надо бы ждать до совершеннолетия, когда уже человек сам в состоянии принимать решение.
прям-таик из мальчика можно сделать девочку полноценно и наоборот? нет,все равно чего-то будет много или чего-то не хватать...

конечно будет не хватать. Матка у мальчика не появится, и яичники, детей он родить не сможет, так же и наборот, яйца, сорри :4u: , не вырастут, сперматозоидов не будет.
Lencha
Потеряшкина, да доступ в интернет и стали такими умными начитались, насмотрелись и вперед за свои права боротся, эх куда катимся :fingal:

й,не поняла..что видят?
не дописала :D телевизора и интернета уже достаточно
Дикая моль
с сексуальной стороны жизни
в этом плане, мне всегда хочется быть мужчиной :D но пол менять я не хочу,мне нравится быть женщиной... :)
Blacbarbara
то есть все люди нетрадиционной ориентации жертвы травм? :fingal: :fingal: :fingal: :fingal: :fingal: :fingal: :fingal:

ну где я такое написала? там или написано и слово "может".
Дикая моль
лет 3-4 начали быть девочками вместо мальчиков
ну,как в 3 года мальчик может понять,что ему хочется быть девочкой???? не понимаю я!!! :4u:
вот у меня сейчас в соседней комнате сидит 4х летка...да у него даж вообще не возникает мыслей на счет пола. :???:
Новая Гвинея
ЦИТАТА
Самостоятельно решить такое ребенок не мог, рука взрослого имеет мето быть


Знаю семью, у которых две девочки погодки.
Одна Маша, а другая Алеша (по паспорту - Настя) :O: Родители нормальные, старшая девочка очень женственная.
А младшая всегда, с самого рождения вела себя как мальчик. Лет с трех называла себя Алешей. Родители в шоке были. К каким только врачам не ходили - без толку.
Этот (а) Алеша моего возраста (В СССР жили еще, при комунистах, Пионеры-октебрята и т.п.).
Уж родители тут точно не причем были. :HET:
Encanto
не нравится катать машинки-хочу играть в куклы

Изучайте тему прежде чем щедро постить столь... поверхностные выводы В США все больше детей относят себя к другому полу :hi:

Но ИМХО - благодаря современным СМИ этот процент завышается.
Для того чтобы различить, с детьми и проводятся различные исследования в течение длительного времени.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.