Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Какую выбрать программу для обработки видео
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Видео
Коримбия
Знающие люди, посоветуйте чайнику :blush:

Хочу освоить какую-нибудь простенькую программу для обработки видео, доступную и массовую (чтобы было легко её скачать откуда-нибудь).

Для чего нужна:

1) Накопилось множество коротких видео с дочкой, хочу их объединить в одно, может (если такое технически возможно) в промежутках вставить фотографии.

2) Отснятое видео. Убрать звук и наложить музыку.

:shuffle:
Фурия
Windows Movie Maker Просто и на русском, там тоже сразу все понятно и самые простые функции выполняет.
Svetlanka1
Я пользуюсь pinacle. Разобралась сразу.
Irinka1405
А я пользуюсь VideoPad. Только вот программка на английском (но у меня есть рекомендации как работать ) :4u:
ZayaW
Windows Movie Maker
А в этой программе можно вырезать курски из видео и потом соединять их?

ИЛи может быть кто-нибудь подскажет наиболее подходящую программу для этого. Суть какая: есть несколько записанных выступлений по фигурному катанию. Нужно вырезать определенные программы из разных записей, а потом их скомпоновать в одну запись. Чем для этого лучше пользоваться?
Спасибо
kioroglo
Ответ на сообщение ZayaW от 13 ноя 2012, 20:14
ЦИТАТА ( ZayaW )
Нужно вырезать определенные программы из разных записей, а потом их скомпоновать в одну запись. Чем для этого лучше пользоваться?


Я пользуюсь Vegas Pro 9.0. Там и резать можно и склеивать , и музыку подставлять и эфекты накладывать разные. Попробуйте, может понравится.
jansp
Если есть и фото и видео небольших размеров - интересная программа Про шоу продьюсер. Много возможностей украсить и разнообразить, но вот резать видео там не очень... Музыку - да, звук убрать с видео можно. Нужно пробовать и просто "прочувствовать" СВОЮ программу!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.