Добрый день Неотложка и Ольга 2111! :4u:
Очень нужна ваша подсказка! Дело в том, что мы с мужем планируем третьего ребенка и я пошла к гинекологу, чтобы заранее сдать все анализы. она направила меня на УЗИ и в лабораторию для сдачи кучи анализов. Позднее она посмотрела результаты и сказала, что все отлично и мы смело можем заводить ребеночка. Но, честно говоря, меня немного смущают некоторые результаты, когда я ей об этом сказала, она успокоила, что все нормально. Надо заметить, что мы живем в Тегеране и что это за анализы я не поняла, очень надеюсь вы мне их объясните! Их куча, напишу лишь те, что мне кажутся вне нормы.
Rubella Ab IgG (ECLIA) 10.8 (стоит жирная стрелка вверх) non reactive: <10 reactive: >/=10
HGB 11.7 (12.3-15.3)
HCT 35.1 (35.9-44.6)
PDW 8.7 (9.0-17.0)
MPV 8.6 (9.0-13)
Как я понимаю, у меня немного понижен гемоглобин, но врач ничего не назначила(хотя меня беспокоят головокружения и темнеет в глазах, когда я встаю). Остальные показатели я не поняла, вроде они не сильно понижены, но все же, что вы скажете? Может быть мне поменять врача или все нормально и мы можем заводить малыша, не будет ли потом проблем? :???:
Спасибо! Жду с нетерпением вашего ответа! :worthy: