Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
В первую брачную ночь
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Дикая моль
Одни мои знакомые были искренне удивлены, когда узнали, что мы в первую брачную ночь занимались любовью :blush: :ugu: , мол, а у многих не доходит до этого: деньги подаренные считают...
Так, а Вы чем занимались в первую брачную ночь? :D :4u:
Алена
Сексом и массажем - мы были на 5 месяце беременности, устали за день свадьбы. Слава богу, гостей не было, мы были вдвоем.
Ozzy
Ну считать мне было нечего. Мы почему то спали и в первом, и во втором случае (у меня было две брачных ночи). А вот сестра моя мебель двигала - ну другого времени понятное дело нельзя было найти :D
Матрешка
а мы успели все из списка :blush: сначала мы что-то ели,потом я обиделась на свекруху и ушла спать,муж,свекр и мои подруги продолжали праздновать.потом я услыала.как стонет моя подруга под моим двоюродным братом,пришла сообщила об этом всей компании и забрала с собой мужа со словами"хочу также".после любви я легла спать,психанув из-за того,что начались месячные (хотелось беременности), а муж пошел продолжать праздновать до утра со свекром и моими подругами,пока в 6 утра их матом не разогнала свекровь.как-то так :D :D :D

а про деньги.кстати,не помню.вроде тоже считали.или свекруха их считала :???: честно.не помню
elka81
спали :)
серьезная
Мы вот посчитали, а потом любовью занялись. :4u:
Цветолик
Полночи выдирали шпильки из моей прически-потом СПАЛИ!!! И это было круто! :D :super: потому что перед этим мы сутки почти не спали совсем!!! А любовь мы потом наверстали)))
Mama_НЯ
Любовью с видом на ночную Москву на 19 этаже в панорамными окнами ;-)
Маргарита
Отмечали с друзьями! :drinks:
Родственники разъехались,а мы веселились и песни распевали! :russian:
~MuvI~
у нас первая ночь в отеле была ,мы сняли огромную сауну с бассейном и прочими удовольствиями
попарились ,накупались,пошли в номер посчитали деньги и заснули до обеда след.дня так как накануне свадьбы легли спать в 5 утра
ледиМел
блин..ну спали...первый раз разругались..второй раз-я была сильно беременна и на сохранении :blush:
Ksu77
Мы приняли горизонтальное положение и больше никакими частями тела шевельнуть уже не смогли. Спали. :D
Дикая моль
А вот сестра моя мебель двигала -
:swoon: Зачем???
Любовью с видом на ночную Москву на 19 этаже в панорамными окнами ;-)
ваув!

больше никакими частями тела шевельнуть уже не смогли
надо было тренироваться)))
Горошинка-Юлька
В аэропорту сидели. Рейс задержали на 12 часов :scratch:
Дикая моль
Рейс задержали на 12 часов
ого! а куда направлялись? и почему не взяли на след. хотя бы день после свадьбы билеты? :4u:
*Fialka*
мы по-быстрому любовью занялись и спать легли, т.к. утром у нас самолет был, улетали отдыхать
Agnieszka
мы по-быстрому любовью занялись и спать легли, т.к. утром у нас самолет был, улетали отдыхать

:beer: у нас также было!
Дикая моль
утром у нас самолет был, улетали отдыхать
здорово как! мои родители тоже нам хотели путевки подарить,но муж не успел паспорт сделать :angry:
Огненный Цветок
Мы приняли горизонтальное положение и больше никакими частями тела шевельнуть уже не смогли. Спали.

:D :beer: и мы тоже. Я дико устала, мы сутки перед свадьбой не спали, 4 часа не в счет
Дикая моль
мы сутки перед свадьбой
а че так? :popcorn:
DariaBi
А у меня муж был в в г...о, НО свое мужское дело (как он сам это определил) выполнил. То есть занимались любовью, быстренько и не интересно, т.к. повторюсь он был в г...о, а я на 4-м месяце.
Как то так :blush:
Дикая моль
брачную ночь у меня начались схватки, так что я начала рожать
ничего себе! на каком сроке у Вас была свадьба? :4u:
Матрешка
ого! а куда направлялись? и почему не взяли на след. хотя бы день после свадьбы билеты? :4u:
мы взяли.и теракт был в московском метро как раз в том время,когда мы добирались в аэропорт.родня чуть не поседела :fingal:
С первым мужем мыли посуд
ой,я до сих пор в шоке:у меня свекровь в свою первую брачную ночь берменная пол-ночи посуду мыла.конечно,омертвых или хорошо или ничего,но после такого я про мужнину бабушку ничего хорошего сказать не могу :fingal:
Anka
Ой, а мы занимались всем из списка :D хоть я была и беременная, и уставшая :blush: мои родители нам сняли номер в отеле)
Норе
А мы как раз всю первую брачную ночь провели в самолете - свадьбу отпразновали быстренько и слиняли, оставив гостей веселиться.
агусик
Напраздновались, а потом подарки рассматривали. У меня схватил цистит невест....ничего не хотелось. Мужу тоже. Всю почти свадьбу сами делали, очень устали.
Agnieszka
Первая брачная ночь у нас действительно была первая и мы ее по назначению использовали. :cool: :love:

:super: здорово! есть же люди еще! молодцы!
Shikana
рассматривали подарки, считали деньги, потом я пошла в душ... после душа очень хотелось спать, но муж сказал, что первой брачной ночи больше в жизни не придивдится, так что НАДО :D ну а после любви спаааать!!! :worthy:
Inn@
Сначала Ели-пили :drinks: ,считали деньги :x_baks:.а потом пункт №1 :pioneer:
Росомаха
Первая брачная ночь у нас действительно была первая и мы ее по назначению использовали. :cool: :love:


Аналогично :4u:
Zaika1989
мы как то неожиданно уснули возле камина)))) когда проснулись, время было пол 4 утра, вот тогда и был секиссс)))))
Katerina28
Деньги считали т.к на утро надо было отдавать деньги за ресторан,фотографа,Dj...и т.д!!!! :shuffle:
Sova08
сначала разбирали мою пррическу потом в ванне поваялись в номере (до сих пор жалеем что сняли . не понра нам там.) потом кровати сдвигали! лЯмур душ и спаать. в 8 утра сбегли из гостиницы на съемную кв -ру (для родных снимали. близко от гостиницы).
Tanyan
Так, для меня пока лидирует the_guest, fluffy и Росомаха :super: :super: :super:

У нас было почти все из списка. Но первым делом то, чего нет в опросе: вместе с мужем разбирали мою прическу из 250 шпилек и невидимок. Длинные волосы были... :love:
Светлячок74
А первой брачной какую счтитать? Просто у нас так было. В пятницу причастие, в субботу - расписались в ЗАГСе, а в воскресенье - венчались. А так как после причастия до венчания - низяя, то первая ночь после росписи - не только в разных постелях, ещё и в разных домах: я - у себя, он - у себя. Зато в воскресенье - оторвались.
Вино из одуванчиков
Мы любовью занимались, первые сутки :D :D :D потм я поперлась в универ диплом сдавать в архив
Зайка-бабайка
Первую половину брачной ночи провела в травм. пункте, потом приехали, посчитали деньги, почитали открытки и занялись любовью...блин...мы всё успели))))
Kettt
Мы сначала шпильки из моих волос доставали, а потом спали)))
Ялини
не голосовала, так как ни один предложенный вариант не подошел :)

Свадьбы у нас не было, просто расписались, потом позвонили родителям, сообщили им эту новость)))))) и отправились со свидетелями на дискотеку, благополучно забыв ключи. Возвращались домой (к родителям новоиспеченного мужа) часа в 4 утра. Через весь город шли пешком, так как ни такси, ни попуток уже не было. И дойдя до подъезда (а подъезд как раз тоже закрывался на ключ), обнаружили, что ключа то нет)))) Родители жили на 9 этаже, к моим тащиться довольно-таки далеко. Вот до 6 утра сидели на скамейке перед подъездом и болтали, ждали, когда ж кто-нибудь выйдет. В 6 утра вышел товарищ погулять с собакой, но из Соседнего подъезда)))) Подошли к нему и попросили позвонить по телефону родителям (а сотовых тогда ведь не было), было непонятно поверил он или нет, но где то минут через 40, на балкон вышла сонная свекровь и скинула ключи...
Ну в завершение всего пришлось топать на 9 этаж пешком, так как не работал еще лифт, и потом греть кучу воды, чтоб помыться (так как и воду уже отключили горячую )
В общем, упав в кровать, просто вырубились :D
Дикая моль
39 недель
ого! а чего так тянули? :4u:
теракт был в московском метро как раз в том время
ничего себе!
нас действительно была первая
:blush:
Undomiel
Мы тоже после ЗАГСа съели по куску торта и разъехались по домам. А после венчания на следующий день уже был праздник, а там по порядку пункты 1,2 и 3 :)
Дикая моль
ночи провела в травм. пункте
а что случилось? :O: Ялини, сколько совпадений..и лифт не работает, и воду отключили-жесть...
Ирочка
Какие деньги вы все считаете?

Подаренные на свадьбу :)
Но мы смужем лентяями оказались: всю ночь после свадьбы проспали, любовью только утром заняться удосужились. А деньги за нас свекр посчитал (мы его казначеем назначили, как ответственного и непьющего).
Дикая моль
кекс тоже
в смысле СЕКС? :)
Кристал
Полночи выдирали шпильки из моей прически-потом СПАЛИ!!! И это было круто! :D :super: потому что перед этим мы сутки почти не спали совсем!!! А любовь мы потом наверстали)))
:beer: и мы также :D
Вредина-конфетина
Жених был не в адеквате)))Приехали домой, он уснул, а я фиг знает до какого часа еще звонки принимала с поздравлениями, потом прическу свою разбирала, а потом и сама спать завалилась.
Но, кстати сказать, меня жених сразу предупредил, что брачной ночи не будет, будет брачное утро и сдержал таки свое слово :D в 4 утра пронусла и сдержал слово :D аж 2 раза сдержал :D
**Alibi**
Желание было только одно - снять шпильки и уснуть)
DiAvolica
Сначала мы снимали мое платье, потом дергали шпильки из прически, потом ушли в джакузи с видом на сонный город.. там все и было... :blush: :blush:
Потом ели и считали деньги, а потом... Нет, не спать... Полночи искали свидетельницу со свидетелем :D :D :D
Дикая моль
понимаю, как можно заниматься любовью.
:???: можно..
здравом уме я бы не согласилась
:D
аж 2 раза сдержал
:good:

Полночи искали свидетельницу со свидетелем
куда ж они подевались? :nnn:
cali
Мы всем =)) сперва вытаскивали шпильки, потом считали деньги при этом продолжая праздновать подаренным отелем шампанским и клубникой, а потом джакузи и все остальное :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.