Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Где купить советскую резиновую соску
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
bolgaria2
Очень нужна соска советского образца, на бутылку с узким горлышком одевается.
Может есть у кого- с радостью куплю.
В аптеках спрашивала-нет таких.
Славена
А на что такую соску одевать?
Хотя...в роддоме я вот такими сосками и кормила ребенка.
Вообще несколько лет назад я видела такие соски в аптеках, сейчас не знаю.
Потеряшкина
я покупала в аптеке. в роддомах они же на бутылках. им привозят. значит есть в продаже. позвоните в единую справочную.
bolgaria2
Нас на эту соску подсадили в роддоме, мы ее сосем как пустышку теперь уже только перед сном. В остальное время нам соска не нужна. Пыталась переучить на другую, так ничего не признает. Да и теперь я уже не вижу смысла переучать ребенка на другую соску, мне какая разница что она будет перед сном сосать. Одна проблема- достать новые такие же соски:)


С этой соской она у меня укладывается за 5 минут, а без нее - по часу
Потеряшкина
bolgaria2, а может в вет аптеках поспрашивать? такими же сосками выкармливают еще животинок. ну как вариант...
rosa
А я недавно такую соску (две в упаковке) в аптеке купила... Нечаянно... Думала как для обычных бутылок, а попались :???:
Стоят копейки... Производство - Украина...
жена Семена
Моя тоже только такую соску сосала, смешно выглядела. кстати много таких детей видела. Покупали их всегда в одной аптеке, но надо найти ее.
Финетка
Еще два года назад они точно у нас во всех аптеках продавались, мой сынок тоже только такие любил.
Посмотрю сегодня вечером в аптеке, могу закупить кучку и выслать бандеролькой :)
Финетка
ну что, нужны соски? в аптеке спросила у нас, сказали, что всегда есть в продаже, цена 5 рублей(пять).
bolgaria2
Соски у нас теперь есть! Спасибо Финетке!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.