Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Много лейкоцитов в мазке
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Женская консультация
Анна Юрьевна
Здравствуйте.2 недели назад прошла обследование.Осмотр,взяли мазки,на бак.посев отдельно взяли,сдала мочу,ОАК и на РВ и ВИЧ(что-то ещё смотрели).
Результат мазка с шейки матки лейкоцитов всё поле зрения,небольшая эррозия.Врач сказала,что на фоне эррозии у меня там воспаление и лечить Тержинаном минимум 10 дней(или клотримазолом 10-14 дней).Сказала,что никакой специфики нет,посевы хорошие,кровь хорошая и обьяснила это все снижением иммунитета.Вобщем как только снимем воспаление,то она будет лечить эррозию.Посоветовала сдать анализ на ВПЧ из цирвикального канала.
Вопрос в том,что мне кажется одним Тержинаном не обойтись и хотела у вас спросить может еще что-то включить,таблетки там какие то или вспомогательные средства и методы.
Когда спросила врача,она сказала достаточно вагинальных свечей и спринцевания ромашкой,а я спринцеваться боюсь,хотя один раз всё же решилась.
Вобщем посоветуйте лек.препараты,пожалуйста.В карте написано "цирвицит"-диагноз такой.
Спасибо.
Оля2111
1. как можно заочно что-то назначать?
2.ИМХО - Ваш врач правильно все назначил.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.