Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Smart Trike All in One
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Подвижные и спортивные игрушки
Боевая
Всем привет!
Долго думала, чтобы этакого купить сынишке, бродила выбирала трехколесные велосипеды - в итоге ничего не запало в душу, тем более смотрю, что большинство маленьких детей педали велосипедов не крутит, а ездят на великах как в колясках.
В долгих поисках натолкнулась на это.


Велосипед-каталка Smart Trike All in One - этот уникальный продукт – трансформер может использоваться на улице и дома, и состоит из 4 этапов: коляски-каталки, машинки- каталки, а когда малыш подрастает, превращается в скутер. Трансформер предназначен для детей в возрасте от 6-и месяцев. Изготовлен из прочной пластмассы. Модули легко устанавливаются и снимаются. Использовать All in One рекомендуется на ровных поверхностях.

Характеристики велосипед-каталка Smart Trike All in One:

Прогулочная коляска для самых маленьких (от 6-ти месяцев):
Дизайн в виде машинки;
Съемная ручка-толкатель, с помощью которой родители управляют транспортным средством;
Эргономичное сиденье с высокой спинкой;
Съемный бампер безопасности;
Съемные боковые улавливатели - чтобы малыш не проскользнул под бампером;
Съемная мягкая обивка, которую можно стирать;
Ремни безопасности;
Удобные подножки;
Съемные крылья безопасности, исключающие случайное опрокидывание;
Резиновые колеса, не создающие лишнего шума;
Ножной тормоз.

Каталка для детей постарше (от 14-ти месяцев):
Снимаются следующие модули: спинка сиденья, мягкая обивка, бампер безопасности вместе с боковыми Улавливателями, ремни безопасности, крылья безопасности и ручка-толкатель;
Устанавливается руль управления;
Положение передних колес синхронизируется с движениями руля;
Ребенок должен сесть на жесткое сиденье и, взявшись за руль, отталкиваться ножками.

Самокат для детей от 2-х лет:
Руль управления поднимается на удобную высоту;
Снимается сиденье и открывается подставка для ноги;
Ребенок должен стать одной ножкой на подставку и, взявшись за руль, отталкиваться другой ножкой.

Размеры и вес велосипед-каталки Smart Trike All in One:
Размер: 74 x 39 x 42 см;

Купила этот велик сегодня, немного повозила дома, на улицу еще не выходили. Ощущений пока никаких-ну кроме субьективного удовлетворения от внешнего вида.
Может есть владельцы, готовые поделится опытом использования?
AMBER SEA
У нас похожий смарт трике, я, перепробовав разные детские "all in one" считаю так: чем меньше функций тем каждая из них будет толковее...лучше купить 2 веши но удобные...сам ребенок на таком велике не поедет, он легкий, легко переворачивается, колеса пластиковые.Руль для меня показался не удобным, малышка ноги не ставит на подножки и сует в педали, приходится нажимать на ручку что-бы приподнять переднее колесо..А сежатЬ с бордюров неудобно совсем...вообщем я считаю что цена себя не оправдывает...был бы он дешевле, тогда другое делo :) :beer:

у меня велосипедик а не машинка правда..
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.