Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Одежда для многодеток в Москве
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
Hochuxa
:ugu: Первый раз столкнулась с ситуацией, когда надо купить одежку всем троим. и осеннюю, и зимнюю... дети: дочь 10 лет, дочь около 2-х и сын около года. Поделитесь опытом, мамочки, как вы приобретаете одежду. это же и время и деньги. и в разнобой одевать не хотелось бы. кроме Совенка (по-моему я не потяну всех троих))) и Персея на Водном ничего не знаю. м.б. инет-маги подскажете?
Алена
Hochuxa, подскажу СП на нашм сайте.
Те же марки одежды, что и в Совенке, и в Персее, только цены ниже в разы.
Hochuxa
спасибо :4u: уже ищу, где это))
SirenaW
подскажу СП на нашм сайте.

:yes: Столкнулась с той же проблемой...Без одежды как-то внезапно оказались все((( Даже большой ребенок, хоть ему и 21, но он же мой ребенок. Тем более учится на дневном. Минус только в том, что новичкам там совсем мало "видно"... :cry: А так - да, вариант.
Solex
СП, таобао, ебей. Не отходя от интернета. Но обязательно заранее заказывать, т.к. идут в среднем 4 недели.
Sneguro4ka
я все в детском мире покупаю. сейчас 2 ребенка, скоро будет третий, будем одеваться там же. когда у них бывает распродажа, можно вообще все очень дешево купить. :4u:
Hochuxa
Спасибо, уже веселее)). все перечисленное начала осваивать).
domikk
Я своих одеваю в Глории Джинс, мне удобно, рядом с нами аж 3 магазина. Тем более и скидки и распродажи частенько. Вещи конечно не "дизайнерские" :p , но вполне приличные.
demilju
магазины Дети ,Мазекея, Детский мир (в распродажные дни набираю всего и своим детям и крестнице)
Магазин детских товаров СМИК (SMYK)
и одежда и обувь за отличную цену особенно когда распродажа и качество радует
EMILIYA
Посмотрите на slando. Там выбор есть и недорого.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.