Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Отзовитесь доноры с 1 отриц (резус-конфликт)
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Донорство
leonella
Обращаюсь ко всем кто может помочь.

Нужны доноры с 1 отрицательной группой крови для внутриутробного переливания крови моему еще неродившемуся малышу. Я нахожусь на 26 недели беременности.Показатели УЗИ выше нормы, это значит, что в любой момент может понадобится переливание. У меня двое деток и оба родились положительными. К сожалению, у второго ребенка после рождения развилась гемолитическая болезнь, ему вовремя не оказали помощь в том городе, где я рожала, пустили все на самотек. Из-за этого ребенок стал инвалидом, у него ДЦП. В эту беременность с 18 недель я наблюдаюсь в ЦПСиР на Севастопольском и очень надеюсь, что здесь мне помогут.
Очень тяжело жить в постоянном ожидании от одного УЗИ к другому. Следующее мне назначили на 21 августа. К сожалению у меня нет знакомых в Москве с такой группой крови, а их может потребоваться несколько. Поэтому очень прошу откликнуться, тех кто готов будет помочь сдать кровь для моего малютки.
Мой телефон 89615065118 Наташа
Jul76
Ответ на сообщение leonella от 13 авг 2012, 20:31
у меня 1"-", если понадобится- в личку пишите ил ина мыло usvrn@mail.ru
IR2D2
leonella, вижу уже предложили помощь, но если что, напишите и мне личное сообщение.
leonella
Спасибо огромное , что так быстро откликнулись. Врач сказала, что нужно несколько доноров, так как переливаний может быть не одно. Поэтому я буду собирать контакты всех кто откликнется. Так как кто-то не сможет приехать на определенную дату, кто-то может не подойдет по показаниям. Поэтому я буду благодарна каждому откликнувшемуся.
Snejik
У меня первая отрицательная. Мой моб. 8-926-8968316. Здорова, трое детей. Ирина
leonella
Девочки, все телефончики записываю, как только понадобится кровь, буду с вами связываться.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.