Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Токен не найден или просрочен
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Хард и софт
Аленна
При попытке зайти в Одноклассники выдает * Токен не найден или просрочен*,
при попытке зайти в контакт пишут:"На вашу страницу в течение 24 часов было сделано более 10 неудачных попыток авторизации (вы или кто-то другой ввели неверный пароль 12 раз). Аккаунт временно заблокирован для предотвращения взлома. Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите номер вашего мобильного телефона, к которому привязана страница. Если ранее страница не была привязана к номеру Вашего мобильного телефона, то она будет привязана к номеру, который вы введете н�! �же."Номер я ввела, но вместо кода, а почему-то перехожу на сайт сайте крупными буквами написанно:
ОШИБКА токен не найден или просрочен.
А просто на мыйл ру хочу зайти выдает целый набор закорючек, и опять окно для телефона и все безрезультатно. Даже почту не могу проверить.
За то время что вся эта ерунда творится (с неделю примерно) уже Виндоус переустановили, антивирусом все просканировали. Ве одно :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Помогите чайнику :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Царица Тамара
Аленна, вы сами дали в рук взломщикам свои логин и пароль
укажите номер вашего мобильного телефона, к которому привязана страница. Если ранее страница не была привязана к номеру Вашего мобильного телефона, то она будет привязана к номеру, который вы введете н�! �же.

Это вирус такой! Он блокирует соц сети и вместо того чтобы вы попали на свою страницу перенаправляет вас на страницу для ввода логина и пароля. Таким образом вы сами написали свои логин и пароль.

Какой у вас антивирусник? У меня стоял аваст, но вот такую бяку пропустил и при сканировании ничего подозрительного не находил. Скачайте с сайта доктор веб, утилиту бесплатную курелт. Он хорошо вот такие вирусы и программы шпионы вычисляет. Или снесите браузер свой
Аленна
Ответ на сообщение Царица Тамара от 18 авг 2012, 18:06
так я ж писала что переустановливали все. старое сносили, так и с новой виндой виндой такое(
Красава
так я ж писала что переустановливали все. старое сносили, так и с новой виндой виндой такое(
:beer: такая же ерунда, у меня на ОД, я в полном шоке. Выдает вот такую бяку:

[attachmentid=7370081]
Аленна
Ответ на сообщение Царица Тамара от 18 авг 2012, 18:06
Спасибо Вам ОРГОМНОЕ :worthy: Мне помог Доктор Веб как и советовали. Трояны Маячки завелись на компе.
Аленна
Ответ на сообщение Красава от 19 авг 2012, 17:50
Попробуйте Доктор Веб, там онлайн сканирование компьютера есть, как и советовала Царица Тамара. Мне помогло.
Красава
Аленна, можно ссылочку?
Фисташка
Ответ на сообщение Красава от 19 авг 2012, 21:35
Dr.Web Cureit :4u: /
Красава
ух, спасибо, целый день проверяла комп , 9 троянов. :fingal:
Теперь все работает. :dance: :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.