Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Что делать если ребенок плачет когда писает?
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
эльмира1109
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!моему 1,5 месяца и он плачет когда писает ...не всегда конечно но бывает..что делать не знаю....может подскажите как быть кто сталкивался с такой проблемой..заранее благодарю.
mamaleto
Ответ на сообщение эльмира1109 от 21 авг 2012, 22:44
Надо обратиться к урологу детскому.
Taksena
Ответ на сообщение эльмира1109 от 21 авг 2012, 22:44
хм... а почему тема в памперсах.. а не в здоровье... я бы предположила ,что ребенку больно писать... сдайте элементарный анализ мочи... и спросите лучше у педиатра :4u:
Fossya
к врачу идите.

Подлечите по рекомендациям, и все пройдет :4u:
эльмира1109
Спасибо большое!!!!завтра же пойдем к врачу!!!
Paulinka
К урологу и хирургу надо на мой взгляд.
Taisia
Боже, запугали как. Вот я тоже пугалась такого, как раз ребенку 1,5 - 2 мес. было. Педиатр все объяснила-у ребенка не сформированная нервная система, когда он начинает писать, он прсто пугается, т.к. что-то поменялось. Вот и все. Если он не плачет после пописов, пися не красная, значит в это м все дело. Помню мой начнет хныкать ,тут же писать начинает, а потом уже к концу процесса прекращал.
Paulinka
Никто не пугает, но лучше перебдеть как говориться.
Наталья В.
Ответ на сообщение Taisia от 22 авг 2012, 11:08
хорошо, если так, а может быть фимоз или еще что то.
однозначно лучше показать урологу.
big_mama
У ребёнка, скорее всего, присутствует некая проблема с мочеиспусканием. Обратитесь к педиатру, он направит к специалисту.
Ариша5
С почками или протоками проблема, нужно лечиться. но хотя бы сходить на консультацию.
Luce
Фимоз может быть. А если он вызывает затруднение при мочеиспускании - это надо СРОЧНО исправлять.
Крайняя плоть не надувается шариком при мочеиспускании?
Может быть и раздражение и аллергия.
Rima
Бегите с малым к врачу и проходите осмотр, это могут быть даже паразиты, не помню как называются, у моей знакомой с малой было такое в 4 года. Ей выписали каких-то антигельминтных и мазь - прошло!
jazzvoices
К доктору! Это может быть куча причин.
:dont:
Бамбина
Ответ на сообщение Taisia от 22 авг 2012, 11:08
Taisia, :beer: у меня дочка в таком же возрасте начинала плакать, когда писала. Это она начинала понимать, что там что-то происходит :baby:
pine
обязательно обратитесь к врачу
minga
Конечно, на всякий случай обратитесь к врачу. Но я слышала что у совсем маленьких это нормально :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.