Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ребаунд-эффект
Материнство > Личная жизнь > Контрацепция
СветланаА
Девочки,здравствуйте!
Возможно я создаю повторную темку, но я ее не нашла.Меня интересует вопрос ребаунд-эффекта после отмены ОК. У кого на какой цикл происходила Б и после каких ОК?
Cherry_Mary
вот нашла...
Забеременеть после приема контрацептивов
СветланаА
Cherry_Mary, спасибо :4u:
Потеряшкина
у меня не работает эффект отмены. после окончания приема ОК в первую Б прошло 7 месяцев, во вторую - полгода.
Paulinka
Ребаунд эффект вроде как работает при приеме около 3 месяцев, а если принимать например год, то говорят что нет :???:
Булочка
У меня тоже не было никогда. Если б было я была бы супермногодетной матерью :p
Finnkina
у меня оба киндера на втором цикле получились.
Контрацепция была в обоих случаях отнюдь не три месяца ;)
СветланаА
при приеме около 3 месяцев, а если принимать например год, то говорят что нет :???:
Ну про год не знаю, но судя по отзывам ,если 2 и более,то потом со здоровьем даже часто проблемы возникают.Я с марта пила, 5 месяцев считай.Сейчас 1-й цикл без них Finnkina, а какие ОК пила? Я Новинет принимала
Paulinka
но судя по отзывам ,если 2 и более,то потом со здоровьем даже часто проблемы возникают.Я с марта пила, 5 месяцев считай.

пила много лет - наверно 8 где-то с перерывами иногда. всегда месячные ходили по часам, зачатие произошло в тот же цикл после того как таблетки перестала пить (пила год) :???:
СветланаА
Polina013, а какие пила?
Paulinka
Ответ на сообщение СветланаА от 11 сен 2012, 18:24ярина. но у меня с венами после родов проблемы и мне их низзя теперь :cry:
Cherry_Mary
Я пила Жанин 6-7 лет без перерыва. Беременность на 2м цикле после отмены.
Anaitka
через 4 месяца. после ярины. я не считаю это ребаунд-эффектом.
СветланаА
через 4 месяца. после ярины. я не считаю это ребаунд-эффектом.
Ну вообще да, ребаунд-эффект вроде 3 цикла считается?
Anaitka
Ну вообще да, ребаунд-эффект вроде 3 цикла считается?


:???:
не знаю, но у меня вообще достаточно своеобразный анамнез был...\
отсутствие правого придатка и яичника и усеченный левый яичник.
ярину назначили для восстановления этого усеченного яичника, потом отменили для его нормальной работы. он и заработал - в 4 цикле тест заполосатился... так что с учетом того что женщина я наполовину (по количеству нужных для этого органов :D ), может это и ребаунд эффект был...
главное что меня все устроило... ;)
СветланаА
главное что меня все устроило... ;)
ну да,это главное ))) Удачно всё так сложилось :clap:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.