Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Где покупаете товары для рукоделия?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Рукоделие
ПтичкаФеникс
Девочки, добрый день.
Поделитесь, пожалуйста, информацией, где вы покупаете товары для рукоделия?
Меня особенно интересует ткань, фурнитура (ленты, пуговицы) и фетр (войлок).
Ребенок просит сделать вот таких сов :)
[attachmentid=7396760]
[attachmentid=7396761]

Также буду благодарна, если будет информация о зарубежных магазинах. Мне кажется, там выбор может быть интереснее, чем в наших.

Заранее благодарю :love:
Пчёл
Мне очень нравится магазин Иголочка, очень большой выбор товаров для многих видов творчества. Иголочка
Гульшана
В торговом центре Семеновский на 5 этаже открылся огромный магазин рукоделия. Мне очень понравился. Название точно не помню))
Vladislavka
http://shop.mysweethome.ru/ Не знаю, можно ли так ссылки вставлять :tomato: Но магазинчик хороший :)
KlimA
Про зарубежные магазины:
Я зарегистрировалась на ebay недавно :blush:
Пока жду первые посылки, поэтому окончательно впечатление еще не сформировалось :4u: Карту для оплаты завела в евросети - Кукуруза - быстро и удобно. По слову fabric находятся классные тканюшки для рукоделия :ugu:
Знаю еще, что пользуется популярностью магазин http://www.fabricshack.com/cgi-bin/Store/store.cgi

совушки из фетра такие классные!!!
demilju
я закупаюсь в ЛЕОНАРДО для рукоделия там все есть,недавно покупала там американский хлопок
Zvezdochka
С Осинки очень много беру с закупок и сама из Америки заказываю
Sveta-S
Я покупаю все в магазине «Ларец» - schatulle ru У них там и для вышивания, и для декупажа, и вообще для всего есть. Второй год уже все у них покупаю. Раньше в разных магазинах выбирала, а потом как ребенок родился, времени стало меньше, удобнее и быстрее зайти на сайт, выбрать всё и ждать, когда придет. Ассортимент у них большой и доставку делают по всей России.
Регинчик
Девочки,на днях буду в Москве.подскажите хорошие,недорогие магазины для рукоделия пожалуйста.
demilju
Ответ на сообщение Регинчик от 11 окт 2012, 08:03
ВДНХ ул Сельскохозяйственная дом 7 (если не ошибаюсь)
оптово розничный магазин, ткани,пряжа,бисер,пуговицы ну и все остальное
выбор большой,у них аж места не хватает все разложить
ледиМел
я закупаюсь в ЛЕОНАРДО для рукоделия там все есть,недавно покупала там американский хлопок
:beer: в реале..у меня и карточка имеется...но в основном мы пряжу, пуговицы, крючки итд покупаем...
фетровые зверушки в наборах есть
Maroo
Ответ на сообщение Регинчик от 11 окт 2012, 08:03
ВДНХ ул Сельскохозяйственная дом 7 (если не ошибаюсь)
оптово розничный магазин, ткани,пряжа,бисер,пуговицы ну и все остальное
выбор большой,у них аж места не хватает все разложить


Спасибо, за наводку. Сходим как-нибудь туда. Мы раньше только в Реале затаривались.
:beer: в реале..

:beer: наборов для вышивания сколько там :nyam: ! Муж еле оттаскивал от стилажей :blush:
demilju
Ответ на сообщение МариДа от 11 окт 2012, 09:58
тоже постоянный покупатель в реале,пряжа спицы
а на сельхозе как то все подешевле,еще в начале улицы магаз открылся где оптовка ткани правда я там еще не была
Регинчик
Спасибооо
люлина
девочки, подскажите, пожалуйста, там ткань можно только рулонами покупать или отрезают сколько надо? выбор ткани большой?
ВДНХ ул Сельскохозяйственная дом
demilju
Ответ на сообщение люлина от 29 окт 2012, 19:57
на сельхозе дом 7, в доме где сбербанк
там от метра режут....
выбор большой,курточные,легкие,флис и т.д....
я там пока не очень хорошо ассортимент изучила
больше за пуговичками туда захаживаю,они там совсем дешевенькие

оптовка ближе к дому 2, там есть магазины оптовой и розничной торговли,но народу ооочень много в рознечном...
Зоза
Заказываю из Кореи недорого и со вкусом.
Можно наборами, а можно листами.
Посмотреть можно здесь: http://vk.com/album-1083218_164752303
Что ещё интересно - можно в личку.
Регинчик
Девочки,кто заказывает из Америки и Гкрмании.дайте ссылочки на адреса магазинов пожалуйста
Sweet Raspberry
Мне тоже хотелось бы ссылочку Америки или Германии (любая Европа) :clap:
Котовасия
беру ткани и всё остальное на алиэкспрессе. например: ткани http://ru.aliexpress.com/category/202004939/fabric.html ленты http://ru.aliexpress.com/category/20200044...y=ru&isrefine=y
есть ВСЁ и даже больше.
плюс-выбор огромный, бесплатная доставка, цены демократичные
минус-ждать от 2-х недель до 2 мес.
Крокодительница
Я покупаю на таобао, в Корее, в штатах (фабрикшек, на него ссылку уже давали)
sellenna
А я когда как - на рынке, в магазинах, в интернете. Смотря какое количество товара нужно.
MarinaKat85
Да у китайцев можно покупать. Дешево очень. И вполне качественно. :4u:
Blacbarbara
я закупаюсь в ЛЕОНАРДО для рукоделия там все есть,недавно покупала там американский хлопок

у нас тоже есть Леонардо. Там все очень дорого! Дороже, чем в маленьких магазинчиках.

Да у китайцев можно покупать. Дешево очень. И вполне качественно. :4u:

а как? :???:
Ольга30
Можно я отмечусь.
demilju
[]


у нас тоже есть Леонардо. Там все очень дорого! Дороже, чем в маленьких магазинчиках.
:

Хорошо когда до магазинчика близко ;)

У меня рядом с домом в 5 минутах магазин с китайским барахлом
Ченить можно купить , пуговки шнурки И так далее

А все остальное хочется получше и поинтереснее
До леонардо 20 минут на машине это близко поэтому и ездим :p


Другие магазины в часе езды на машине от нас и больше
Тоже ездю но редко :???:
Гномэо
Я заказывают на алиэкспресс вышивку,пуговицы,нитки...а вот с тканью сложнее,она везде дорогая...
Камилла89
Девчат, я уже давно перестала найти что-то толковое в наших магазинах, у нас для рукоделия в Астрахани особо ничего и не найдешь( если хочешь качественные материалы, то приходится все заказывать с инета. Алиэкспресс это у меня уже пройденный этап, оттуда я больше ничего не закажу, качество оставляет желать "лучшего", и ждать долго. На курсах с девчатами все заказываем на сайте Джубижу, цена-качество хорошее, лучше в городе нет. Ссылку оставить не получается( но по английски пишется так - jbizhu
Amelita
Я обычно все в ближайшем рукодельном покупаю. А если хочу отовариться хорошо да побольше, тогда в Леонардо, там есть все!
MarinkaS
Я затариваюсь либо в ближайшем магазинчике, но у нас их не так много рукодельных, да и ассортимент не всегда радует либо в интернет - магазинах, там и выбор огромный и цены не кусачие :4u:
Piminov
Я раньше покупал в магазинчике рядом с метро Свиблово, не помню названия, может его вообще и не было.
Эхомама
Я раньше покупал в магазинчике рядом с метро Свиблово, не помню названия, может его вообще и не было.
Скорее всего не было.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.