Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Samsung смеется над недостатками Iphone 5
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
peckachu
Интересны все возможные мнения по этому поводу!!! :4u:

Samsung чуть ли не каждую неделю попадает в сферу внимания журналистов, делая броские выпады против своего "заклятого друга" Apple. Проиграв масштабный судебный процесс, корейцы стараются одержать хотя бы моральную победу. На этот раз компания опубликовала рекламу со сравнительным списком характеристик и функций iPhone 5 и Galaxy S III, призванную показать, насколько корейский флагман превосходит смартфон от Apple.
Озаглавлен список двусмысленной фразой "It doesn't take a genius", которую можно перевести как "Не нужно быть гением", Этот слоган имеет два значения: первое — что преимущества Galaxy S III очевидны и для человека, не обладающего исключительно острым умом. В своем втором значении фраза намекает на технических консультантов Apple, которые работают в официальных магазинах компании (этих сотрудников зовут "гениями").

Samsung уже не впервые пытается разными способами подшутить над продукцией Apple и "яблочными" фанатами. В настоящее время корейцы снимают своеобразную "антирекламу", в который раз высмеивающую фанатов продукции конкурента.

[attachmentid=7398510]
По материалам Вести.ру

:ЗЫ: Лично мое мнение, что это как минимум неуважительно по отношению к Apple и недостойно самой компании Samsung. Я после этого уже из принципа не хочу приобретать их продукт, считая такое поведение низким, если так можно выразиться. Уважающая себя компания не может опускаться до такого уровня выяснения отношений. Это просто смешно :HET:

Заметьте вопрос не в том, чей аппарат лучше (все это очень субъективно), а в способах привлечения клиентов, в его эффективности и ваше отношение к этому, если таковое имеется.
Интересна сама дискуссия :cool:

Заранее всем спасибо за мнения :4u:
Хепберн
Лично мое мнение, что это как минимум неуважительно по отношению к Apple и недостойно самой компании Samsung. Я после этого уже из принципа не хочу приобретать их продукт, считая такое поведение низким если так можно выразиться. Уважающая себя компания не может опускаться до такого уровня выяснения отношений. Это просто смешно
:D а мне до фонаря все подковерные игры титанов... Куплю Самсунг, ибо дешевле и для меня- софтовой кретинки начинка Самсунга понятнее
тЮлька
Лично мое мнение, что это как минимум неуважительно по отношению к Apple и недостойно самой компании Samsung. Я после этого уже из принципа не хочу приобретать их продукт, считая такое поведение низким если так можно выразиться. Уважающая себя компания не может опускаться до такого уровня выяснения отношений. Это просто смешно

ну, учитывая то, что у Самсунгов это всего лишь третье поколение, а "яблочные" уже шестое выпускают, то надо отдать должное корейцам.
а мне до фонаря все подковерные игры титанов... Куплю Самсунг, ибо дешевле и для меня- софтовой кретинке начинка Самсунга понятнее
:beer: :beer: :beer:
Потеряшкина
а мне до фонаря все подковерные игры титанов... Куплю Самсунг, ибо дешевле и для меня- софтовой кретинки начинка Самсунга понятнее
:beer: :beer: :beer: на днях вот только слушала обзор новинок.. и был сюжетец о суде между самсунгом и эпплом.. в один голос специалисты вещают - самсунг и эппл практически братья. так зачем платить больше???? за марку???? нет, спасибо.
какие уловки самсунг использует в рекламе, мне, как потребителю, абсолютно все равно... чьи-то подковерные игры.. пусть резвятся.
PrettyMom
Самсунг и эппл - братья?! Зачем платить больше?!? :O:
Да, Вы что?!?? Они похожи только тем, что оба телефоны! Лично у меня самсунг, у мужа эппл - и я могу точно сказать, что теперь я хочу айфон! :dance:
Во-первых, лазить на просторах инета лучше с американцем :super:
Во-вторых, меню корейца сложнее :???:
В-третьих, его глючит постоянно, айфон брала у мужа, ни разу не глюкануло, хотя и он этим может грешить, но, видимо, не так часто :shuffle:
В-четвертых, самсунг постоянно требует зарядки :angry: Каждый день, а то и несколько раз в день :angry: :angry: Пришлось второй плюшевый мобильник с собой носить, чтобы не оказаться вдруг без связи :???:
И, наконец, платформа андроид все-таки не доделана, могу сравнить приложения и там, и там :g: Эппл выигрывает :p

Если честно, то такая реклама самсунга, лично для меня, говорит о том, что кроме как говорить о недостатках айфона, сказать больше не о чем: кореец не доделан, и доя меня это факт (ох, ну простите фанаты) :tomato: :fingal:
Руля
а мне до фонаря все подковерные игры титанов...

:beer: :D
Пошла позавчера в магаз, увидела самсунг третий в новом цвете, влюбилась, купила. Нету у меня принципов :D :D :D
Violin-Ka
А я вообще не видела разницы, думала, айфон - это любой большой телефон-маленький компьютер, оказалось, у меня самсунг.
E.V.A.
PrettyMom, Глючит ваш эппл, и заряжаю его каждый день , а то и дважды в день, и для интернета неудобен-только 9 вкладок , а мне мало, и вылетает, и на материнство фото не залить. Да и много еще всего
Нежно люблю гнусмус,но муж фанат яблока и вся техника яблочная
Руля
думала, айфон - это любой большой телефон-маленький компьютер, оказалось, у меня самсунг.

:D :D :D
Потеряшкина
Самсунг и эппл - братья?! Зачем платить больше?!?
:D :D :D :D :D поспорите с экспертами??? валяйте) будет занятно)) :shuffle:
dgt
Купили одновременно мне самсунг, мужу айфон. Муж через месяц оплевался и расстался со своим айфоном, купил на смену самый простенький Нокия. Я же второй год пользуюсь и поменяю только на такой же, но нового выпуска. По мне интерфейс у Галакси гораздо удобнее, чем у айфона.
Mamma-Lechuza
И мне до фонаря на телефон, за который непойми ради чего люди готовы отвалить до 100 с лишним тысяч. Абсурд.
Потеряшкина
И мне до фонаря на телефон, за который непойми ради чего люди готовы отвалить до 100 с лишним тысяч. Абсурд.
:beer: говорят 5 айфон поначалу до 130 тыщ будет стоить.. елки.. это же ТЕЛЕФОН! люди просто с ума сходят.. на благотворительность бы тратились.. авось и жили бы мы лучше...
Руля
на благотворительность бы тратились.. авось и жили бы мы лучше...

Вот точно! :beer:
Потеряшкина
меня убивает то, что сейчас по улице идешь, и каждый третий с айфоном. особенно а-ля дворники контингент.. и фигня, что в кредит.. это ж круто )))))))))))))))))))) они у себя в ауле просто небожителя. у них есть айфон. :cool:
tesse
Думаю, там китафоны у большинства все же.
Руля
Потеряшкина, а дети с айфонами в первом классе :O: Особенно занятно, когда у родителей телефончики попроще. А ребенку для статуса нужно непременно!
Потеряшкина
Думаю, там китафоны у большинства все же.
они самые) но какова подача)))))))))))))))))))))) зайди в днев ко мне, прочитай окончание истории, я в осадке..

сейчас начнутся посты в стиле - вы просто завидуете) :shuffle: :D
Finnkina
И мне до фонаря на телефон, за который непойми ради чего люди готовы отвалить до 100 с лишним тысяч. Абсурд.
:beer:
лучше комп нормальный купить :???:
а странички в интернете можно и с нокии пролистать :???:
Lantasire
а мне до фонаря все подковерные игры титанов... Куплю Самсунг, ибо дешевле и для меня- софтовой кретинки начинка Самсунга понятнее
:beer: :beer: :D :D

Да и переплачивать только из-за того, что там яблоко приклеено надгрызанное..лучше те же деньги отдам за нормально начиненный девайс :cool:

и вообще у меня HTC если что :D :D
Oroya
ЦИТАТА
Все началось с BMW, которая разместила в прессе вот такой провокационный макет:

Перевод :
"Поздравляем Audi, которая стала лучшей машиной 2006 года в ЮАР
От обладателя статуса "Лучшая (в мире) машина 2006 г."


user posted image

ЦИТАТА
PR-щики Audi отреагировали моментально следующим сюжетом

Перевод: "Поздравляем BMW, которая стала лучшей машиной 2006 г.
От шестикратного подряд победителя круглосуточных гонок Le Mans 2000-2006 гг."


user posted image

ЦИТАТА
Эстафету подхватила Subaru, разместив свой макет

Перевод (адаптированный): "Мы рады за BMW и Audi, которые победили в автомобильных "конкурсах красоты".
От производителя лучших в мире двигателей по версии 2006 г."


user posted image


ЦИТАТА
Жирную точку, не нуждающуюся в переводе, поставила Bentley (вообще-то продолжение есть, но смысл и так понятен):


user posted image


уже классика рекламы :cool:
Потеряшкина
и вообще у меня HTC если что
ой, люблю их нЭжно)))
ааааааааааа, Бэнтли просто супер)))))))))))))))))))))))))))))))) не видела раньше :D
mamadvaraza
Ответ на сообщение Oroya от 18 сен 2012, 09:21
ЦИТАТА ( Oroya )
уже классика рекламы
:D :super: :clap:
Violin-Ka
Oroya, :D :D :D :clap:
МарсиЯнка
Прикольно читать битву гигантов автопрома . Особенно бентли :D Насчет телефонов - у меня афоня 4 , уже больше полугода . Это единственный телефон , который я не хочу менять ни на что , т.к. устраивает абсолютно ВСЕ. :worthy: Конечно , отваливать бешенные деньги за новинку не буду, какая б она распрекрасная не была.



Руля, у деток небось тоже китафоны. Неужели родители прям настоящие купили ?! А если потеряют - украдут :???: Какой нафиг статус в 1 классе :BzZz: :BzZz: :BzZz:
tesse
:D Отпад.
Руля
Oroya, :thumbup: Спасибо, настроение подняли!
МарсиЯнка
А вот мужнин htc мне хочется взять и выбросить в помойку - на редкость глючный телефон у него :angry:
Руля
МарсиЯнка, уверена, что самые настоящие.
Какой статус :scratch: Ну вот такой :???:
Потеряшкина
Неужели родители прям настоящие купили ?! А если потеряют - украдут Какой нафиг статус в 1 классе
у наших барышень в классе не китофоны.. айфоны. плюс планшетники с собой таскают. статус, чё. мозга нет. деньги есть. и воруют. папаши с мамашами ходят скандалить. на вопросе - а чем вы думали, когда давали это в школу - ответа нет.
Хепберн
Oroya, спасибо за доставленное удовольствие, смеялась в голос :D
Потеряшкина
Laiska, :D :D :D :D :D :D :D :D у меня есть точно такая знакомица.. долгов выше крыши.. зато айфон в кредит))))) ждет 5))))))))))))))))))))))))))))))
tesse
Ну какой айфон в школу. :fingal: У меня деть уже третий орехокол разбил в школе, благо, он 900 рублей стоит. И то, кмк, наносит урон семейному бюджету. :scratch:
МарсиЯнка
А вообще Samsung может сколько угодно смеяться над недостатками Iphone , врядли это повлияет на кол-во поклонников марки . Для многих это не просто средство связи , а нечто большее. Ну как для некоторых женщин купить оригинальную сумку Louis Vuitton :cool:
Руля
кмк

Шо такое - кмк? :blush:
Потеряшкина
МарсиЯнка, на самом деле по продажам они примерно равны. по доходам конечно не сравнить.. цены очень разные.
mamadvaraza
Ответ на сообщение Laiska от 18 сен 2012, 09:44
ЦИТАТА ( Laiska )
живет в ужасных условиях, ездит на общ.транспорте и собирает мелочь на булочку в кафешке
зато айфон в кармане :brows:
МарсиЯнка
Руля, Потеряшкина, :fingal: Про школьников я в ауте . Это ж обычные дети , не детки олигархов как я понимаю ? Зачем этот вещизм с раннего детства :BzZz: :BzZz: :BzZz:

Руля, кмк - как мне кажется :4u:
Sandrik
Кстати, говорят такой ажиотаж на счет айфонов только в Росии по ходу:)) эх..ГОСДЕП точно знает, КОГО ДОИТЬ :haha:
У мужа nokia у меня Самсунг..был, но не galaxy просто Vizaz. Щас ваще пользуюсь Филлипсом..за 2 т.р. :D
МарсиЯнка
Laiska,
ЦИТАТА
это одна из причин того, что я никогда не возьму себе эппловскую продукцию.
:4u: У меня есть iphone но нет и не будет сумки Louis Vuitton . Он просто мне очень очень удобен в моей повседневной жизни. Если со временем пойму, что что-то не устраивает - без сожаления поменяю на другой , где эти функции будут.
МарсиЯнка
Laiska,
ЦИТАТА
Нeдавно смотрела планшетник - Галакси дороже, чем Айфон.
Так это ж планшетник , они конечно дороже телефона.
Sandrik
И продажа своего места в очереди за 1000 долларов?
ДА? ну и сами себя тоже кормят :bleh: А еще китай..девушка из Китай предолжила лишить ее девственности за послдений айфон:)))
Руля
Нeдавно смотрела планшетник - Галакси дороже, чем Айфон.

Может это у вас так? У нас иметь самсунг - нищебродно, они подешевше.
МарсиЯнка
Руля,
ЦИТАТА
У нас иметь самсунг - нищебродно, они подешевше.
:D :D :D Sandrik, Мир сошел с ума :O:
Sandrik
У нас иметь самсунг - нищебродно, они подешевше.
:D
mamadvaraza
Ответ на сообщение Sandrik от 18 сен 2012, 09:53
ЦИТАТА ( Sandrik )
.девушка из Китай предолжила лишить ее девственности за послдений айфон))
OMG...дура, а если он быстро накроется :ignat:
Руля
Я до мая ходила с нокией оч древней. Верхняя панелька у нее закручивалась в трубочку, я ее клеила на суперклей :D И ниче, не страдала.
Теперь с новым фоном лишний раз боишься вытащить, все переживаю что уроню, разобью.Нафика та песня спрашивается? :D

Наши вообще за Нокию агитируют..

Еще бы!
Не, в России ща нокию зовут трупом :O: Вымирающая компания,ацтой :cool: :D
mamadvaraza
Ответ на сообщение Руля от 18 сен 2012, 10:02
ЦИТАТА ( Руля )
еперь с новым фоном лишний раз боишься вытащить, все переживаю что уроню, разобью
:D
Руля
Да ну бред...

Да я-то понимаю,что бред. Сами то с мужем с галактиками, довольны как слоны.
МарсиЯнка
Руля,
ЦИТАТА
Теперь с новым фоном лишний раз боишься вытащить, все переживаю что уроню, разобью.Нафика та песня спрашивается? :D
у меня в пленке и в чехле , чтобы не переживать, что уроню- разобью-поцарапаю .
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.