Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
«Открытые сердца»
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Помощь детским домам
cojka
Слышали уже? 7 октября начало фестиваля, который называют самым добрым фестивалем осени. Итак, ГДЕ: Дизайн-завод Флакон
КОГДА: 7 октября 2012 года. Он проводится не только ради того, чтобы деньги собрать, но и для того, чтобы у деток мысли чуть радужнее стали и они почувствовали в очередной раз – мир не без добрых людей.
А теперь ещё немного информации:

В программе фестиваля – увлекательные и познавательные творческие мастерские, ростовые куклы, веселая анимация, ярмарка и, конечно, музыкальный концерт с участием звезд.
В числе наших гостей и воспитанники 3 детских учреждения Московской области для детей-сирот и детей, оставшиеся без попечения родителей: школы-интерната № 1 г. Старая Купавна, Щелковского районного детского дома п. Фряново, детского приюта «Теплый дом» г. Фрязино.
Все собранные средства будут направлены на создание в этих детских домах уютной и теплой обстановки, а также на проведение образовательных курсов, выбранных самими детьми: танцевальных, музыкальных, изобразительных, спортивных, компьютерных.

http://gorodmechti.org/news/samyj-dobryj-festival-oseni/
Poruchenko
Я не слышала, но услышать рада. Хоть и не богачка, но найду, чем помочь, а уж сердцем я всегда с такими обездоленными.
Lady_In_Dreams
буду рада помочь , хоть и у самой не миллионы
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.