Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Выбор Kiddy Cruiserfix Pro и Romer Kidfix
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Автокресла
Matrosova
Девочки привет присмотрела я креслице давно своей дочке Romer Kidfix, решила заказать и наткнулась на такое кресло Kiddy Cruiserfix Pro , очень оно мне понравилось, кто пользовал его что посоветуете??? Насколько там широкая сидушка может кто замерит??
Ну просто влюбилась я в него)))
[attachmentid=7398688]
Наташка2004
Не знаю как Kiddy, но Romer Kidfix идет строго от 1 м роста ребенка, ниже подголовник не опустить. У нас Romer Kidfix у старшего, я очень довольна и ребенок тоже, без кресла уже мог бы ездить (рост 140 почти), но отказывается, говорит в кресле удобнее ;)
Matrosova
И вот что не понятно. имеет оно изофикс или нет?
Параноик
Привет! Мы заказали в Германии (и уже получили :dance: ) кресло Romer KidFix SICT. По деньгам получилось с доставкой на почту у дома 146+ доставка 35= 182евро. Очень довольны!
[attachmentid=7398714]
Наташка2004
Matrosova, имеет, даже на картинке вашей видны крепления и в названии кресла есть Cruiserfix
Matrosova
Ответ на сообщение Наташка2004 от 18 сен 2012, 11:21
Да спасибо уже поняла, у нас обычное кресло без изофикса, поэтому немного не разобралась :4u: :4u:


Ответ на сообщение Наташка2004 от 18 сен 2012, 11:08
У нас проблема и с ростом и с весом, рост у нас 95 вес около 14 кг немного не дотягиваем. но ездить авто много будем ближе к лету, а наше кресло нам надо отдать племяннице...решили группу 2-3 брать...

Девочки у кого такое Кидди есть ширину сиденья не замерите, в магазине сказали что см на 2-3 уже чем у Ромера...

Ответ на сообщение Параноик от 18 сен 2012, 11:20
Сколько шло, где заказывали? Я планирую на максисе заказать, здесь же отзывы про этот магазин почитала неплохие...
Matrosova
Если честно я в креслах ничего не понимаю, выбрала ромер сначала т к широкое, и надежное, теперь кидди понравилось... может кто подскажит умную мысль или своё мнение?? Заранее очень благодарна!
Параноик
Ответ на сообщение Параноик от 18 сен 2012, 11:20
Сколько шло, где заказывали? Я планирую на максисе заказать, здесь же отзывы про этот магазин почитала неплохие...

Оплачивали PAY PAL. Заказывали http://www.maxis-babywelt.de/ru/22/10201/1...idfix-sict.html. Шло около трех недель. Цена (после регистриции уменьшается на их ндс) 146+ доставка 35= 182 евро.
Matrosova
Ответ на сообщение Параноик от 18 сен 2012, 11:38
А ну и я там заказывать буду, надеюсь там не очень сложно, разберусь?
Параноик
Ответ на сообщение Matrosova от 18 сен 2012, 11:39
Не сложно. Они письма высылают с подробной инфой по заказу. Нам первое письмо пришло на какой-то абра-кадабре, мы на него ответили множеством "??????", в ответ получили письмо на русском от менеджера.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.