Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Посоветуйте хорошего детского пульмонолога!
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Отзывы о врачах
Lenysik31
Дорогие мамочки! Моему племяннику (ставропольский край) поставили диагноз бронхо-легочная дисплазия. Ребенок родился недоношенным на 3 месяца, долго лежал под аппаратом искуственного вентиляции легких - вследствии чего было повреждение легких. Ребенок сейчас (в 4 месяца от рождения) весит 2 кг, появился сильный кашель без температуры и всяких недомоганий (все со слов мамы), направили на стационар в краевую ставропольскую больницу к пульмонологу, но вот беда толко в том, что там не специализируется на детей, там общая пульмонология....мама племянника очень переживает и хочет приехать в Москву за помощью и лечением хорошего специалиста....вот просит помощи найти хорошего пульмонолога, я сама с этими специалистами не сталкивалась, поэтому обращаюсь через форум. Мамочки, дорогие, посоветуйте хорошего специалиста!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Tat-k-a
Здравствуйте! Специалиста не посоветую. Больницы посоветую. РДКБ на Юго-Западной и Филатовскую (в Филате с недоношенными работают, есть отделение по муковисцидозу, должны, думаю, и таких деток, как Ваш племянник лечить). Обзвоните московские больницы, узнайте, где такой проблемой занимаются
Lenysik31
Спасибо за совет, буду пробовать...
Люшик
Как малышь? Могу посоветовать пульманолога,занимающегося БЛД в Москве.
leyla23
Добрый день!
Как Ваше самочуствие?
Надеюсь что лучше!
ПО поводу лечения в Москве:
Могу посоветовать обратится вот сюда: Частная клиника ИнтеграмедСервис, отделение пульмонологии
Вот их сайт integramed.info
1) Вам могут дистанционно помочь проконсультировав по скайпу или электронной почте.
2) Могут помочь с выбором и организовать госпитализацию в МОскве, получение квот и так далее.
3) Услуги их не бесплатны, но стоят того.
Мне помогли, правда лично мне а не ребенку. ПРоконсультировали, все орагнизовали за неделю и через неделю я уже лежала в Москве, в 57 ГКБ на обследовании и далее операция. Вылечилась. Спасибо доктору Кулешову.
Lenysik31
Ответ на сообщение leyla23 от 29 мая 2013, 11:25
Ой, спасибо! Племяннику конечно получше, но еще много чего надо ему преодолеть. На консультацию к пульмонологу собираются через месяц приехать. Будем пробовать все что получится. Спасибо за советы и отзывы. Если попадем к врачам отпишусь и оставлю о каждом свой отзыв.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.