Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Голос (Voice)
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Akasia
Даже и не знала о новом проекте Первого канала, начало пропустила, пару участников не увидела, но потом, какие голоса :p Один талантливей другого, интересный кастинг, члены жюри не видят участников и только по голосу выбирают себе команду :super: Не пропустите следующую пятницу!!!! :love:
Ведущий Дмитрий Нагиев, жюри: Пелагея, Дима Билан, Леонид Агутин и Александр Градский.
Все выступления можно посмотреть на сайте первого канала :4u:
http://www.1tv.ru/p/voice/
Голосование за победителя проекта:
Выбираем победителя проекта Голос !
Lencha
но потом, какие голоса
:beer: :beer: :beer: я посмотрела все и сидела наслаждалась понравились почти все исполнители такие голосища :super: жду продолжения
Akasia
Lencha, :dance: Просто праздник какой-то! И все такие разные, сколько же у нас талантливых людей в стране! :love: Я сейчас посмотрела Юлию из команды Билана, она в начале пела, красавица какая, прям уже хочется продолжения! Как же они будут соревноваться :BzZz:
Lencha
И все такие разные, сколько же у нас талантливых людей в стране!
:beer: надеюсь такие проекты создаются специально для простых но талантливых людей :super:
красавица какая
красивая

только я не поняла-ведь еще набирать будут они команду,пока отбор идет?
Хепберн
:D девочки. а вы не поленитесь скачать украинскую версию голос страны называется.... я уверена, что нашу версию вы тут же перестанете смотреть и сразу поймете, что таланта у нас 0. зато всякие богатые мамы суют своих деток+бизнесмены решившие попеть лезут... я не передергиваю, так и есть
Кроня
Смотрели вчера с мужем,мы любим такие передачи. Не увидела прям таких уж талантов,честно говоря :???: Ну 2-3 человека интересные,конечно,имен пока не запомнила ... Из Сочи молодой человек понравился и в конце девочка-Саша какая-то,которая к Агутину пошла.
Из Иваново девочка вообще нулевая.. :fingal:
Но смотреть буду,интересно,чему их сможет научить крупный специалист в вокальной педагогике Дима Билан :ignat:

Хепберн, согласна,в украинских версиях этих передач всегда гораздо более интересные участники.
Axi
Отличный проект! И явные лидеры наметились. Отлично, что в жюри Градский. Для молодых талантов это будет хорошей школой.

Не понравилось поведение Пелагеи: вроде как-то все радостно и празднично, но уж очень звездато. Билан разочаровал в этот раз. Он большой трудяга и профессионал, но вот такое выражение лица явно не красит.
Хепберн
согласна,в украинских версиях этих передач всегда гораздо более интересные участники.
:D я у них все музыкальные конкурсы и танцевальные пересмотрела, каждый раз убеждаюсь, что ребята действительно приходят с улицы, самородки, а у нас, куда не плюнь: дочка гитариста Пугачевой, поэт-песенник для сериалов, шоумэн, бизнесмен, актриса, короче. все те. кто в тусовке... на толпу народа 2-3 голоса стоящих... остальное шелуха... девчонкам просто сравнивать не с чем.. + абсолютно недостойное поведение судей... а уж кривляния Пелагеи так вообще комично выглядят.
Akasia
еще набирать будут они команду,пока отбор идет?
:yes: Только не знаю, сколько человек в команде? Не более пяти я думаю ;)
в конце девочка-Саша
Тоже она понравилась, очень необычная.
Из Иваново девочка вообще нулевая
Не согласна, тоже очень талантлива, голоса есть у всех, так что будет интересно наблюдать за их переменами и сменами направлений :dance:
ребята действительно приходят с улицы, самородки
Ну вчера из известных был замечен лишь муж Макеевой, я думаю жэто была постанова, чтобы вот так не думали, что идут только блатные :D Мальчишка в форме задел своими эмоциями, и мамы были неподдельно счастливы, так что мне все понравилось :super:
Бэйл
Девы, а меня тАк впечатлила помощница депутата, что до сих пор ржу сижу. :D
Оля2111
:D девочки. а вы не поленитесь скачать украинскую версию голос страны называется.... я уверена, что нашу версию вы тут же перестанете смотреть и сразу поймете, что таланта у нас 0. зато всякие богатые мамы суют своих деток+бизнесмены решившие попеть лезут... я не передергиваю, так и есть

:beer: плюс 1000!
БОГДАНОЧКА
Да, да, тоже смотрю украинские шоу, наши с ними и рядом не стояли(((((Пелагея с какими то кривляньями непонятными, молчащий агутин...ну как то люди в жюри должны уметь нормально не только петь, но и разговаривать все же.
В моем понимании шоу не получилось :???: к сожалению(((

И да, интересно посмотреть на Билана в роли учителя :D
Akasia
впечатлила помощница депутата, что до сих пор ржу сижу.
:D Ее для разогрева прислали, в моей жизни встречались такие девочки, они на самом деле есть :p
тоже смотрю украинские шоу, наши с ними и рядом не стояли
Заинтриговали, пошла посмотрю, что там за шоу ;) Но когда соревновались Фабрики звезд Россия-Украина, вторая меня не особо впечатлила, Макс Барских, еще какой то странный парень :fingal: По мне так уж лучше танцующий Влад Соколовский :D
Хепберн
а вообще самая интересная муз. передача - Х-фактор, опять-таки украинский, жюри международное - украина, беларусь и наши... Уже 3 или 4 сезон там сидят: Серега, он обалденный и справедливый человек, судья, к тому же очень правильно себя ведет и сексуальный :blush:
3 сезона была Елка, девица действительно болеет за свое дело
там же 4 сезона уже Сергей Соседов (хоть он и не всегда симпатичен, но у него действительно широкий кругозор, он правильно разговаривает, у него красивая правильная русская речь, он всегда говаорит только дельные вещи, про музыку знает все)
Игорь Кондратюк - украинский продюссер, мне лично очень симпатичен, обычно он говорит на украинском. но очень уважительно относится к тем, кто говорит по-русски и сразу же переходит на русский.

В этом сезоне вместо Елки Ира Дубцова, талантлива, но кривляется не меньше Пелагеи.

Макс Барских
он странноват, но исключительно талантлив, не всегда поет, то, что ему действительно нравится... та же ситуация, что и с Долиной Ларисой, хрень, которую она поет эстрадная слушать невозможно, а когда она поет джаз, сидишь и слушаешь не отрываясь (это замечают даже не ценители джаза)))
Akasia
Х-фактор, опять-таки украинский
Что-то я не понимаю, что в украинских шоу делают наши русские? :D Из-за одной Арбениной неохото смотреть Голос страны, Стас Пьеха в жюри, и как они туда попали :p По-моему Фабрика звезд плавно переехала на Украину :clap: Но ради стольких отзывов все ж скачаю, для сравнения так сказать, если все ж у наших ноль талантов, то это того стоит :super:
БОГДАНОЧКА
а вообще самая интересная муз. передача - Х-фактор

эт точно!смотрю все сезоны)))А сколько там таких вот "помощниц депутатов")))очень позитивно))0и посмеяться и на голоса сильные посмотреть
Серега, он обалденный и справедливый человек, судья, к тому же очень правильно себя ведет

:beer: :beer: :beer:
там же 4 сезона уже Сергей Соседов

без него было бы скучно :beer:
В этом сезоне вместо Елки Ира Дубцова, талантлива, но кривляется не меньше Пелагеи.
ну, Дубцова все же интереснее)))
Из-за одной Арбениной неохото смотреть Голос страны

посмотрите Х фактор.не пожалеете :4u:
Что-то я не понимаю, что в украинских шоу делают наши русские? :D
денежку зарабатывают :)
Хепберн
денежку зарабатывают
:beer: там на это дело тратятся огромные деньги, но зато интересно смотреть....
обожаю Сашу Кривошапко, потом балдела от Ромы Веремейчика))) от Курасова))) ну, короче, Украина оттяпала у меня мое сердце.. я не смотрю отечественные конкурсы, смотрю только Украину)))
myrchik
Посмотрела вчера 1-й выпуск. Что сказать, неплохо,но... я как и многие здесь уже подсела на украинский Х-фактор :4u: и сравнить действительно есть с чем. Такие голоса бывают, просто ух! Есть, конечно, и такие "помощницы депутатов", куда ж без них:D Одна барышня вон к Сереге из России приезжала "поговорить" :D :D :D
Кто не смотрел, очень советую :4u:

Сейчас 3-й сезон идет, кстати, а не 4-й. 1-й был в 2010 году, 2-й (он Х-фактор Революция) в прошлом :blush:
Хепберн
Сейчас 3-й сезон идет, кстати, а не 4-й. 1-й был в 2010 году, 2-й (он Х-фактор Революция) в прошлом
ну да, я просто не помнила, а смотрела все, каждый раз жду с нетерпением
Одна барышня вон к Сереге из России приезжала "поговорить"
да такие фрагменты вставляют, чтоб поржать... там были куски вырезаны с голосами от Б-га, думаю, мы их встретим в тренировочном лагере :)
myrchik
ЦИТАТА
ну да, я просто не помнила, а смотрела все, каждый раз жду с нетерпением

:4u: :beer:
Lencha
они на самом деле есть
моя бывшая коллега один в один :D и их много :D

зато всякие богатые мамы суют своих деток+бизнесмены решившие попеть лезут.
вот надеюсь там таких мало-родители военного мальчика точно без блата :4u:
я конечно верю что в Украине много талантов-но что у нас их отнюдь не меньше тоже верю :4u:
лишь муж Макеевой,
и ито не прошел
так что мне все понравилось
:beer: :super:
Кроня
Х-фактор украинский тоже смотрела. Судьи там молодцы, так умно, справедливо,с юмором оценивают участников. В Голосе жюри было вялым совсем, ощущение, что сами толком не поняли , что от них требуется. И выглядели какими-то незаинтересованными.
Ксюндель
Если честно, мне больше нравится наш украинский проект этого же формата-Голос краины. Кто не видел-рекомендую.
Жюри российского проекта меня вообще не "вставляет"-Градский слишком высокого о себе мнения, как по мне, может, и заслуженно, но "скромнее надо быть, скромнее" (с). Агутин вялый, воообще впечатление такое,что он с бодуна и у него жутко болит голова :???: Билан-позёр. А вот Пелагея мне нравится, хоть и кривляется чрезмерно, но внешне очень приятная, приятный голос, в большинстве случаев адекватно оценивает выступления.
Из выступивших в первом эфире не зацепил никто :???:
Путаница
Сегодня случайно наткнулась на местный аналог Голоса The Voice. Все ужимки-жесты-улыбки Пелагеи в точности слизаны с Агулеры. Остальных не разглядывала, но думаю, что сценарий передачи куплен вместе с образом членов жюри. Обидно, передача понравилась, и Пелагея понравилась своей естественностью, которая оказалась совсем даже искусственной и хорошо отыгранной. Тьху, короче.
Lencha
Пелагея понравилась своей естественностью, которая оказалась совсем даже искусственной и хорошо отыгранной. Тьху, короче.
она и по жизни такая
Akasia
Lencha, Мне тоже кажется Пелагея открытый и жизнерадостный человек с потрясающим голосом! :super: Никакого негатива ее поведение не вызывает, жду пятницу :love: Пыталась скачать украинский фактор, глючный файл попался, видно не судьба :D Остаюсь патриотом :dance:
Lencha
Мне тоже кажется Пелагея открытый и жизнерадостный человек с потрясающим голосом!
:beer: :super:
Аль-bina
ЦИТАТА
Долиной Ларисой, хрень, которую она поет эстрадная слушать невозможно, а когда она поет джаз, сидишь и слушаешь не отрываясь (это замечают даже не ценители джаза)))
:beer: :beer: :beer:
Девочки! Заинтриговали... что за Х-фактор? Где-когда идет? А то тут глянула битву хоров :fingal: переплевалась прям...
Люля_Кебабовна
Пока нравится проект. Давно и нежно люблю Билана с Пелагеей, безумно уважаю Градского, симпатичен Агутин. Из участников пока никто вот так, чтобы ВАУ, не зацепил, но есть реально отличные голоса.
Akasia
Я уже посмотрела второй выпуск :clap: Каждый набирает в группу 12! человек :eek: Как они потом будут соревноваться не представляю :D
Давно и нежно люблю Билана
Блин, мне его голос нравится, но кривлялся сегодня :fingal:
агусик
Мне очень понравилось. Сегодня буду смотреть. Не надо просто все сравнивать. Каждый проект по своему хорош. Я вот незаметила вялого жюри. То что они не скакали козликами ничего не значит. А Пелагея не искусственная, она просто такая и все. Я вот как она и прыгаю и воплю. Так наоборот естественно себя ощущаю. Это порой не только имидж, но и просто ощущение такое, что человек так себя комфортно ощущает. что прыгает, поет. выпрашивает. Ей игра в кайф.
Люля_Кебабовна
Блин, мне его голос нравится, но кривлялся сегодня :fingal:

Сегодняшний выпуск еще не видела, но скажу одно - кривляние вообще этому человеку не свойственно. Он себя ведет на экране так же, как и в жизни. Абсолютно. Пошутить может, конечно, поприкалываться и поржать. Но - не кривляться и не позерствовать, что часто ему в вину ставят. :???:
Путаница
А Пелагея не искусственная, она просто такая
может, она и такая. Что не мешает ей один в один повторять ужимки и жесты Агулеры.
Люля_Кебабовна
может, она и такая. Что не мешает ей один в один повторять ужимки и жесты Агулеры.

Как бы, иногда случается так, что у разных людей одинаковая мимика, жесты, и это не повторение, а просто совпадение... :???:
Путаница
это не повторение, а просто совпадение...
в аналогичном проекте?
Люля_Кебабовна
в аналогичном проекте?

Я не смотрела американскую версию The Voice. :???: Скажу только, что по сравнению с тем, какой я знала и видела Пелагею раньше, задолго до проекта, образ ее в нынешней программе никак не изменился...
Akasia
Не надо просто все сравнивать
:yes: Я все проекты смотрю только по Первому и мне все они нравятся :love: Пыталась по России смотреть, не цепляет, хотя вроде те же лица :p
кривляние вообще этому человеку не свойственно. Он себя ведет на экране так же, как и в жизни
Ну я не знаю какой он в жизни ;) Но вчера был перебор, как мне показалось, хотя да- такое поведение ему часто свойственно :???:
Я не смотрела американскую версию The Voice
Ни американскую, ни украинскую :beer: :beer: И кто на кого там похож, мне совершенно все равно, Агилеру тоже люблю и не против, чтобы Пелагея имела с ней сходство :p
Как вам вчерашний выпуск? Кто понравился?
SonsMama
Вчера посмотрела первый раз. Особенных голосов не услышала, цели проекта пока не поняла. Буду смотреть. Жюри из приятных людей. Билана не слушала, только по предыдущему проекту ТВ поняла, что голос-то есть.

Только хочу здесь попросить разъяснения. НЕужели конферанс Нагиева у кого-то может не вызывать отвращения? Наверное, может. Я в ужасе не просто от банальностей - от несусветной глупости - вот просто в клиническом смысле, самолюбования, невежества...
Люля_Кебабовна
Билана не слушала, только по предыдущему проекту ТВ поняла, что голос-то есть.

Призрак оперы? :shuffle:
Люля_Кебабовна
НЕужели конферанс Нагиева у кого-то может не вызывать отвращения? Наверное, может. Я в ужасе не просто от банальностей - от несусветной глупости - вот просто в клиническом смысле, самолюбования, невежества...

Откровенно говоря, я тоже не в восторге. Но у меня нет русского ТВ, я обычно все программы смотрю в записи в Инете. Поэтому я Нагиева просто пропускаю... Мне интересны сами участники и жюри.
Akasia
НЕужели конферанс Нагиева у кого-то может не вызывать отвращения? Наверное, может
:4u: Может, мне он очень нравится :D Позитивный такой :clap:
Миседа
Билан явно соскучился по сольным концертом. Вчера пел не меньше участников. Понравилась девочка с короткой стрижкой, она пела песню Мерси)) Очень обаятельная была. А в общем смотреть можно. Столько талантов у нас. Интересно дойдут ли они до массы после программы? :shuffle:
Аль-bina
Посмотрела вчера :dance: Понравилась девочка из Питера, которую Агутин взял, чем-то мне Роксет напомнила. Еще Дина не помню фамилию, песню Шер спела, очень недурно, хотя мощи еще нет в голосе, 19 лет всего.
Жюри: Билан, прыщ сладострастный, все бегал девок обнимал, Пелагея, по-моему, малость переигрывает, Градский все подстябывался над Биланом, мне так показалось, Агутин вообще как-будто не туда попал, себе на уме какой-то...
не ну ничего так... буду еще смотреть...
Миседа
Аль-bina, мне тоже показалось, что Градский подкалывал Билана, когда тот начинал завывать))
Akasia
мне тоже показалось, что Градский подкалывал Билана
Мяу-мяу! Конечно, завывал и за девками гонялся :D Мартовский кот!
Понравилась девочка с короткой стрижкой
Очень оригинальная! А ее подружка на Аврору смахивает.
Дина не помню фамилию, песню Шер спела
:clap: Для 19 лет совсем не плохо, а волосы какие у девочки, я прям засмотрелась :love: И жалко стало девчоночку, которой стало плохо, сама живу с дистонией, прям распереживалась за нее, как она еще там не свалилась :worthy: Билан очень понравился своей галантностью в этот момент, молодец! :clap:
SonsMama
Ответ на сообщение Миседа от 14 окт 2012, 00:12
ЦИТАТА ( Миседа )
Аль-bina, мне тоже показалось, что Градский подкалывал Билана, когда тот начинал завывать))

Прям мяукал.
Кроня
Жюри: Билан, прыщ сладострастный, все бегал девок обнимал, Пелагея, по-моему, малость переигрывает, Градский все подстябывался над Биланом, мне так показалось, Агутин вообще как-будто не туда попал, себе на уме какой-то...


АА,5 баллов! :D Про всех того же мнения :beer:



И жалко стало девчоночку, которой стало плохо, сама живу с дистонией, прям распереживалась за нее, как она еще там не свалилась :worthy:


А мне вот мимолетом подумалось- висла бы она также бы на Градском,если бы он вместо Билана подошел к ней ? :p
А вообще, мне ужасно не нравится,когда начинаются вот эти слезные разговоры начинаются-" у меня дистония,у меня температура,я охрип..." Сцена -это большая работа. Если ты к ней не готов,в том числе по состоянию здоровья, не пой. А песню и для хриплого голоса подобрать можно. Глупо выходить с песней,требующей взятие высоких нот,а потом рассказывать,что не смогла,потому что у тебя горло болит :tomato: :tomato:
Akasia
Если ты к ней не готов,в том числе по состоянию здоровья, не пой
А я всегда им сочувствую, ну вот что делать, если на носу экзамен, а ты заболел, освобождение у нас могут и не дать :fingal:
висла бы она также бы на Градском,если бы он вместо Билана подошел к ней ?
:p Градский бы не подошел :D Он не настолько импульсивен, как Билан :D
Кроня
А я всегда им сочувствую, ну вот что делать, если на носу экзамен, а ты заболел, освобождение у нас могут и не дать :fingal:

На экзамене я бы тоже сочувствовала. Но это не экзамен,это шоубизнес ;)
Аль-bina
ЦИТАТА
Глупо выходить с песней,требующей взятие высоких нот,а потом рассказывать,что не

смогла,потому что у тебя горло болит
:beer: Вчера еще раз послушала эту песню в исполнении оригинала, песня очень красивая и архисложная, здесь нужно виртуозное владение голосом и зачем ее брать дилитанту :???: Не можешь спеть лучше - не берись, мое мнение
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.