Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Головокружения
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Консультация невролога
Lapopulya
Здравствуйте! Опишу ситуацию: я себя чувствовала хорошо, сутра когда уже проснулась, перевернулась на левый бок и у меня резко закружилась голова, как будто комната начала крутиться вокруг меня, сидя постепенно все прошло, но целый день при повороте головы я чувствовала головокружения, спать на левом боку так и не смогла, на правом и на спине спала более менее нормально. На следующий день купила тонометр, давление 110/60, вообще раньше когда меряла, оно чаще всего было немного пониженным, меня в школе даже направляли по этому поводу к неврологу, но врач говорил, что здорова. Такого никогда не было.. Так же в последнее время, когда езжу в автобусе и читаю, начинает подташнивать.. Что это может быть? Легкое недомогание чувствую до сих пор (третий день)
Невролог
Вам стоит немедленно обратиться на приём к неврологу. По описанию у вас вестибулярные расстройства, причин их вызывающих достаточно много, чтобы без осмотра невролога,отоневролога и обследования, сделать правильное суждение о вашем состоянии.
Lapopulya
Ответ на сообщение Невролог от 16 окт 2012, 00:41
Спасибо, надо записаться..
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.