Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
единовременное
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы > Выплаты, льготы, субсидии
добрячок
уже родила мальчика ......ходили в собес оформлять документы,чтоб получить единовременное нам сказали,что не сможем получить так как я прописана в другом городе и надо было стать на учёт до 20 недель.......что мне делать,муж попрекает,что вовремя на учёт не стала,не знаю что делать помогите,а эти деньги мне так нужны((((((((((((((((( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

уже родила мальчика ......ходили в собес оформлять документы,чтоб получить единовременное нам сказали,что не сможем получить так как я прописана в другом городе и надо было стать на учёт до 20 недель.......что мне делать,муж попрекает,что вовремя на учёт не стала,не знаю что делать помогите,а эти деньги мне так нужны((((((((((((((((( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

уже родила мальчика ......ходили в собес оформлять документы,чтоб получить единовременное нам сказали,что не сможем получить так как я прописана в другом городе и надо было стать на учёт до 20 недель.......что мне делать,муж попрекает,что вовремя на учёт не стала,не знаю что делать помогите,а эти деньги мне так нужны((((((((((((((((( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry :cry:
добрячок
это у меня первый ребёнок,что мне делать? :???:
tkacheva06
вам очень сильно нужны эти 450 рублей? а единовременное которое в размере 12 тыс его дают всем независимо от того во сколько вы встали на учет, его дают при наличии справки из род дома, его может получить муж на работе или вы по месту прописки...
добрячок
я насчёт 12 тыс)))))))))))

я не в своём городе на учёт встала,это что-то меняет?
tkacheva06
http://www.kukuzya.ru/node/19 читайте
добрячок
:love: огромное спасибо
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.