Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ДР 2 года дочке. Помогите с идеями
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Развлекательные центры для детей
soblux
30 декабря будем отмечать 2 года дочке. Хотим отметить в каком-нибудь детском клубе, где сделали бы интересную программу, тортик вкусненький, а если еще есть где попрыгать, полазить - вообще супер.

Может кто подскажет такое чудо-местечко? желательно недалеко от центра Москвы
soblux
Девочки, может быть кто-то отмечал своим детишкам день рождения в ТЦ Европейский или ТЦ Европарк? Там говорят неплохие детские центры. Может кто-то бывал там?
Тут многие пишут, что в этом возрасте деткам еще неинтересно. Но я не соглашусь, она девочка очень активная и общительная, с совсем маленького возраста везде с нами ходит, поэтому она наоборот любит, когда много народу, с детишками обожает играть. И друзтя у нас подобрались такие же активные и общительные. Понятно, что это не на 4 часа праздник, но часок-другой они точно повеселятся!!

Буду очень благодарна вашим отзывам по этим местам и другим идеям тоже!!
kokon
сейчас тоже подыскиваем место для др. у нас разновозрастная компания получается, 2 девочки семилетки, 4 двухлетки, трех и четырехлетка. на всех не угодишь как говорится. пока собираемся в детский центр Яуза, мы там уже отмечали и вроде все знаем.
думали насчет огогорода, но там как сложно организовать разношерстную компанию. роллхолл на тульской, там есть детская комната с лабиринтами и кафешка детская.
если кто то еще подкинет идей буду рада :blush:
Эхомама
Европарк недалеко от центра Москвы? :O: Он же на МКАДе.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.