Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Кроватка цвета венге
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кроватки, манежи
Victory
Скажите, что я ненормальная! :D :D :D
Дело в том, что дома ВСЯ мебель цвета венге, хочу, чтобы кроватка не отличалась, а где взять- не знаю. Да, и еще хочу механизм- маятник. Хотя я слышала, что маятник может плохо влиять на психику, координацию ребенка, это так?
Afina
ЦИТАТА (Victory @ 12 янв 2009, 03:27)

ЦИТАТА
Хотя я слышала, что маятник может плохо влиять на психику, координацию ребенка, это так?
*



А Вы слушайте всех побольше ещё и не такого услышите :fingal: :D :D
Вспомните прошлые века,у знатных людей были колыбельки-качалки,а в деревнях,люлька приделаная к штырю в потолке(логично,что тоже качалка)... Поголовных идиотов не было :shuffle: :p :p :p
А ещё говорят,что звук стиральной машины и пылесоса,тоже влияют на психику ребёнка :fool: :D :D :D Давайте в грязи зарастём,а из дитей вырастим "мимоз" :hi: :D :D
Яська**
Victory,
а что это за цвет? :blush:
Шоколадка
Victory, а в чем проблемма??
Яська**, вообще-то не цвет венге,а дерево такое (африканское вроде), :blush: но сейчас и просто перекрашивают или вымачивают другие сорта деревьев до нужного оттенка: от темно-коричневого до почти черного. :4u:
Яська**
fluffy,
Спасибо, что подсказали! :4u:
Victory,
сорри за офф! :4u:
Victory
fluffy, а проблема в том, что я вижу в магазинах либо кроватку венге, но без маятника, либо с маятником- выбор огромен, но не венге. Поэтому и написала- может, кто-то выбирая дитю кровать, видел что-то подобное? Где?
~Sweetty~
У нас ТАКАЯ, только не маятник, а просто качалка+ящик. В реале она гораздо темнее, очнь темная Мы тоже выбирали под мебель ;)
Шоколадка
Victory, ясно,удачи в поисках! :4u:
Tomkin
До 2.5 лет малыш спал в детской кроватке.
Потом купили деревянную кровать большую 190 на 70, с двумя ящиками для постели под кроватью.
Сбоку есть бортик почти во всю длину, который снимается.
Без проблем спит в новой кроватке с первого дня как купили.

Sevantiana
Ответ на сообщение Victory от 13 янв 2009, 00:06 *
Выбрали кроватку Papaloni модель Винни с маятником. Цвет венге, внизу ящик.
Пощупать можете на Варшавском ш.
Т.ц. АЭРОБУС. На втором этаже магазин олант.
Тут все места.

Думаю это как раз то, что вы ищите.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.