Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как лучше организовать юбилей сестры?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники
Мурмуренка
У сестры ожидается юбилей. У нее проблемы сейчас на работе, попросила у меня помощи в организации. Ну, вот и я добрая душа не смогла отказать совей сестричке. Вот она мне дала список гостей, и попросила всех прозвонить. А я вот подумала, не проще ли выслать пригласительные? Другой вопрос, как и какие? Кто уже с этим сталкивался? Плюс ко всему, есть идея сделать список подарков, а то в прошлый раз она мне отдала соковыжималку, так как ей их две подарили. И вот хочется все так сделать, что бы народ не повторялся.
Ирочка
Вот она мне дала список гостей, и попросила всех прозвонить. А я вот подумала, не проще ли выслать пригласительные?

Не совсем понимаю чем именно это удобнее :???:
Да и как высылать-то?
По электронной почте - а у всех ли она есть, насколько регулярно ее проверяют, не попадет ли ваше приглашение в спам?
Обычной почтой - и сколько дней это письмо доставляться будет.
Экспресс-почтой, курьером и т.д. - жаба задушит.

Список подарков хорошая. Но по мне так еще лучше деньгами/подарочными картами собирать ;)
Katrinka
Поддержу тех, кто считает, что лучше обзвон, чем приглашения. Это все жже не свадьба. Да и обзвон банально удобнее.
А на счет "списка подарков" очень сильно зависит от списка гостей, насколько уместно окажется такая идея? Да и знать неплохо бы, в какой бюджет гости желают уложиться.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.