Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ДР - 10 лет. необычные идеи на праздник
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Детский день рождения
inkrisp
Уважаемые форумчане. Через пару недель день рождения у дочурки!!! 10 лет нам исполняется! Подскажите по идеям, где и как отпраздновать? Домашние варианты предлагать не стоит, хотим только на стороне.
Интересно, кто каких аниматоров приглашал, необычные идеи реализовывал.
Заранее спасибо!!!
Потеряшкина
мы отмечали в театре терезы дуровой. дочь поздравляла труппа театра в антракте. там же угощали гостей. в их кафешке. в темах про др я тут даже фотки выкладывала.
Алинка-Калинка
Я на будущее в заметки взяла ква-ква парк, там специальную поздравительную приключенческую программу придумывают.
Эхомама
День рождения... в музее!
inkrisp
ой, не уточнила, интересует вариант в Санкт-Петербурге
Cler
мы отмечали в театре терезы дуровой. дочь поздравляла труппа театра в антракте. там же угощали гостей. в их кафешке. в темах про др я тут даже фотки выкладывала.
А мы в субботу отвели дочку с подружками в театр ЦДКЖ (тоже будет 10). И тоже в гримерку отвели их).
viktoria_t
Мы отмечали день рождения у мальчугана,10 лет, дома и пригласили всех его друзей и родителей. В итоге человек 20, включая детей, набралось. Долго думали, что с такой оравой делать и доверили дело специалистам. К нам приехала команда научного шоу "-удалено модератором-". (И они по Питеру как раз). В итоге, массу сюрпризов. Родители тоже с охоткой участвовали))))). Ребята сами сделали хрустальную розу из обычной, сахарную вату и еще кучу разных чудес. Теперь своих знакомых подбиваем позвать их на день рождение! Очень уж увлекательный праздник получился!
Эхомама
viktoria_t, inkrisp, вы хотя бы читайте свое же сообщение, на которое отвечаете. Сначала пишете, что домашний вариант не рассматривается, а потом сами же себе отвечаете, что аниматоров домой пригласили :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.