Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Одиночный поход в театр
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Театр
Самоня
Вообще я предполагаю так что в театр чаще ходят семьей,парой или с подругами/мамы,сестры.
А вот есть ли такие театры и спектакли куда можно сходить одной?Может кто посоветует что можно поглянуть.
Mums
Вопрос какой-то странный :???: Такое впечатление, что есть театры и спектакли, куда одной ходить никак нельзя :)

В театрах года 3 не была (поэтому по репертуару не подскажу, простите, да и предпочтения у всех разные), но раньше и одна ходила и с кем-то. Одной даже больше нравится - выбираешь что по душе.
marusy
Вообще я предполагаю так что в театр чаще ходят семьей,парой или с подругами/мамы,сестры.
А вот есть ли такие театры и спектакли куда можно сходить одной?Может кто посоветует что можно поглянуть.

А в чём отличие? Покупайте билет и идите.
Seosolo
Всегда один хожу, особенно если кухня хорошая))
Didish
я много куда одна ходила - и в театр, и в кино, если очень хочется посмотреть, а компании нет. Выбирайте, что Вам хочется. На месте, уверяю Вас, наличие или отсутсвие Вашего спутника никого волновать не будет и на восприятие не повлияет:)
Divo
Я даже в баню одна хожу :p
ketkaty
А мне одной скучно...... :cry: Муж всегда предлагает посидеть с детьми,а меня отпускает погулять. А я не могу без них..... :4u:
*Ната*
Мы уже 4 года с мужем по очереди в кино и театры ходим - детей оставить не с кем. Подрастут будем ходить все вместе.
Марфуня
Лучше сходить одной, чем совсем не сходить! Вообще, конечно вместе веселей. Но на любой спектакль можно идти одной.
Fox
Леди М, тебя чего интересует-то? Интересный спектакль, на который стоит сходить? или как ОДНОЙ войти в здание театра? Если второе, то выбрось из головы - народ правильно пишет, на любой спектакль можно сходить одной. Особенно, если с юмором к ситуации. Мы с подругой в студенчестве договорились пойти в театр. Билеты у меня. Договорились так, что не встретились-я ее ждала в метро у бюста Маяковскому, она меня на морозе у памятника ему же. Времмя вышло, уже и спектакль начался, где подруга не знаю. Предупредила билетерш и пошла одна. Сначала неуютненько как-то было, а потом начала над собой посмеиваться, переживала, правда, что случилось с подругой.
NesmeyanaA
да без разницы одной или нет ходить
NesmeyanaA
Леди М, думаю что на любой спектакль можно сходить одной)
Бурундук256
Всегда на все спектакли-концерты и прочие подобные мероприятия ходила и хожу одна. Это никак не мешает мне.
Не задумывайтесь об этом, просто идите.
Olga-t
Есть (или было) такое общественное мнение, что если женщина идет одна в театр или еще куда-нибудь, то у нее нет мужа, парня, МЧ, она одинокая и несчастная.
Я ходила одна с удовольствием, особенно туда, куда мой тогдашний МЧ не любил ходить ( на концерты классической музыки) и получала удовольствие.
Главное, знать про себя, что я не несчастная, иду одна по другой причине.
Бурундук256
Есть (или было) такое общественное мнение, что если женщина идет одна в театр или еще куда-нибудь, то у нее нет мужа, парня, МЧ, она одинокая и несчастная.

если кто-то вам так скажет, то это убогие люди, их нужно пожалеть!
Нормальные люди всегда скажут "какая ты молодец!" :)
Hiclil
Не вижу никакой разницы идти одной или нет.
anz5286
если кто-то вам так скажет, то это убогие люди, их нужно пожалеть!
Нормальные люди всегда скажут "какая ты молодец!"

А большинству вообще нет дела с кем вы.
Bonya
Никогда не ходила в театр сама.
alisa_
Ответ на сообщение Olga-t от 25 июн 2013, 08:25
ЦИТАТА ( Olga-t )
Есть (или было) такое общественное мнение, что если женщина идет одна в театр или еще куда-нибудь, то у нее нет мужа, парня, МЧ, она одинокая и несчастная.

Или у нее хороший муж и он с детьми сидит в это время :p
ЦИТАТА ( Olga-t )
Главное, знать про себя, что я не несчастная, иду одна по другой причине.

:BzZz: а причем тут вообще несчастье
Потеряшкина
Никогда не ходила в театр сама.
а вы попробуйте. :4u:
Бурундук256
На Призрака Оперы сходите. Там такие шикарные Призраки-ммммм....! Забудете,с кем в театр шли и пришли ли вообще с кем-нибудь или одна.
(Особенно,если играют Ожогин или Школдыченко)
Там вообще спутник не нужен-Призрак заполняет собой всё!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.