Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Костюм Рапунцель
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
Анника*
Девушки, на Д.р. доча заказала костюм Рапунцель, не могу найти даже в интернете.
Может кто в магазинах видел или в Инете?
Дочь поклонница Рапунцель, кукла есть уже, больше любит наряжаться.
Серебряный Сендей
Девушки, на Д.р. доча заказала костюм Рапунцель, не могу найти даже в интернете.
Может кто в магазинах видел или в Инете?
Дочь поклонница Рапунцель, кукла есть уже, больше любит наряжаться.

В ателье пошейте, принесите фотографию, купите ткань и как раз успеете к 9 ноября.
Анника*
Прогульщица, поищу спасибо
Ирина З..., я из Америки тоже видела.. не смогу заказать..незнаю как. За ссылку спасибо - цена нормальная :)
Сладкая N, не, основное не платье даже - подойдет любое сиреневое, а длинные волосы! :???: вот где их взять :4u:
Guarava, расскажите как это делается? :4u: не имела дело с заказами из-за границы
Кроня
Анника*, Платье очень похожее в прошлом году на НГ продавалось в Линдексе, я хочу в этом тоже купить,если будут. А вот волосы.... Моя тоже фанат, целыми днями дома на голову простынь нахлобучивает-типа это волосы длинные :D если где увидите в Москве косы эти, напишите пожалуйста. Заказывать из сша не буду, а тут купила бы тоже.
hatiko
У меня есть
[attachmentid=7471200]
Кроня
hatiko, красота!
А я на сайте Дисней почитала отзывы про эту косу. Все ругают. Говорят, не держится на голове и слишком тяжелая для ребенка.
Я вчера в Утконосе заказала детский парик с косичками. 250 р. Отличная штука. Дочка очень довольна))
Татичка
В мазекея сегодня видела. Простенько сделано, но хоть что-то. Там платье, а к нему на выбор разные аксессуары
Flirtini
http://www.google.com/#q=rapunzel+costume&...iw=1366&bih=599 может кто-то шлет в Россию
Анника*
Кроня, на этой неделе забираю косу Рапунцель и саму куклу Рапунцель. Напишу потом.
Но платья все еще нет :???: А дочь Деду Морозу заказала полный костюм :BzZz:
hatiko, Мы про деткий костюм ;)

Татичка, Вот вчера мне подруга тоже сказала что в Мазекеа есть. но 1700 :fingal: ...куплю, что ж делать..
Анника*
В Москве есть магазин Линдекс?
Анника*
Заказала платье user posted image :dance:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.